Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 56
Пользователей: 1
leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Фильм "Рассвет"

Рассказ фаната о съемках на Острове Эсми

10:10
Добрый день, Робманьяки! Начитавшись вчера новостей, с нами связался один из фанатов, чтобы поговорить о некоторых деталях съемок на Острове Эсми. Ну, нас отругали, поскольку в нашем репортаже Стюарт была подвергнута критике, и, оказывается, писали это вообще не «мы», а «человек», который там был, и если бы мы столкнулись, пришлось бы поменять репортаж, иначе это было бы неправильно, нет? (Конечно, никому это не понравилось, как бы то ни было, мы поклонники и Кристен Стюарт тоже, но каждый сам по себе, верно?) Основная мысль понятна, но не всё, так зачем сразу критиковать? Я просто хотел, чтобы вы поняли. Ниже снова выкладываем репортаж, на этот раз с 5 уникальными фотографиями, которые нам предоставил «человек». Помните, что мы сознательно не говорим, кто этот человек (по его просьбе и из соображений безопасности). И, конечно, хотите - верьте, хотите - нет, мы узнаем, правда это или нет только тогда, когда выйдет фильм. Напоминаем, что есть спойлеры, спасибо всем! С любым вопросом, пожалуйста, обращайтесь к нам с помощью специальной формы на сайте - NRP.

Репортаж фаната:

«Производство находилось в Парати, как бразильская его сторона, так и американская. Чтобы добраться до острова, мы взяли лодку, на которой по морю добираться 40 минут. Когда я попал на остров, было утро... Места красивые, дом весь из стекла, декор комнаты и кухня в красных тонах. Как только я прибыл, я увидел Кристен, которая сидела на скамейке и курила, он (Роберт)… Я не видел его, когда приехал, там было около 300 человек рабочих, актеров в городе не было, они были в арендованном доме рядом с островом, и мать Роба тоже была там... но они не были в самом Парати... Всем, кто работал на съемках, было запрещено снимать, смотреть на актеров или даже наклоняться к ним... Я должен был выглядеть «своим», должен был скрываться, как дьявол. Наконец, я увидел это в первый раз около 11:00 утра... Кристен была в верхней части дома, снимаясь в одиночной сцене, он (Роберт) был в комнате, отдыхал. Когда они оба были на острове во время съемок, они оставались все время вместе в одной комнате, каскадеры в соседней комнате, вместе с бразильской актрисой, играющей индианку, и парнем, который уже выложил фотографию в Интернете ... ту самую. Имя актера Себастьян Лемос, «Густаво» в книге. Имя актрисы, которая играет индианку Кауру - Виргес Каролина.

Снятые сцены:

Сцена на кухне - она (Кристен - Белла), пока не было Эдварда, начала опустошать холодильник. Они снимали эту сцену примерно 15 раз, она была одета в белую блузку и трусики, (она такая костлявая, ужас [смеется]), потом я узнал, что она скучная. Каждый раз, когда я был там, она ни на кого не смотрела, разговаривая только с Робом и режиссером (Биллом Кондоном), а затем, во время съемок сцены на кухне, перетащила всех со съемок к себе и при этом не хотела, чтобы кто-то пускал на нее слюни, можете в это поверить?

После была снята сцена, в которой Густаво и Каура шокированы, когда видят их (Беллу и Эдварда) вместе, потом сцена, где Белла и Эдвард играют в шахматы дома и Эдвард выигрывает [фото], потом они играют в шахматы на пляже и побеждает Белла, затем они целуются на пляже [фото], после этого она просит его защитить ее, затем идут сцены, в которых они вдвоем поднимаются на холм и идут к морю, потом сцена приезда в дом: он ставит сумки на пол одной рукой, а другая у нее на коленке (Смех). Бедный Роб, он снимал эту сцену несколько раз, устал от попыток поймать ее за коленку. И последняя сцена, где Белла на пляже в одиночестве, глядя на идиота (Эдварда) в море. (Смех)

Дублерша симпатичнее, чем Стюарт, но это впечатление тоже смешанное, дублера Роберта все только вспоминают, на съемочной площадке он уже не появляется, он симпатичный, очень хороший. Даже каскадеры не могут фотографироваться с ними, сцен в водопаде я не видел, я видел фотографии в Интернете, большое количество журналистов пыталось добраться до места съемок на лодке, но BOPE (специальный охранный батальон) уже был тут как тут, вооруженный автоматами! Охрана даже залезла в море, чтобы повылавливать всех, но тем не менее .... Много охраны.

Днем раньше на площадке было потише, потому что все-таки шли съемки - я даже не мог дышать (Смех), наблюдал лодку с несколькими девушками, кричащими «Эдвард»... Он (Роберт) начал смеяться, когда это услышал, он очаровашка... Красивый, очень хороший, но он не смешивался с другими членами съемочной группы, они (Роб и Кристен) всегда ходили с двумя телохранителями. Стефани Майер тоже была там, я сидел рядом с ней час, это было бы здорово, но, я думаю, она уже устала, но я был впечатлен тем, что выглядит она молодо, около 30 лет, хотя я думал, что еще моложе. Я видел, как она подписывала книгу актрисе, игравшей индианку Кауру, но детально рассмотреть не мог – был занят.

Пара Робстен реальна? - Они флиртуют, да, я практически в этом уверен, я видел, когда меняли декорации, они стояли на балконе позади дома, потом сели, разговаривали, обменивались детскими поцелуями, она лежала у него на коленях, а он ласкал ее волосы, они, кажется, очень близки. Но он (Роб) тоже очень тощий, когда я увидел его в белой футболке, я сказал: «Упс» (Смех), но он все равно красивый!»
Конец.
 
Перевод выполнен lusymom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
 
Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 28
Обновить комментарии
0
28 Larina28   (02.12.2010 00:32) [Материал]
А кому понравится, чтобы на него слюни пускали?

0
27 marymyan   (01.12.2010 22:49) [Материал]
friends

2
26 Лия-Ната   (01.12.2010 21:30) [Материал]
Забавный рассказ. И действительно - какого пола фанат? dry

3
25 Fifka777   (01.12.2010 21:17) [Материал]
наблюдал лодку с несколькими девушками, кричащими «Эдвард»... Он (Роберт) начал смеяться, когда это услышал, он очаровашка... biggrin biggrin biggrin сложно понять ориентацию парня)))

3
24 helen95   (01.12.2010 21:00) [Материал]
По моему сатью писала девушка или гей!!!А вообще статья класс!

3
23 RUSANA5   (01.12.2010 20:32) [Материал]
Мне очень понравилась статья.... такая обстоятельная и конкретная..., а то сплошные слюни на тему Робстен... Наш милый разведчик называет все вещи своими именами, и говорит только то что видел, не в коем случае не навязывая домыслы.... Я люблю такие реальные статьи...., ну а если еще и юмор между строк, то вообще получаешь максимум удовольствия...............

2
22 Stervochk@   (01.12.2010 20:19) [Материал]
спасибо за статью!скорее бы увидеть фильм! надеюсь сцены которые они отсняли замечательные, ведь они многое значат в книге!!! smile smile smile

0
21 Skaterina01   (01.12.2010 19:57) [Материал]
фейк biggrin не верю!

4
20 GermionaTwilight   (01.12.2010 19:38) [Материал]
ахахаха
вывод:пускай приезжают к нам мы их откормим салом и варениками,а от вас выпивка с России... biggrin
последний абзац это такое ня happy
спасибо за новость

2
19 love_my_best_friends   (01.12.2010 19:27) [Материал]
ХД) нравиться))

2
18 АкваМарина   (01.12.2010 18:10) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

Спасибо за перевод)


2
17 Katy93   (01.12.2010 17:52) [Материал]
*абзатц....ещё раз простите.... biggrin biggrin biggrin

1
16 Katy93   (01.12.2010 17:51) [Материал]
ахаххахаха.....простите,не знаю почему,но меня ооочень рассмешил этот рассказ..ахахха

последний абзам.....Роооообстен


1
15 Ksebos   (01.12.2010 17:44) [Материал]
Вот фотографии было очень интересно посмотреть.

0
14 dubi   (01.12.2010 17:34) [Материал]
Прикольно))
Но слова про Крис были лишними(( cry

1
13 Tatashechka   (01.12.2010 17:20) [Материал]
Интересно, этот "человек" женщина или просто гомик??? О-хо-хо, Роберт-Эдвард красивый такой, а Кристен-Белла костлявая!!! Ща всем актерам, тем более играющим подростков, надо быть костлявыми, ведь всему миру известно, что камера "добавляет веса" килограмма на три минимум!
Пусть говорит, что хочет этот "человек", на то он и человек! biggrin
А все мы остаемся при своем мнении - РобСтен супер!!!

2
12 Тёмная   (01.12.2010 16:36) [Материал]
Откормить недолго!!!!!!!!!!!!!!!!

1
10 Isabella_Swan   (01.12.2010 16:15) [Материал]
Поскорее бы фильм biggrin

1
9 Sunny   (01.12.2010 16:14) [Материал]
последний абзац-бальзам на душу! biggrin какая прелесть!спасибо за статью smile на фотках Роб такой классный!ааааааааа! biggrin

1
8 Romina   (01.12.2010 16:14) [Материал]
спасибо за оч интересную инфу))))))

0
7 ВампИpюШка   (01.12.2010 15:41) [Материал]
прекрасно...
я верю, что Робстен существует...

7
6 nelli-m   (01.12.2010 15:27) [Материал]
Какая прелестная юмореска! smile
мы сознательно не говорим, кто этот человек (по его просьбе и из соображений безопасности
Да и не надо..все поняли, что это тот самый "источник"! Наконец-то мы узнали, что он - человек! wink
Как только я прибыл, я увидел Кристен, которая сидела на скамейке и курила,
Ничего страшного - это визитная карточка девущки.
и мать Роба тоже была там.
Ого! Мама Клэр приехала следить, чтобы её малыш вёл себя прилично. smile
она (Кристен - Белла), пока не было Эдварда, начала опустошать холодильник. Они снимали эту сцену примерно 15 раз,

Это очень сложная сцена! Очень эмоционально трудно показать, как правильно опустошать холодильник.
она такая костлявая
По сравнению с пышными бразильскими женщинами? cry
устал от попыток поймать ее за коленку.
Главное - не уронил!
Словом, очень примечательная история от весельчака-фаната о костлявой Крис и тощем Робе! biggrin

2
11 lusymom   (01.12.2010 16:33) [Материал]
Ушла хохотать под стол)))))))100 баллов!!!

1
5 Choice   (01.12.2010 14:55) [Материал]
Забавно =)

1
4 ДевушкаVampirsha   (01.12.2010 12:26) [Материал]
Все хихиньки да хахоньки....Спасибо за статью, РобСтен супер!

1
3 Ksona   (01.12.2010 11:55) [Материал]
Хи-хи! Какая прелесть! smile

0
2 Ксюше4к@   (01.12.2010 11:17) [Материал]
Хех,прикольно!!!!!!!!

1
1 kurganka1984   (01.12.2010 10:29) [Материал]
tongue ой спасибо огромное очень здорово читать



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: