...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Международная дистрибьюторская компания, расположенная в Беверли-Хиллс, Cinema Management Group (CMG), и род-айлендский продюсер Чад Эй. Верди, с помощью своей компании, Verdi Productions, анонсировал, что CMG будет заниматься продажами манхетенского триллера/романтической драмы актера/писателя/продюсера Питера Фачинелли, "Loosies". В следующем месяце в Торонто CMG покажет фильм в специальном месте для покупателей незадолго до фестиваля. Договор между CMG и Verdi Productions был утвержден UTA's Bec Smith в конце лета.
Снятый режиссером Майклом Корренте («Американский Бизон», «Законы Бруклина»), Loosies, собрал таких звезд, как Фачинелли («Сумерки», «Сестра Джеки», «Царь Скорпионов»), Джейми Александр («Тор», «Остановка», «Святое место»), Винсент Гало («Баффало 66», «Бурый кролик», «Тетро»), Майкл Мэдсен («Убить Билла» часть 1 и 2, «Бешеные псы») и Джо Пантольяно («Помни», «Матрица», «Беглец»). Сам же Фачинелли является сценаристом и продюсером фильма (с помощью своей компании Facinelli Films), наряду с такими продюсерами как Чад Эй. Верди, Ной Крафт и Гленн Чиано. Саундтрек к фильму написал и исполнил «Американский идол» Пол МакДоналд, с помощью Чада Фишера («Страна садов»).
В «Loosies» Бобби (Фачинелли) – карманник из Нью-Йорка, представляющийся брокером с Уолл-Стрит, бродит по городу в поисках знаков. Он испытывает судьбу, играя с законом, когда похищает значок нью-йоркского детектива (Майкл Мэдсен), несмотря на неодобрение своего перекупщика, злобного манипулятора (Винсент Гало). Играя в эти опасные кошки-мышки, Бобби сталкивается с гораздо более серьезным испытанием: случайной девушкой-на-одну-ночь, Люси (Джейми Александр). Через три месяца после их страстной ночи на Бобби обрушивается реальность: Люси сообщает ему о своей беременности. Совершенно разные миры, неожиданно столкнувшись, заставили карманника переоценить ошибки своей жизни. В том городе, где раньше он был невидимкой, Бобби оказался выставленным на показ.
«В снятом в стиле Сидни Люмета и Мартина Скорсезе «Loosies» есть твердое чувство большого города, играющего жизнями людей, показывающего интересные персонажи на экране, - говорит Эдвард Ноэлтнер, президент CMG. - Питер Фачинелли сыграл Бобби просто блестяще, показал квинтэссенцию преступности ХХІ века».
По словам продюсера Чада Эй. Верди: «Мы отдали свои сердца, души и деньги для того, чтобы обеспечить Loosies достойным вниманием зрителей, и мы рады работать с командой CMG, которая разделяет нашу страсть и виденье этого фильма».
Верди, его жена Мишель (Глава отдела музыки и поиска дарований Verdi Productions) и Крафт будут присутствовать на TIFF (прим. перев. Международный КиноФестиваль в Торонто) этого года, чтобы представить Loosies и обсудить будущие проекты.
«Мы очень взволнованы тем, что фильм едет в Торонто, - говорит миссис Верди, - Это огромная возможность для компании, и мы не могли даже мечтать о лучшем начале карьеры в киноиндустрии!»
CMG – полнофункциональная международная дистрибьюторская компания, насчитывающая более 100 брендов в своем каталоге. Для более детальной информации посетите сайт: http://www.cinemamanagementgroup.com/
Verdi Productions – независимая продюсерская кинокомпания, охватывающая все аспекты кинопроизводства от концепции сценария до постпродакшена.
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ААААААААА, Ольк! ты вливаешься в ряды наши? а сон был о Пите или о фильме? давай мі тебя заразим єтой заразой, рано открещиваться от болячки, если можно болеть в хорошей компании)))
О Пите, о Пите. И причем на фотке, что в заголовке новости, он ну очень похож на того героя-любовничка из сна. Я не спешу открещиваться. Мущщинка, способный выбить меня из равновесия пусть даже на один сон, точно заслуживает моего внимания.
слууушай, да у тебя все признаки Карлайломании))) мож тебе подборку сделать - мож он еще пару раз приснится))) и что, прямо таки выбил)))? Ой! ОМК! это он может)))
знаешь, что я тебе в этом случае скажу? вот уж нет! не на ту нарвалась! вернее, как раз на ту, что сама слабая, легкоэтосамое и прочее... короче если уж говорить о его образах, посмотри на ютубе мистера Ф в образе Вана))) из Криминальных гонок... нямка!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ