Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Продюсер «Космополиса» Паулу Бранку говорит о Робе и Дэвиде Кроненберге
22:59
В начале телевизионного отрывка описывается история фильма. В нем упоминается, что «Роберт Паттинсон отошел от подростковой темы Сумеречной Саги и стал исполнителем главной роли в «Космополисе».
Паулу Бранку стал говорить, что «Роб сначала отказывался от роли, потому что у него был небольшой страх перед проблемой, вызванной фильмом. В этом фильме он, от начала до конца, во всех сценах».
Именно Паулу Бранко предложил идею адаптации книги в кинематограф, и Кроненберг оказался первым режиссером, о котором подумал продюсер.
«Мне потребовалось время, чтобы добраться до него, хотя мы уже были знакомы. Но я не очень хорошо его знал. Сначала он (Кроненберг) сказал, что это будет довольно сложно сделать из-за его проектов, который находились в процессе. Я дал ему книгу, и через двадцать четыре часа он позвонил мне и сказал: «Паулу, это для меня! Это идеальная книга для моей экранизации. Давай сделаем это».
Отрывок продолжился словами, что «Космополис» - один из фильмов, претендующих на Золотую пальмовую ветвь. Более чем победе, продюсеры рады тому, что премьера фильма состоится в Каннах, мировом выставочном кинозале. Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Продюсер «Космополиса» Паулу Бранку говорит о Робе и Дэвиде Кроненберге
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ