Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 17
Гостей: 13
Пользователей: 4
roshaksvetlana, osmyslova2016, elenapopova1296, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Фильм "Рассвет"

Приближается перерыв в «Рассвете»

14:51
Как сообщают некоторые издания, у актерского состава обоих частей «Рассвета» будет перерыв в съемках, начиная с этого четверга и примерно до 8 января.

Но тем временем многие новые члены актерского состава уже вовлечены в съемки и работают над сценами «войны», прочно обосновавшись на поле битвы.

Эти слухи, пожалуй, верны. По крайней мере, твиттеры актеров это подтверждают.

В выходные:

Кэмерон Брайт (Алек):
«Очень грязный день был вчера. Ветер, дождь, но мы отлично повеселились».
 
Вэллори Карри (Шарлотта):  
«Я думаю, есть что-то нелепое и ироническое в просмотре «Гарри Поттера» с парочкой ирландских вампиров».

«Поздно ночью танцевала с несколькими кочевниками».

Джуди Шекони (Зафрина):
«Привет всем! Сегодня большой день. Пытаюсь немного поспать, чтобы быть готовой. Напишу позже».

«Ночные съемкиииии. Тут разве кто-то спит? Ланч посреди ночи и это официально. Сумеречный общепит рулит!»

«Устала после ночных съемок, но пытаюсь собрать остатки своей энергии, чтобы посетить одно мероприятие. Держись, Луизиана, сегодня вечером мы тебя сделаем!»

Питер Фасинелли (Карлайл):
«Работали сегодня всю ночь… пока не сломали рассвет»

Миа Маэстро (Кармен):
«Ничего похожего на кучку вампиров, рассевшихся вокруг костра. Мой первый съемочный день. [в «Рассвете»] Восхищена режиссурой Билла Кондона».

Андреа Гэбриел (Кеби):
«На съемках до 7 часов утра, неизвестно где. Пока пончиков хватает, вампиры тут горячие и прием отличный. Нереально».

С понедельника. (Похоже, кое-кто из клана Волтури уже готов к отбытию, пока некоторые еще снимаются.)

Дэниел Кадмор (Феликс):
«В восторге от возможности побыть дома на Рождество».

Кэмерон Брайт (Алек):
«Мы собираемся домой. Рождественские каникулы!»

Джейми Кэмпелл Бауэр (Кайус):
«Попытаюсь улететь домой сегодня. Не удивлюсь, если окажусь в Париже. Но скрестил пальцы, что все же доберусь домой».

Джуди Шекони (Зафрина):
«….тсссссс… Никому не говорите, но я легла спать лишь на рассвете. Ночные съемки – это отличная подготовка к ночи далеко отсюда».

Эрик Одом (Питер):

«Сколько можно веселиться?»

«Тренировки в полночь. Йоу!»

Чарли Бьюли (Деметри):
«Дорогая Кейси ЛеБоу, прости за то, что укусил тебя за лицо. Целую».

Джанель Фрохлих:
«Спасибо всем за теплый прием! Теперь вампирам пора на ночные тренировки…»

И совсем недавно.

Марлен Барнс (Мэгги):
«Да, здесь все красивые. И внутренне, и внешне!»

Эрик Одом (Питер):
«По всему миру погода сходит с ума, а «Рассвет» по-прежнему прекрасен».

«Только что отлично поболтали с Патриком Бреннаном. Классный чувак!»

Джуди Шекони (Зафрина):
«Учимся трюкам… Кошмаааар… Обмануть, бежать, бить, взять в плен, бить головой, бить ногами, опять брать в плен…»

Питер Фасинелли (Карлайл):
«Уже 15 с половиной дней. Я бессмертно устал».

Чарли Бьюли (Деметри):
«Норлинс, Луизиананананана…»
 
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Mazyaka   (23.12.2010 15:15) [Материал]
Ждууу Рассвета!.. Ну возмииите меня тоже biggrin

1
11 Katy93   (23.12.2010 01:24) [Материал]
Питер Фасинелли (Карлайл):
«Работали сегодня всю ночь… пока не сломали рассвет»

Питер,я вас обожаю!!!!! biggrin biggrin biggrin


1
10 nelli-m   (22.12.2010 22:51) [Материал]
Весело там у них! smile
Чарли Бьюли (Деметри):
«Дорогая Кейси ЛеБоу, прости за то, что укусил тебя за лицо. Целую».

Потрясающая вампирская вежливость! biggrin

0
9 АкваМарина   (22.12.2010 20:33) [Материал]
Питер Фасинелли (Карлайл):
«Работали сегодня всю ночь… пока не сломали рассвет»
biggrin

Спасибо за перевод)))


1
8 Айгулечка   (22.12.2010 16:46) [Материал]
прикольно) happy

1
7 ВампИpюШка   (22.12.2010 16:24) [Материал]
«Учимся трюкам… Кошмаааар… Обмануть, бежать, бить, взять в плен, бить головой, бить ногами, опять брать в плен…»
бедные! сколько у них потом синяков я даже представить не могу...

1
6 Кас   (22.12.2010 16:06) [Материал]
«Учимся трюкам… Кошмаааар… Обмануть, бежать, бить, взять в плен, бить головой, бить ногами, опять брать в плен…»
Вахахаха!А вы чего хотели?
Питер Фасинелли (Карлайл):
«Уже 15 с половиной дней. Я бессмертно устал».

Уммм бедняжка.Иди я тебя обниму?Хочешь покушать?А может баю бай?Ути пуси ^_^


3
5 Obstinate   (22.12.2010 16:00) [Материал]
Питер Фасинелли (Карлайл):
«Работали сегодня всю ночь… пока не сломали рассвет»

Бааалин... Молодец, улыбнуло дико)))

Вэллори Карри (Шарлотта):
«Я думаю, есть что-то нелепое и ироническое в просмотре «Гарри Поттера» с парочкой ирландских вампиров».

Представила. Хочу к ним.

- Возьмите меня, ну воооозьмииите.
cry biggrin


1
4 ms_olga   (22.12.2010 15:37) [Материал]
Как я поняла, если у них не съёмка, так какая нибудь тусовка ) действительно, держись Луизиана! )

1
3 twilightvlado4ka   (22.12.2010 15:18) [Материал]
Вот и у них скоро отдых! wink
А работали они ведь не так уж и долго))))

2
2 Фелли   (22.12.2010 15:18) [Материал]
Спасибо за перевод! Прикольно почитать их сообщения, улыбнуло. happy

5
1 april15   (22.12.2010 15:16) [Материал]
«Работали сегодня всю ночь… пока не сломали рассвет»
Улыбнуло cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: