Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Превью интервью Роберта Паттинсона для Vanity Fair (Италия)
15:47
Я не знаю, почему каждое интервью Роберта Паттинсона начинается с
описания его одежды. Моя статья еще не готова. Она выйдет в свет после
релиза пост-Сумеречного нового фильма «Воды слонам», скорее всего, в
мае. Но я знаю, что, когда приступлю к работе над статьей, точно не
буду описывать его внешний вид. Я хочу придумать что-то другое.
Я
также знаю, что когда речь заходит о Паттинсоне, я не имею права
упустить любую, даже самую незначительную деталь, так как миллионы
женщин со всего мира (в возрасте от девяти лет и выше) пожертвовали бы
даже свой сломанный ноготь ради маленькой новости про их кумира.
Итак, вот мой подробный отчет с нашей встречи:
Во-первых, место: Номер на втором этаже гостиницы «Four Season» в Лос-Анджелесе.
Во-вторых, время:
На часах примерно половина четвертого, и, несмотря на то, что Роберт
сегодня целый день давать интервью, он выглядит, будто только проснулся.
Ну, и напоследок, он: Тогда, когда я только входила в номер, Роберт наливал себе кофе. - Мне нужно проснуться, - просит прощения он.
У него на самом деле было сонное лицо, но в глазах была абсолютная
ясность. Затем он сел и положил ноги на столик перед креслом.
На
нем были черные, зауженные джинсы, собирающиеся в согнутых коленях,
обнажая при этом участок кожи и показывая короткие черные носки. У него
очень бледная кожа, темные и тонкие волосы (прим. переводчика: имеются
в виду волосы на ногах).
Он носит ботинки фирмы «Dr Martens»,
разумеется, черного цвета; футболку и винтажный пиджак. Шея выбрита, на
голове беспорядок. Его кожа чистая и гладкая.
Ах, да. И, конечно же, его губы: Клянусь, таких алых губ я еще не видела ни у одного мужчины.
Перевод выполнен Fill_a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Превью интервью Роберта Паттинсона для Vanity Fair (Италия)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
безусловно, "миллионы женщин со всего мира (в возрасте от девяти лет и выше)" жаждали услышать именно о бритой шее и волосатых ногах Роберта, просто паранойя, хотя кто знает, может и у меня крыша бы поехала, увидь я его вживую.
Журналистка с такой любовью описала весь его неповторимый облик, не пропустила ни одной подробности, интересно, а она слюной при этом не захлебывалась?
тем более с утра с недосыпу...а тут какая-то левая тётка стоит и марку твоих трусов разглядывает чтобы потом этим с полмиром поделиться...сомнительное удовольствие.
Читаешь и понимаешь,что зависть плохое чувство,но это первое ,что чувствуешь,после таких интервью.А "алые губы"-это нечто,даже на мониторе,а уж если представить......
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ