Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 79
Пользователей: 2
nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 21 » Актеры

Правда глаза колет?!

23:47
фотоНенавистникам не нравится слышать правду. Да я была на Gossip Cop в ту адскую ночь. Ненавистники постоянно разглагольствуют о том, как счастливо Кристен выглядела без Роба, что она не была готова к серьезным отношениям и должна веселиться и сосредоточиться на своей карьере. Так что я сказала им правду. Давайте просто скажем, им не понравилось. Правда жалит. Особенно, если это то, что вы не хотите понимать и слышать.

Кристен не ребенок. Она взрослый человек, который любит Роба больше всего на свете. Я сказала ненавистникам о беременности, что случилось незадолго до июля. Кристен была взволнована и очень хотела, чтобы это было правдой. Роб был в ужасе. Он хочет завести детей с Кристен, но не с таким сумасшедшим образом их жизни, как сейчас. Актриса не была беременна, но как и большинство женщин мечтала и лелеяла саму мысль о младенце. Нормальная реакция в моей книге.

Сейчас ненавистники хотели намекнуть, что я сказала это, только после произошедшего в июле. Ничто не может быть дальше от реальности. То, что произошло в июле, не не имело ничего общего с боязнью беременности. Я сказала им, Кристен хотела бы выйти замуж за Роба и завести детей. Да, это правда. Она любит его. Почему бы и нет? Во время съемок свадьбы в фильме «Милый друг» Роб преподнес это на блюдечке. В то время Кристен была не совсем готова. Когда они разберутся в проблемах, они все уладят (и все у них будет). Я не была бы удивлена, увидев обручальное колечко вскоре после этого. Если он снова сделает ей предложение, Кристен гарантировано даст согласие. Она более чем готова.

Некоторые люди говорили, что передадут мою информацию менеджменту Кристен, из-за высказывания, которые я опубликовала на Gossip Cop. Будьте моим гостем. Вы будете выглядеть дураками. Я слышала все это раньше, и мне угрожали много раз. Но я все еще здесь и абсолютно точно не собираюсь уходить. Никуда. Можете быть уверены. И да, я буду высказывать свое мнение. Если вам не нравится - игнорируйте. И еще одна вещь, почему бы вам не повысить рейтинг моего блога, размещая отрицательные комментарии на нем? LOL. Спасибо! Люди, против которых вы должны идти: это психи на Twitter, делающие смертельные угрозы в адрес Кристен и Кэти Перри.

Любители драм хотят, чтобы все в жизни Роба и Кристен напоминало мыльную оперу. Они пара, постоянно находящаяся в центре внимания. Их отношения нормальны для такого способа жизни.

Вылазка Кристен с друзьями превращается в «желание быть как можно дальше от Роба». Поход Роба с друзьями на концерт превращается в роман с Кэти Перри за спиной у Кристен. Папарацци делают свое дело, они мастера взять несколько простых моментов из жизни и превратить это в нечто грязное и уродливое.

Это началось с апреля. Вы действительно думаете, что они действительно разошлись так некрасиво? Нет, ничего такого не произошло.

Вот их последнее совместное фото. Что-нибудь здесь выглядит не правильно? Абсолютно твердое «нет». Но якобы пару дней спустя Роб расстался с Кристен по телефону как раз в день своего рождения. (Нет, он этого не сделал. Они отпраздновали его день рождения вместе в частном порядке. Так, как он хотел.)

Мы услышим много дер*ма, пока они разбираются во всем и ненавистники будут в своей стихии. Они уже кричат о том, что Кристен находится в Новом Орлеане. Они спрашивают, как они могут разговаривать. Если она там, а Роб в Лос-Анджелесе (или где он там. лол.). Вот забавная часть. Они сказали тоже самое мне в прошлый раз, когда он был в Англии. Как он разговаривает с ней, находясь Англии? Ха-ха-ха. Существует такая вещь, как мобильный телефон. И тем более, можно поговорить по Skype.

Все что мы можем сделать сейчас, верить в любовь, которую эти двое дарят друг другу. Она сильнее, чем нападки всех ненавистников. Они справятся. Они сделали это в июле. И это кусок пирога по сравнению с этим.



Да, Роб. Когда-нибудь очень скоро.

Автор - Hatersknownothing

Обращаем ваше внимание, что в комментариях недопустимы оскорбления, а также любые провокации. Каждый, кто нарушит эти правила, сразу получит замечание/бан.

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 33
Обновить комментарии
2
33 miss-Enigma   (13.07.2013 11:51) [Материал]
никто ничего не знает, но считает своим долгом рассказать другим свои предположения. вот таким образом и рождаются слухи

2
32 Alex-Stella   (04.07.2013 22:32) [Материал]
Жалко, что их не могут оставить хоть не надолго в покое. Роба с Кристен постоянно в чем-то упрекают и обвиняют- в том, что они не совершали. Создается впечатление, что именно из-за папарацци все так плохо получается, они сами должны разобраться, а вместо этого им мешают постоянные обвинения в их адрес. Им просто нужно время чтобы разобраться в своих отношениях...

0
30 Alin@   (04.07.2013 14:45) [Материал]
Спасибо за перевод. Время лучший судья, согласна со всеми. Во всем нужна мера, все будет хорошо, верю в лучшее.

0
29 Lonely   (01.07.2013 18:23) [Материал]
wacko когда уже бедняжек оставят в покое... Не дают спокойно жить ни ей, ни ему... Ведь не главное чтобы они вместе были, а чтобы каждый из них был счастлив...

0
25 ღSensibleღ   (01.07.2013 04:27) [Материал]
Безумно приятно читать о том, что и многие поддерживают Роба и Крис!
Hatersknownothing, спасибо, что не побоялись написать данную статью!

0
24 ღSensibleღ   (01.07.2013 04:25) [Материал]
Спасибо!

0
23 triste   (29.06.2013 10:54) [Материал]
Ой, ну вон Нина с Йеном расстались, переключите на них внимание! ну сколько ещё в трендах будет расставание и счастливое воссоединение? Ну всем же надоело!

0
22 ♥Ianomania♥   (28.06.2013 22:09) [Материал]
Пора уже просто оставить их в покое. Роберт и Кристен сами разберутся! Будут вместе они или нет - им решать. А мы должны просто пожелать им удачи!

2
21 Strawberry_Milk   (28.06.2013 19:43) [Материал]
Людям пора угомониться, это полный бред. Не могу поверить, что кто-то верит, что они реально встречаются. Это же очевидно, все отношения по контракту. Все выглядит уж слишком не правдоподобно.

1
18 love-raging1   (28.06.2013 18:35) [Материал]
Я так скажу: у каждого своя правда! Автор считает, что она права. И пусть! По-моему ничье мнение от этого не поменяется! Только время все прояснит.

1
19 Солнышко   (28.06.2013 18:38) [Материал]
Разумеется, каждый имеет право на свое мнение. Но автор статьи подает это не как свое личное мнение (которое, к тому же, может быть и ошибочным), а как истину в последней инстанции. Типа, я права, а вы все идиоты и ничего не знаете.

0
27 ღSensibleღ   (01.07.2013 04:30) [Материал]
Зато она за нашу парочку Уже и это прибавляет ей очки!

1
31 Солнышко   (04.07.2013 22:17) [Материал]
Ну, я не согласна. "Наша парочка" - это живые реальные люди. Это не персонажи фанфиков, которых автор может сводить и разводить по собственному желанию, и если Робу и Кристен лучше по отдельности, то любой человек, насильно их "складывающий" вместе - для них по сути враг.
Ну и адекватность еще никто не отменял. Если человек сумасшедший (я не про автора статьи, а так абстрактно), и если он за "нашу парочку", Вы все равно его будете поддерживать?

4
17 mari2934   (23.06.2013 21:21) [Материал]
Что за бред? wacko Даже дочитывать не стала. Где правда, чья это правда? Сколько можно придумывать фанфики? Отлепили б уже его имя от ее имени в этих дурацких статьях.

1
20 Strawberry_Milk   (28.06.2013 19:42) [Материал]
Полностью соглашусь с вами. Уже достал этот бред, сколько можно одну и ту же тему мусолить. wacko

0
28 ღSensibleღ   (01.07.2013 04:31) [Материал]
Знаешь... мне намного легче верить в сладкую ложь, чем в горькую правду... посмотрим, что будет дальше!

3
16 чиж7764   (22.06.2013 20:09) [Материал]
Автора очень сильно довели высказываниями, видимо. Её уверенность да Богу в уши... Спасибо за перевод.

1
12 Campfire   (22.06.2013 15:21) [Материал]
Это только в конфетно–букетный период все ходят обнявшись, и изображают неземную любовь...
во время съемок свадьбы в фильме "Милый друг" Роб преподнёс это на блюдечке. В то время Кристен была не совсем готова
в смысле, Паттинсон делал предложение Стюарт, но она отказала? откуда такие сведения?

6
13 Солнышко   (22.06.2013 16:06) [Материал]
Но и когда друзья иду просто рядом - это что, как-то иначе выглядит? smile

0
14 mineral   (22.06.2013 18:02) [Материал]
Hknshaven давно дала понять,что она в теме,значит так и было,я не удивлена,то колечко как раз и появилось в апреле2010,а сейчас она его не носит,значит,есть веская причина не носить,надеюсь они придут к миру и согласию smile

0
15 GASA   (22.06.2013 19:04) [Материал]
а еще примеры есть,что автор практически биограф?

5
11 Солнышко   (22.06.2013 15:01) [Материал]
Я сказала им, Кристен хотела бы выйти замуж за Роба и завести детей. Да, это правда. Она любит его.
Кристен, видимо, сама лично автору статьи это сказала? wink

Вот их последнее совместное фото. Что-нибудь здесь выглядит не правильно? Абсолютно твердое «нет».
Там все правильно. Коллеги и друзья идут рядом. Что там может быть неправильного? Или кто-то будет убеждать, что на фото мы видим неземную любовь? biggrin

5
9 Under_Water   (22.06.2013 12:06) [Материал]
Как тут уже сказали, никто не может знать, правда это или нет)) Может, автор верит в силу мысли? Или читает мысли на расстоянии?

3
10 love-raging1   (22.06.2013 14:30) [Материал]
Аахха, или автор промышляет сталкерством. cool

6
7 Natavoropa   (22.06.2013 10:42) [Материал]
Никто ничего не знает, что происходит в отношениях Роберта и Кристен, но не это главное, главное, что в скором времени они порадуют нас новыми ролями, у каждого из них жизнь продолжается. smile

2
8 GASA   (22.06.2013 11:08) [Материал]
точно

7
6 Nato4ka   (22.06.2013 08:10) [Материал]
Статья, конечно, придает уверенности, но ведь каждый верит в то, во что верит. Мы ничего не знаем, поэтому остается только надеяться, что все хорошо/будет так.

8
5 gula-69   (22.06.2013 07:26) [Материал]
время все расставит на свои места, я так думаю smile

-8
4 stasy8030   (22.06.2013 07:10) [Материал]
Спасибо, поржала biggrin

-4
3 mary3333   (22.06.2013 00:44) [Материал]
Аффтар жжет)))

6
1 GASA   (22.06.2013 00:15) [Материал]
Для чего это статья? Убедить что Роб и Крис еще вместе?Сказать что правда за автором?Автор претендует на роль биографа нашей пары?Мысли в статье какие то сумбурные,нет четких ответов и почему я должна верить именно этому автору.Переводчику спасибо!думаю все таки статья кому нибудь душу согреет

15
2 love-raging1   (22.06.2013 00:34) [Материал]
Честно, мне тоже не совсем понятно, почему автор считает себя правой и откуда имеет такие данные о жизни Роба или Крис (знает их желания, мечты и планы), а заявления других отметает в сторону. Смешно. biggrin

0
26 ღSensibleღ   (01.07.2013 04:29) [Материал]
По моему, будет намного лучше, что-бы автор поддерживал Робсен, а не так как большинство наоборот пытаются облить грязью. Но как уже было сказано: Время нас всех рассудит!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: