Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
miroslava7401, dasha_merzlikina10, Ryabina, Amely8012, lyu0408, Yuli596, marikabuzuk, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 18 » Актеры

ПОЛУНОЧНЫЙ ПОКАЗ - The Rover, выжить или умереть

21:50
фотоПосле нескольких короткометражных лент и документальных фильмов Дэвид Мишо заслужил признание международной критики в 2010 году благодаря своей первой полнометражной художественной картине «По волчьим законам» (Animal Kingdom). Фильм представлял собой портрет семейства преступников из тихого квартала Мельбурна, преследуемых местной полицией. В своей следующей картине, The Rover, австралийский режиссер рассказывает о судьбах двух мужчин в мире, охваченном экономическим кризисом. Чтобы остаться в живых, им придется действовать вместе.

Как у вас появилась идея фильма?


В 2007 году мы с Джоэлом Эдгертоном были Лос-Анжелесе, и у нас было немного времени. Мы начали сочинять историю о человеке, который оказался со своей машиной один в пустыне. Сначала мы решили, что будем писать для брата Эдгертона, Нэша. Но как только я закончил черновик сценария, мне стало ясно, что я пишу для себя.

Действие фильма The Rover развивается в недалеком будущем, в трудном экономическом и социальном контексте. Так вы представляете себя будущее?

Я всегда хотел, чтобы «развал», который присутствует в фильме, был не только правдоподобным, но и обратимым. Не думаю, чтобы мир, изображенный в картине The Rover, был похож на наш. По крайней мере, на Западе это не так. Скорее в фильме присутствуют параллели с нехваткой ресурсов, которую переживают страны «третьего мира». Я имею в виду отвратительную и повсеместную тенденцию видеть во всем личный интерес, безудержную жадность и презрение, которые пронизывают все наше общество. В этом смысле изображенный в фильме мир является логическим продолжением нашего.

Каким образом это стремление отразилось в самой постановке, в работе со светом и выборе декоров?


Мне хотелось, чтобы все выглядело обшарпанным. Фильм – не об анархии и не о полном отсутствии какой бы то ни было социальной инфраструктуры. Эта структура существует, но про нее все забыли, и никто ее не поддерживает. Мы вместе с Джо Фордом (главный оформитель) и Наташей Брайер (главный оператор) решили снимать сцены на уровне пола, чтобы передать это ощущение заброшенности. В фильме герои часто садятся на землю. Мы работали со светом на уровне пола.

Что для вас было важно в работе над персонажами?

Я хотел, чтобы главные герои играли очень просто. Эрик, которого играет Гай Пирс – закоренелый убийца, довольно старый, чтобы помнить, что все когда-то было по-другому. Второй же персонаж, Рей, роль которого исполняет Роберт Паттинсон – обычный молодой американец, который не знает другой действительности, чем та, что его окружает.

Можно ли считать ваш фильм современным вестерном?

Думаю, что его действительно можно сравнивать с современными вестернами, потому что The Rover – это на самом деле история тесных и близких отношений между двумя одиночками, затерянными посреди негостеприимной пустыни. Такие отношения, сильные и примитивные, и этот пугающий пустынный пейзаж – типичные элементы вестерна. Именно над этим жанром мы и работали в фильме The Rover.

Что вам запомнилось во время съемок?

Снимать этот фильм было крайне сложно. Для всей съемочной группы это было настоящим вызовом. Мы были вдалеке от цивилизации, телефоны не работали – не было связи. Было очень жарко, и мы ходили грязными с утра до вечера… Съемки фильма стали для всех довольно сильным опытом. После съемок мы все вместе с актерами собирались в одной из близлежащих деревушек, между всеми членами группы завязались тесные отношения. Это детали, но именно они в итоге так обогащают фильм.

The Rover – ваш второй фильм. Вам было трудно начать новый проект после успеха фильма «По волчьим законам» (Animal Kingdom)?

Нет, не сказал бы. На это ушло немного времени, но в какой-то момент я почувствовал, что должен двигаться дальше. Надо было только дождаться, когда осядет пыль, и подготовить почву для следующего проекта! Как только все это было сделано, The Rover предстал передо мной со всей очевидностью.

Записал Бенуа Паван

За информацию спасибо сайту http://www.festival-cannes.fr.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Дэвид Мишо, The Rover|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 LOst   (29.05.2014 23:44) [Материал]
Очень интересное и разъясняющее интервью! Ну хотя бы, в общих чертах, можно предположить - что собственно ожидать от фильма! Фильм серьезный и глубокий) Очень жду, хочется же поскорее самой в это убедиться!

0
13 Limon_Fresh   (27.05.2014 14:35) [Материал]
Столько нового... Столько интересного... Столько фактов о съемках!
Цитата Текст новости
Снимать этот фильм было крайне сложно. Для всей съемочной группы это было настоящим вызовом. Мы были вдалеке от цивилизации, телефоны не работали – не было связи. Было очень жарко, и мы ходили грязными с утра до вечера…

Зато усталость на экране должна быть более правдоподобной! cool

0
12 RouzKallen   (24.05.2014 20:43) [Материал]
это же очень хорошо, когда после съемок фильма, команда становится семьей. В наше время, очень важны друзья. и я очень рада, что во время съемок ровера, Роб нашел много друзей.
хотя.. то что фильм тяжело было снимать.. это серьезней. думаю, что я немного пересмотрю свое мнение и посмотрю фильм не только из-за РПатца, но и из-за того, что он достоин уважения только поту, что тяжело снимался и тесно сплотил актером и съемочную команду. biggrin

0
11 Shantanel   (24.05.2014 14:42) [Материал]
Столько всего о фильме узнала за эти дни. Хочется поскорее и самой его посмотреть, но, судя по отзывам, описаниям и ответам в интервью это будет нечто потрясающее сознание.

0
10 Exotic)   (23.05.2014 18:19) [Материал]
Интересное интервью. Много узнала об этом фильме нового

0
9 Ereneda   (22.05.2014 22:48) [Материал]
Одолели столько препятствий на своем пути, пролили много пота, возможно и крови. Надеюсь, что эти старания не прошли зря. Серьезные люди сняли серьезный фильм. Надеемся что результат удовлетворит многих

0
8 Pest   (22.05.2014 16:06) [Материал]
Цитата Текст новости
Как у вас появилась идея фильма?


Ответ меня поразил. Честно, я об этом режиссере, стыдно, но вообще ничего не знаю. И вот как он ответил на вопрос, я просто в шоке. Сели, придумали, написали и готово.

0
7 Evgeniya82   (22.05.2014 06:57) [Материал]
Узнаем все больше и больше о режиссере фильма, думаю у многих лучше получится понять фильм, после прочтения таких вью.
Цитата Текст новости
Как у вас появилась идея фильма?

Тоже частенько задаюсь этим вопросом, как подобные сюжеты рождаются в умах этих талантливых людей)

0
6 ★Tishka★   (21.05.2014 20:23) [Материал]
Ну, ничего себе!!! Очень было интересно почитать ответы,на заданные вопросы! С каждой новостью о фильме,я все больше хочу его посмотреть,хоть я не особый любитель таких жанров,но не сомневаюсь,что фильм будет обалденным! smile

0
5 ღЧеширикღ   (21.05.2014 15:02) [Материал]
Все-таки, совместное преодоление препятствий действительно сближает людей. Съемки фильма проходили в таких ужасающих воображение условиях, но вся съемочная группа сумела противостоять негостеприимной природе, и сделать действительно стоящий фильм. Мой низкий поклон им всем!

0
4 Tesoro   (21.05.2014 14:48) [Материал]
И опять что-то новое о режиссере Ровера happy И я теперь в еще большем нетерпении.

0
3 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 14:34) [Материал]
Замечательные вопросы были заданы режиссеру! Теперь я хотя бы имею представление о том, чего ждать)))

0
2 Pinenuts   (21.05.2014 06:50) [Материал]
Статья очень интересная, и конечно она ещё более интригует и интересует этим фильмом smile Уверенна, что и Роб, и Гай там просто шикарны!

1
1 ♥Raschudesnaya♥   (18.05.2014 23:11) [Материал]
спасибо за статью)
судя по статье нас ждет глубокий и самобытный фильм...
интересно)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: