Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 107
Пользователей: 5
aliya10110393, Dina4173, Стася8407, kudryashovanb, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 18 » Актеры

ПОЛУНОЧНЫЙ ПОКАЗ - The Rover, выжить или умереть

21:50
фотоПосле нескольких короткометражных лент и документальных фильмов Дэвид Мишо заслужил признание международной критики в 2010 году благодаря своей первой полнометражной художественной картине «По волчьим законам» (Animal Kingdom). Фильм представлял собой портрет семейства преступников из тихого квартала Мельбурна, преследуемых местной полицией. В своей следующей картине, The Rover, австралийский режиссер рассказывает о судьбах двух мужчин в мире, охваченном экономическим кризисом. Чтобы остаться в живых, им придется действовать вместе.

Как у вас появилась идея фильма?


В 2007 году мы с Джоэлом Эдгертоном были Лос-Анжелесе, и у нас было немного времени. Мы начали сочинять историю о человеке, который оказался со своей машиной один в пустыне. Сначала мы решили, что будем писать для брата Эдгертона, Нэша. Но как только я закончил черновик сценария, мне стало ясно, что я пишу для себя.

Действие фильма The Rover развивается в недалеком будущем, в трудном экономическом и социальном контексте. Так вы представляете себя будущее?

Я всегда хотел, чтобы «развал», который присутствует в фильме, был не только правдоподобным, но и обратимым. Не думаю, чтобы мир, изображенный в картине The Rover, был похож на наш. По крайней мере, на Западе это не так. Скорее в фильме присутствуют параллели с нехваткой ресурсов, которую переживают страны «третьего мира». Я имею в виду отвратительную и повсеместную тенденцию видеть во всем личный интерес, безудержную жадность и презрение, которые пронизывают все наше общество. В этом смысле изображенный в фильме мир является логическим продолжением нашего.

Каким образом это стремление отразилось в самой постановке, в работе со светом и выборе декоров?


Мне хотелось, чтобы все выглядело обшарпанным. Фильм – не об анархии и не о полном отсутствии какой бы то ни было социальной инфраструктуры. Эта структура существует, но про нее все забыли, и никто ее не поддерживает. Мы вместе с Джо Фордом (главный оформитель) и Наташей Брайер (главный оператор) решили снимать сцены на уровне пола, чтобы передать это ощущение заброшенности. В фильме герои часто садятся на землю. Мы работали со светом на уровне пола.

Что для вас было важно в работе над персонажами?

Я хотел, чтобы главные герои играли очень просто. Эрик, которого играет Гай Пирс – закоренелый убийца, довольно старый, чтобы помнить, что все когда-то было по-другому. Второй же персонаж, Рей, роль которого исполняет Роберт Паттинсон – обычный молодой американец, который не знает другой действительности, чем та, что его окружает.

Можно ли считать ваш фильм современным вестерном?

Думаю, что его действительно можно сравнивать с современными вестернами, потому что The Rover – это на самом деле история тесных и близких отношений между двумя одиночками, затерянными посреди негостеприимной пустыни. Такие отношения, сильные и примитивные, и этот пугающий пустынный пейзаж – типичные элементы вестерна. Именно над этим жанром мы и работали в фильме The Rover.

Что вам запомнилось во время съемок?

Снимать этот фильм было крайне сложно. Для всей съемочной группы это было настоящим вызовом. Мы были вдалеке от цивилизации, телефоны не работали – не было связи. Было очень жарко, и мы ходили грязными с утра до вечера… Съемки фильма стали для всех довольно сильным опытом. После съемок мы все вместе с актерами собирались в одной из близлежащих деревушек, между всеми членами группы завязались тесные отношения. Это детали, но именно они в итоге так обогащают фильм.

The Rover – ваш второй фильм. Вам было трудно начать новый проект после успеха фильма «По волчьим законам» (Animal Kingdom)?

Нет, не сказал бы. На это ушло немного времени, но в какой-то момент я почувствовал, что должен двигаться дальше. Надо было только дождаться, когда осядет пыль, и подготовить почву для следующего проекта! Как только все это было сделано, The Rover предстал передо мной со всей очевидностью.

Записал Бенуа Паван

За информацию спасибо сайту http://www.festival-cannes.fr.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Дэвид Мишо, The Rover|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 LOst   (29.05.2014 23:44) [Материал]
Очень интересное и разъясняющее интервью! Ну хотя бы, в общих чертах, можно предположить - что собственно ожидать от фильма! Фильм серьезный и глубокий) Очень жду, хочется же поскорее самой в это убедиться!

0
13 Limon_Fresh   (27.05.2014 14:35) [Материал]
Столько нового... Столько интересного... Столько фактов о съемках!
Цитата Текст новости
Снимать этот фильм было крайне сложно. Для всей съемочной группы это было настоящим вызовом. Мы были вдалеке от цивилизации, телефоны не работали – не было связи. Было очень жарко, и мы ходили грязными с утра до вечера…

Зато усталость на экране должна быть более правдоподобной! cool

0
12 RouzKallen   (24.05.2014 20:43) [Материал]
это же очень хорошо, когда после съемок фильма, команда становится семьей. В наше время, очень важны друзья. и я очень рада, что во время съемок ровера, Роб нашел много друзей.
хотя.. то что фильм тяжело было снимать.. это серьезней. думаю, что я немного пересмотрю свое мнение и посмотрю фильм не только из-за РПатца, но и из-за того, что он достоин уважения только поту, что тяжело снимался и тесно сплотил актером и съемочную команду. biggrin

0
11 Shantanel   (24.05.2014 14:42) [Материал]
Столько всего о фильме узнала за эти дни. Хочется поскорее и самой его посмотреть, но, судя по отзывам, описаниям и ответам в интервью это будет нечто потрясающее сознание.

0
10 Exotic)   (23.05.2014 18:19) [Материал]
Интересное интервью. Много узнала об этом фильме нового

0
9 Ereneda   (22.05.2014 22:48) [Материал]
Одолели столько препятствий на своем пути, пролили много пота, возможно и крови. Надеюсь, что эти старания не прошли зря. Серьезные люди сняли серьезный фильм. Надеемся что результат удовлетворит многих

0
8 Pest   (22.05.2014 16:06) [Материал]
Цитата Текст новости
Как у вас появилась идея фильма?


Ответ меня поразил. Честно, я об этом режиссере, стыдно, но вообще ничего не знаю. И вот как он ответил на вопрос, я просто в шоке. Сели, придумали, написали и готово.

0
7 Evgeniya82   (22.05.2014 06:57) [Материал]
Узнаем все больше и больше о режиссере фильма, думаю у многих лучше получится понять фильм, после прочтения таких вью.
Цитата Текст новости
Как у вас появилась идея фильма?

Тоже частенько задаюсь этим вопросом, как подобные сюжеты рождаются в умах этих талантливых людей)

0
6 ★Tishka★   (21.05.2014 20:23) [Материал]
Ну, ничего себе!!! Очень было интересно почитать ответы,на заданные вопросы! С каждой новостью о фильме,я все больше хочу его посмотреть,хоть я не особый любитель таких жанров,но не сомневаюсь,что фильм будет обалденным! smile

0
5 ღЧеширикღ   (21.05.2014 15:02) [Материал]
Все-таки, совместное преодоление препятствий действительно сближает людей. Съемки фильма проходили в таких ужасающих воображение условиях, но вся съемочная группа сумела противостоять негостеприимной природе, и сделать действительно стоящий фильм. Мой низкий поклон им всем!

0
4 Tesoro   (21.05.2014 14:48) [Материал]
И опять что-то новое о режиссере Ровера happy И я теперь в еще большем нетерпении.

0
3 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 14:34) [Материал]
Замечательные вопросы были заданы режиссеру! Теперь я хотя бы имею представление о том, чего ждать)))

0
2 Pinenuts   (21.05.2014 06:50) [Материал]
Статья очень интересная, и конечно она ещё более интригует и интересует этим фильмом smile Уверенна, что и Роб, и Гай там просто шикарны!

1
1 ♥Raschudesnaya♥   (18.05.2014 23:11) [Материал]
спасибо за статью)
судя по статье нас ждет глубокий и самобытный фильм...
интересно)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: