Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 70
Пользователей: 7
lakunat, eclipse1886, kuprienkonadezda20, maliko, Saturn2763513, regiisha10, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 11 » Актеры

Почему после «Звездных войн» Хейден Кристенсен почти перестал сниматься в кино?

17:16
ЭнакинКое с кем Сила обошлась слишком сурово.

Быть главным героем одной из наиболее любимых/ожидаемых/предвкушаемых серий всех времен, наверно, не такой уж простой подвиг. Но для большинства людей открытая дверь и чудесные возможности, которые неизбежно последуют за таким выступлением, вызвала бы желание станцевать победный танец. Но только не у Хейдена Кристенсена.

По сути, превращаясь в ненавистника песка, властолюбивый Анакин Скайуокер приквела трилогии Джорджа Лукаса «Звездные войны» ничего не делал, но отказывался от игры в популярность… по крайней мере, на время.

В интервью «Лос-Анджелес Таймс», поддерживая возвращение Кристенсена в кино в ориентированный на верность фильм «90 минут на небесах», актер объяснил, почему из его фильмографии выпал ощутимый промежуток времени – и как в этом виновата Темная сторона.

Видимо, разрывные фанфары серии фильмов на 19-летнего Кристенсена произвели впечатление, что он пока еще не заслужил свое место в Голливуде.

«Полагаю, я чувствовал, что «Звездные войны», предоставившие мне все эти возможности и давшие карьеру – великая вещь, но в моих глазах всё выглядело так, словно мне принесли всё на блюдечке, – рассказал актер «LA Times». – Мне не хотелось идти по жизни чувствуя, что я просто выехал на волне».



И хотя после «Эпизода III» в 2005 году Кристенсен появлялся в других кинолентах, включая боевик «Телепорт» (2008), в котором он снялся вместе со своей будущей женой и матерью его ребенка Рэйчел Билсон, Хейден в конце концов поселился на клочке земли, далеком-далеком от галактики «Звездных войн» и чар Голливуда в целом.

Но теперь он вернулся и готов «процарапать» себе путь обратно в игру, потому что чувствует, что «заслужил это» – даже если его перерыв как-то связан или не связан с планами извлечения Анакина из «Эпизода VII».

«Вы можете взять годы перерыва и не позволить этому повлиять на вашу карьеру, – признался актер. – Но, знаете, это странно, было в этом что-то разрушительное, что-то, что привлекало меня. В моей голове билась мысль: "Если эта передышка нанесет вред моей карьере, то так тому и быть. Если я смогу вернуться и выбраться обратно, тогда, наверно, я буду чувствовать, что заслужил это"».

Тем временем, еще один участник «Телепорта», Кристен Стюарт, за чьим поясом от Шанель тоже есть франшиза, спокойно появляется в качестве одного из наиболее устойчивых пост-франшизных актеров в этом бизнесе. 



«LA Times» цитирует слова одного из исполнительных продюсеров «Сумерек» Нэнси Киркпатрик, которая отметила, что КСтю вернулась к себе прежней, и что теперь всемирно известная игра в твайхарда постепенно утихомиривается.

«Сейчас, глядя на нее в интервью, я чувствую что вижу настоящую Кристен, но это заняло много времени, – сказала Нэнси. – У нее удивительная команда и агент по рекламе. Она практикуется. Кроме того, она просто стала старше».

На самом деле, сейчас Кристен раздает  дельные советы своим правопреемникам в неожиданной славе, в том числе Дэйзи Ридли из «Пробуждения силы».

«The Hollywood Reporter» предложили актрисе дать какой-нибудь мудрый совет новой космической команде. Включая Дэйзи, о том, как справляться со всем направленным на них в связи с работой вниманием, и вот что она сказала: «Сосредоточьтесь на том, что вы полны энтузиазма, потому занимаетесь тем, чем хотите заниматься. В буквальном смысле просто ориентируйтесь на то, что делает вас счастливыми. И если потеря приватности и всё подобное лишают вас радости, тогда сосредоточьтесь на чём-нибудь другом».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Хейден Кристенсен, телепорт, Кристен Стюарт, кино, Twilight Russia Translations Awards, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Анна2012   (07.03.2016 21:03) [Материал]
Иногда актеры перестают быть состребовательными

0
4 Солнышко   (12.01.2016 17:15) [Материал]
Я мало что о Хейдене знаю, но он мне действительно понравился и в Звездных войнах (хотя сами Звездные войны мне не нравились), и в Телепорте, и в Наркозе, и очень жаль, что он не так много снимается, как мог бы.

1
3 LANA6   (12.01.2016 14:45) [Материал]
Нам с мужем очень не хватало Дарта Вейдера в роли Хейдена. Так хотелось, чтобы произошла реинкорнация и внук Вейдера был его точной копией, но увы, его сыграл этот мальчик( от которого хотелось смеяться, как только он снимал маску.

2
2 Миравия   (12.01.2016 01:13) [Материал]
Мало на кого обрушилось столько, сколько на Кристенсена. И хорошего, и плохого. В чем его только, бедного, не обвиняли! И бревном играет, и нытик, и то-сё-третье-десятое... В своё время устала отмахиваться от таких злопыхателей. Смешно, но сейчас те же самые злопыхатели наезжают на Адама Драйвера. И если Хайдена они обвиняли в излишней смазливости, то Адама - ровно в противоположном, акцентируя внимание на ушах (!!!). Слов нет, одни буквы. Буду безумно рада возвращению любимца на экран. Хайден - чудо. Есть актёры, от которых веет теплом, искренностью в любой роли. Он - один из них.

3
Как в статье про Хейдена Кристенсена плавно перешли к Крис biggrin Тонкий ход.
Смотрела я фильм терепорт - ну классное ведь кино. Не знаю, почему все сложилось именно так, но это обидно. Хейден мог и блистал, а потом ушел в тень и пропал. Вот бы он нашел для себя что-то действительно интересное на телевиденье и снялся в этом, красивый мужчина wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: