Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Актриса «На дороге» добралась до красной дорожки и намекнула, почему повредила свою ногу.
Мы все это ожидали на Оскаре 2013: огромное платье принцессы Дженнифер Лоуренс, сверкающее платье Энн Хэтэуэй от «Прада» и даже сумочка в виде собачки Квавенжаней Уоллис не была такой уж необычной. Но когда MTV и VH1 увидели Кристен Стюарт, прихрамывающую по красной дорожке, им просто нужно было узнать, где она получила эти фантасти-и-ические… костыли.
– Кристен! – крикнул через всю дорожку журналист MTV Джош Хоровиц туда, где медленно двигалась актриса «На дороге». Она вряд ли услышала его, учитывая расстояние и вопли людей вокруг нее, но Джош вместе с Кристен прошли через уйму интервью, поэтому КСтю не могла не перекинуться с ним парой слов.
– Что произошло? – спросил он, спрашивая за всех нас, почесывающих головы у себя дома. У людей, однако, была своя идея, сообщая, что актриса очень сильно порезала ногу, ступив на битое стекло.
– Я идиотка, – ответила Стюарт. Пожала плечами, покачала головой и пошла дальше.
– Ты не идиотка. – Также покачал головой Джош. – Моя лучшая подруга Кристен, – похвастался он.
Казалось, словно Кристен унаследовала неуклюжесть своей героини Беллы Свон, когда получила травму – может, она споткнулась, может, пробила ногу в своей машине или, может, ее преследовала злая вампирская шайка. (Кстю, «Сумерки» закончились. Можешь теперь избавиться от своего героя.)
Позже она поднялась на сцену, чтобы вручить премию в номинации «Лучший художник-постановщик» вместе с Дениелом Редклиффом. Без костылей она благополучно добралась до микрофона и представила номинантов.
Поправляйся скорее, Кристен! Если тебе нужно больше подписей на твоем гипсе, то ты знаешь, где нас искать.
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Казалось, словно Кристен унаследовала неуклюжесть своей героини Беллы Свон," - у меня технический вопрос: кто и что унаследовал? Спасибо за перевод этой заметки.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ