Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
По-домашнему: Лили Коллинз пришла на фестиваль в ночной рубашке
21:19
Звезда «Белоснежки» будто бы только встала с постели.
29-летняя актриса и модель Лили Коллинз, кажется, совсем не заботится о том, как она выглядит. На престижном итальянском кинофестивале звезда появилась... в обычной ночнушке. И это даже не модный бельевой стиль — шелк, кружева, разрезы, а, кажется, простая ночная рубашка в цветочек. Впечатление спасли лишь ярко-красные туфли на шпильке и такая же яркая помада.
Парадокс, но нельзя отрицать, что Лили в таком образе выглядит очень сексуально. Глядя на актрису, понимаешь, почему еще 10 лет назад она возглавляла топ самых горячих дочерей рок-звезд.
Напомним, отец Лили — знаменитый лондонский музыкант Фил Коллинз. И девушка шла к серьезным ролям с самого детства. Еще ребенком она участвовала в бесконечных телевизионных съемках и вела собственные колонки в модных журналах для подростков. В 2010 году Коллинз вместе с Тейлором Лотнером снялась в фильме «Погоня», а чуть позже сыграла главную роль в ленте «Белоснежка: месть гномов». После этой работы Лили и стала знаменита во всем мире.
Актриса совершенно не выглядит на свой возраст. Поэтому, наверно, и выбирает наряды, которые подчеркивают ее хрупкость и изящество. Лили любит цветочные принты, пастельные оттенки и нарочито простые формы. Но иногда не против примерить и насыщенные «платья принцессы», если для этого есть подходящий повод.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Серьезно? Ночнушка? Да мне бы такую вот ночнушку, как у Лили, чтобы так же круто и великолепно выглядеть. Может, наряд и не слишком изыскан и для кого-то немного простоват, но уж точно весьма далек от ночного комплекта.
Согласна с тем, что Лили выглядит потрясающе. И даже зная, сколько ей лет, ни за что на свете не даешь ей двадцать девять! Тем более когда актриса так шикарно выглядит, свежо, юно, всегда стильно и со вкусом. Но слова о том, что Лили не забоится о том, как она выглядит, это полнейшая чушь! Милое платье, легкое, летящее, а благодаря ярким акцентам оно приобретает новые оттенки и краски, стиль, характер, пикантность
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ