Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Утверждение о том, что оранжевый - хит сезона, остается актуальным. Именно этот цвет предпочли для своих недавних появлений на красной дорожке Лили Коллинз и Прианка Чопра. Обеим актрисам понравилось платье Toni Maticevski, вошедшее в коллекцию Resort 2015.
Эта вещь, представляющая собой современный взгляд на классику вечерних платьев, впервые была замечена на Лили во время премьеры фильма "С любовью, Рози", прошедшей в Токио в декабре. Актриса, которая всегда прекрасно выглядит на торжественных мероприятиях, и на этот раз, как нам кажется, не прогадала с нарядом: оранжевое платье она дополнила черными туфлями Christian Louboutin, ну а от украшений отказалась, надев одно только кольцо.
Чуть менее лаконичный, но не менее яркий образ получился у Приянки. Индийская кинозвезда и модель месяцем позднее появилась в таком же платье на церемонии Star Guild Awards, дополнив образ крупным украшением из розового золота и похожего оттенка туфлями. И, конечно, нельзя не отметить сочетание насыщенного оранжевого со смуглым оттенком кожи Приянки, ее темными волосами и винным оттенком помады.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хм... затрудняюсь сказать... Дело в том, что мне САМ цвет не нравится. И такие платья выгоднее смотрелись бы в голубой гамме, нежели в этом ярком цвете. Но на вкус и... Так что я воздержусь отдавать свой голос за кого бы то ни было...
Как бы мне не нравилась Лили, всё же признаю, что на Приянке платье смотрится лучше... Как по мне Лили с её бледной кожей, этот цвет не идет - само платье "теряется". А вот Приянка выглядит шикарно.
По мне так фасончик у платья не очень,но это моё мнение .И поэтому мне не нравится как оно смотрится на обоих девушках.но у Приянки хотя бы оно обыграно аксессуарами и выигрывает по виду.Но само платье не айс.
Как они одинаковое то умудряются одеть? Мне больше нравится, как оранжевый смотрится на бледной коже. Хотя обе девушки умудрились по разному подать это платье
Мне кажется, что платье идеально подходит индийской актрисе, в сочетании с её цветом кожи оно смотрится гораздо выигрышнее, чем на Лили. Хотя, кто будет спорить, что Лили - не красавица в нем?))
Платье укорачивает фигуру, и в этом его недостаток. Приянке оно подходит больше, и по цвету, и по фасону, но вот низ как-то не очень гармонично смотрится. На Лили, по-моему, вообще мешком висит... Помню, смотрела с Приянкой фильм "Мир моды" - и, как ни странно, именно там, где было так много красивых платьев и костюмов, заметила, в чем недостаток ее фигуры - широкие плечи. Это видно, только если одежда подобрана плохо, иначе она может выглядеть миниатюрной, как куколка.
Платье замечательное, необычное, и я сама бы не отказалась от такого))) Лили Коллинз в этом платье миниатюрная, похожа на дюймовочку. Очень мило смотрится Прианка Чопра фигуристая девушка. Платье подчеркивает ее идеальные изгибы. Сказать кому больше идет это платье сложно, нравится на обоих девушках.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ