Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Робом начали, Робом закончили это уже показатель Очень понравился The Batman - Michael Giacchino и Phantogram - You Don’t Get Me High Anymore, будто наполненный экспрессивным негативом. Весьма впечатляющ клип The White Buffalo & The Forest Rangers по мотивам "Сыны анархии" В обязательном порядке скинула себе Alt-J - Intro И, естественно, с удовольствием проглотила Daughtry - Drown In You, потому как для сумеречного фаната эти кадры шедевральны и непреложны Большое спасибо!
Очень понравился The Batman - Michael Giacchino и Phantogram - You Don’t Get Me High Anymore, будто наполненный экспрессивным негативом.
У меня те же самые ощущения. Особенно во втором случае почему-то.
Цитатаробокашка ()
Весьма впечатляющ клип The White Buffalo & The Forest Rangers по мотивам "Сыны анархии"
Я иногда пересматриваю, но чаще бывает так, что вновь включаю именно музыку и вспоминаю финал Отложился он в голове слишком чётко и без сопровождающих кадров...
Цитатаробокашка ()
В обязательном порядке скинула себе Alt-J - Intro
Она классная, хоть и довольно короткая.
Цитатаробокашка ()
И, естественно, с удовольствием проглотила Daughtry - Drown In You, потому как для сумеречного фаната эти кадры шедевральны и непреложны
Я когда-то именно этим сочетанием аудио и видео фрагментов очень вдохновлялась
Спасибо за плей! Небольшой трейлер Бэтмена не видела - оказался очень крутой. Музыка подходящая. The White Buffalo & The Forest Rangers - Come Join The Murder и Alt-J - Intro - не слышала, понравились! 2WEI - Survivor стильно и так подходит Tomb Raider Phantogram - You Don’t Get Me High Anymore - знакома и любима) Daughtry - Drown In You - клип хорош!
Я по поводу него фактически "всеядная". Даже если по итогу не понравится, всё равно досмотрю
Мне тяжеловато смотреть с Робом фильмы - отклеивать с него Эдварда каждый раз (он хороший актер - не к нему претензия, но с трудом убираются сумеречные очки с глаз). Но Бэтмен и Роб - необычный симбиоз, пока не представляю - как?! Постараюсь даже трейлеры-отрывки не смотреть, чтобы прийти в кино и обалдеть (но, наверное, не удержусь все же - слишком долго ждать))
Цитатаvsthem ()
А второй сезон не смотрела? Или он уже не понравился? Про третий не спрашиваю, потому что лучше бы, на мой взгляд, его не снимали вообще.
Вроде как вышел, вроде пыталась посмотреть. Не пошло Но первый сезон - стильная вещь
Мне тяжеловато смотреть с Робом фильмы - отклеивать с него Эдварда каждый раз (он хороший актер - не к нему претензия, но с трудом убираются сумеречные очки с глаз).
Таким образом это уже исключительно твои ощущения. У меня таких очков нет.
Цитатаkaterina420 ()
Но Бэтмен и Роб - необычный симбиоз, пока не представляю - как?!
На данный момент я тоже не особо представляю себе его именно в этой роли, если честно. Внутри меня что-то словно противится. Невзирая на то, что в целом ролик крут.
Цитатаkaterina420 ()
(но, наверное, не удержусь все же - слишком долго ждать))
Да, очень долго.
Цитатаkaterina420 ()
Вроде как вышел, вроде пыталась посмотреть. Не пошло
Наверное, надо мне поменять местами очередность своих следующих выпусков, и вместо предполагаемого второго плейлиста сначала опубликовать тот, что должен был быть третьим. Там есть классная песня из второго сезона. Может, тебя завлечёт, и ты попытаешься посмотреть снова.
Наверное, надо мне поменять местами очередность своих следующих выпусков, и вместо предполагаемого второго плейлиста сначала опубликовать тот, что должен был быть третьим. Там есть классная песня из второго сезона. Может, тебя завлечёт, и ты попытаешься посмотреть снова.
То, что тебе сериал понравился, уже достаточно для пробуждения моего интереса - если нарвусь на него, попробую глянуть, оценить снова. Просто еще Прилучный мне немного разонравился за последнее время, поэтому энтузиазма и нет
Просто еще Прилучный мне немного разонравился за последнее время, поэтому энтузиазма и нет
У меня никогда и не было такого, чтобы он мне прям нравился. Я с ним только Мажор и смотрела. Вот это реально его роль, села как влитая, будто для него специально и написали. В жизни, как человек, он, конечно, совсем не такой, как его герой. У меня возник интерес не из-за Прилучного, а потому, что он играл так, что его персонажу я верила и переживала за него. То есть в принципе актёр мог быть любым другим. Сейчас, правда, кроме Прилучного, в этом образе я никого себе представить уже не могу.
Очень понравились три вещи из того, чего не слышала ранее: The White Buffalo & The Forest Rangers - Come Join The Murder, 2WEI - Survivor (хотя очень смахивает на кавер Джей Ло) и Daughtry - Drown In You. Всю эту прелесть скачала для себя. Роб, конечно, в Бэтмене - вне конкуренции))) А клип с мелодией из рекламы духой "Жедо" - жесть! Благодарю за интересный плейлист!)))
2WEI - Survivor (хотя очень смахивает на кавер Джей Ло)
Не слышала. Пойду сравню для себя.
ЦитатаСаня-Босаня ()
Всю эту прелесть скачала для себя.
Слушайте на здоровье
ЦитатаСаня-Босаня ()
Роб, конечно, в Бэтмене - вне конкуренции)))
Он такой, да.
ЦитатаСаня-Босаня ()
А клип с мелодией из рекламы духой "Жедо" - жесть!
Тут я согласна, ничего против возразить не могу. Кто бы мог подумать?
ЦитатаСаня-Босаня ()
Благодарю за интересный плейлист!)))
Рада, что вы нашли в нём что-то по душе
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Ольесс
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ