Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо большое за плейлист! Что-то новенькое, что-то давно забытое старенькое! понравилась Баллада и очень интересный кавер - видео ряд здоровский и мелодия) Ну и куда без любимых Никелей и FOB!Но отдельное и самое большое спасибо за Скорпов и за Человечество - одна из моих любимых песен у них
Какие песни знакомые и любимые, ммм, красота, а не плейлист. И все же три незнакомые композиции были, но как же они мне понравились! Сразу утащила к себе, причем больше всего понравилась, что удивительно, David Garrett – Lose Yourself. Очень красивая мелодия. Третий и пятый треки тоже перекочевали ко мне, а все остальное было. Илона, спасибо за плейлист, он шикарен
Спасибо за плейлист!)) Две первые и последняя композиция знакомы, но все равно с удовольствием посмотрела все видео. А The Killin' Time Band – Heavy забрала себе - я такое люблю!)))
Илона, благодарю за плейлист! Все семь композиций невероятно круты! 1, 2 и 4 песни уже давно знаю и люблю. Scorpions – Humanity давным-давно не слышала её, здорово, что напомнила об этой песне.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Насильно мил не будешь?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ