Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо большое за плейлист! Что-то новенькое, что-то давно забытое старенькое! понравилась Баллада и очень интересный кавер - видео ряд здоровский и мелодия) Ну и куда без любимых Никелей и FOB!Но отдельное и самое большое спасибо за Скорпов и за Человечество - одна из моих любимых песен у них
Какие песни знакомые и любимые, ммм, красота, а не плейлист. И все же три незнакомые композиции были, но как же они мне понравились! Сразу утащила к себе, причем больше всего понравилась, что удивительно, David Garrett – Lose Yourself. Очень красивая мелодия. Третий и пятый треки тоже перекочевали ко мне, а все остальное было. Илона, спасибо за плейлист, он шикарен
Спасибо за плейлист!)) Две первые и последняя композиция знакомы, но все равно с удовольствием посмотрела все видео. А The Killin' Time Band – Heavy забрала себе - я такое люблю!)))
Илона, благодарю за плейлист! Все семь композиций невероятно круты! 1, 2 и 4 песни уже давно знаю и люблю. Scorpions – Humanity давным-давно не слышала её, здорово, что напомнила об этой песне.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Другая встреча Элис и Джаспера
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ