Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
«Пятьдесят оттенков серого»: Все подробности сцены под дождем!
13:49
Звезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан, возможно, и делал пробежки на холодном и влажном воздухе Ванкувера, но как всегда привлекательному актеру все же удалось совершить это и перед камерами.
«Тридцатиоднолетний Дорнан потратил всю среду, 29 января, на съемки сцен бега трусцой — а также излучение сексуальной привлекательности в спортивных брюках — в различных местах для этого колоритного фильма», — сообщает источник «E! News».
Длительный съемочный день начался у океана, где актер щеголял в серой толстовке и кроссовках от «Nike», позднее команда перешла в соседний внутренний дворик.
Всегда джентльмен, бывшая модель поприветствовал своих поклонников и остановился, чтобы подписать автографы.
«Он знает о своем очаровании и взглядах, которые нужно послать в камеру под каплями дождя, которые стекали с него. Он закрыл глаза, позволяя себе быть запечатленным в этот момент», — объясняет источник. — «Он определенно пытался сделать сцену сексуальной. Сцена, на съемку которой обычно уходит несколько дублей, у него вышла с первого раза».
О-ох!
Сказать, что молодой отец, который был промокшим от умопомрачительного дождя, получил серьезную тренировку, было бы преуменьшением. Во время перерыва между съемками Дорнан сказал поклонникам, что в Ванкувере было весело, но он устал от всей этой физической нагрузки в течение дня.
Ты можешь повторить это.
Но Дорнан согрелся, наслаждаясь напитком в компании Сэм Тейлор-Джонсон. Он также был замечен играющим с собакой на съемочной площадке, но неизвестно, тот ли это самый пес, которого обожает его экранная возлюбленная Дакота Джонсон.
Дорнан продемонстрировал свою беззаботную сторону после того как кто-то — по-видимому, стилист или ассистент режиссера — опрыскивал его водой в то время, как он уже был промокшим. Но, всегда смотря на позитивную сторону вещей, актер отпустил по этому поводу несколько шуточек и, смеясь, отмахивался от членов команды.
Джонсон появилась на ночных съемках и была задействована в двух сценах. Но, к счастью двадцатичетырехлетней актрисы, ей не приходилось сниматься в таких влажных условиях, как были у ее партнера по фильму.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Пятьдесят оттенков серого»: Все подробности сцены под дождем!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, помню этот момент из бонусов к книге! Не могу уже дождаться, когда смогу посмотреть на эмоции в фильме, потому что читать об этом было душеразрывающе!
Момент под дождем? Все больше интригуюсь книгой и что будет в кино. Может все-таки почитать как-нибудь? А фотка ну прям в стиле Роба мордочку ввысь, глазки закрыты. Ммм...
А я не помню в книге момент с пробежкой. Или его добавили? Или моя память опять подводит, все-таки давно читала Но буду рада посмотреть что-то горяченькое!
Главное, чтоб из этого целого дня съемок хотя б сделали пару минут в фильме. А то будет обидно, если там окажется 15-секунд пробежки, а он так мерз под дождем!
Какое-то противоречие есть в статье. Сначала написано, что весь день потратил на съемку сцены, а потом указано, что сделал все необходимое с первого дубля.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ