Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Первый взгляд на Кристен Стюарт для аромата "Florabotanica" от Balenciaga
01:40
Несколько месяцев назад нам сообщили, что Кристен Стюарт была выбрана дизайнерским лейблом Balenciaga чтобы представлять их новый аромат в рекламной кампании. С тех пор креативный директор Николя Гескьер и Кристен много говорили о проекте, но помимо появления дуэта в этом году на MET Gala и нескольких выходов Кристен в нарядах марки во время промо-тура ее фильмов этой весной, нам ничего не было известно.
По крайней мере, до сегодняшнего дня!
Очень ожидаемый аромат называется «Florabotanica», и в интервью с WWD Кристен высоко оценила его.
«Мне очень повезло, что мне нравится аромат, потому что я бы сделала что угодно с (дизайнером Balenciaga Николя Гескьером),
–
продолжает двадцатидвухлетняя актриса. – А я ужасная лгунья».
Стюарт сказала, что испытала облегчение, когда в первый раз нанесла этот аромат.
«В нем есть что-то естественное,
–
объяснила Стюарт. – Он очень живой. Я думаю, что этот аромат, – учитывая то, что я никогда не пользовалась парфюмом, – ставит молодых девушек на уровень вроде «Эй, заметь меня».
Если заголовка было недостаточно, чтобы дать представление о том, как будет пахнуть этот аромат, просто подумайте о цветах… с небольшой долей опасности. Вы заинтригованы, не так ли? «Florabotanica нацелена на молодых потребителей от 18 лет и старше,
–
поведала WWD Кэтрин Уолш, старший вице-президент American Fragrances корпорации Coty Prestige. – Они могут не знать Кристобаля Баленсиага, но они точно знают Николя Гескьера. В Соединенных Штатах это модный бренд».
Николя был вдохновлен коллекцией «Весна-2008», когда создавал новый аромат, второй главный аромат бренда. «Он как повесть, что-то вроде фэнтези,
–
сказал он. – Так что когда я думал об аромате и герое, который посещает этот сад, то мне пришло в голову, что Кристен может быть идеальной красавицей и идеальной личностью, чтобы представлять его».
Я полагаю, это объясняет, почему на первой рекламе аромата, отснятой Стивеном Майзелем, Кристен одета в яркое со строгими плечами цветастое платье с карманами именно из этой коллекции.
Дуэт также ссылается на коллекцию «Осень-2011», судя по обуви – коротким кожаным сапогам.
«Florabotanica» начнет продаваться эксклюзивно в сентябре в сетях Neiman Marcus и Bergdorf Goodman, после чего в октябре поступит в Nordstrom, Saks Fifth Avenue и Bloomingdale’s. Линия будет включать в себя флаконы-спреи по 30, 50 и 100 мл, а также лосьон для тела и гель для душа. Стоимость будет варьироваться от 65 до 125 долларов.
Она была названа самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде, ее нынешний фильм «Белоснежка и охотник» лидирует по кассовым сборам, недавно состоялась успешная поездка на кинофестиваль в Каннах, новый фильм с Ником Кассаветисом находится в разработке, и приближается выход последнего фильма «Сумеречной» франшизы, «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».
Я бы сказал, что эта работа с Balenciaga – глазурь очень сладкого торта для мисс Стюарт!
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Первый взгляд на Кристен Стюарт для аромата "Florabotanica" от Balenciaga
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ