Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 51
Пользователей: 13
Ellie, grig0rovaeu, чиж7764, z1292794, katen0k, коваленко, marfei, kleeo, 1992, marisha1738, Аееее, korshkovanastya, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 1 » Актеры

Первый взгляд на Кристен Стюарт для аромата "Florabotanica" от Balenciaga

01:40
Первый взгляд на Кристен Стюарт для аромата "Florabotanica" от BalenciagaНесколько месяцев назад нам сообщили, что Кристен Стюарт была выбрана дизайнерским лейблом Balenciaga чтобы представлять их новый аромат в рекламной кампании. С тех пор креативный директор Николя Гескьер и Кристен много говорили о проекте, но помимо появления дуэта в этом году на MET Gala и нескольких выходов Кристен в нарядах марки во время промо-тура ее фильмов этой весной, нам ничего не было известно. 

По крайней мере, до сегодняшнего дня!

Очень ожидаемый аромат называется «Florabotanica», и в интервью с WWD Кристен высоко оценила его.

 «Мне очень повезло, что мне нравится аромат, потому что я бы сделала что угодно с (дизайнером Balenciaga Николя Гескьером), – продолжает двадцатидвухлетняя актриса. – А я ужасная лгунья». 

 Стюарт сказала, что испытала облегчение, когда в первый раз нанесла этот аромат.  

«В нем есть что-то естественное, – объяснила Стюарт. – Он очень живой. Я думаю, что этот аромат, – учитывая то, что я никогда не пользовалась парфюмом, – ставит молодых девушек на уровень вроде «Эй, заметь меня».

Если заголовка было недостаточно, чтобы дать представление о том, как будет пахнуть этот аромат, просто подумайте о цветах… с небольшой долей опасности. Вы заинтригованы, не так ли? «Florabotanica нацелена на молодых потребителей от 18 лет и старше, – поведала WWD Кэтрин Уолш, старший вице-президент American Fragrances корпорации Coty Prestige. – Они могут не знать Кристобаля Баленсиага, но они точно знают Николя Гескьера. В Соединенных Штатах это модный бренд».

Николя был вдохновлен коллекцией «Весна-2008», когда создавал новый аромат, второй главный аромат бренда. «Он как повесть, что-то вроде фэнтези, – сказал он. – Так что когда я думал об аромате и герое, который посещает этот сад, то мне пришло в голову, что Кристен может быть идеальной красавицей и идеальной личностью, чтобы представлять его».

Я полагаю, это объясняет, почему на первой рекламе аромата, отснятой Стивеном Майзелем, Кристен одета в яркое со строгими плечами цветастое платье с карманами именно из этой коллекции.

Дуэт также ссылается на коллекцию «Осень-2011», судя по обуви – коротким кожаным сапогам.

«Florabotanica» начнет продаваться эксклюзивно в сентябре в сетях Neiman Marcus и Bergdorf Goodman, после чего в октябре поступит в Nordstrom, Saks Fifth Avenue и Bloomingdale’s. Линия будет включать в себя флаконы-спреи по 30, 50 и 100 мл, а также лосьон для тела и гель для душа. Стоимость будет варьироваться от 65 до 125 долларов.

Она была названа самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде, ее нынешний фильм «Белоснежка и охотник» лидирует по кассовым сборам, недавно состоялась успешная поездка на кинофестиваль в Каннах, новый фильм с Ником Кассаветисом находится в разработке, и приближается выход последнего фильма «Сумеречной» франшизы, «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». 

 Я бы сказал, что эта работа с Balenciaga – глазурь очень сладкого торта для мисс Стюарт! 

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 АкваМарина   (01.07.2012 20:20) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
4 @Люльчик@   (01.07.2012 14:33) [Материал]
Спасибо за новость! wink

0
3 KristenSt   (01.07.2012 10:59) [Материал]
Интересно уже об аромате узнать. В ручках подержать biggrin
Цена вполне приемлемая ^^

0
2 uli-anna2008   (01.07.2012 10:47) [Материал]
посмотрим, посмотрим и понюхаем!

1
1 ^Lutik^   (01.07.2012 03:41) [Материал]
Хм, недешовое удовольствие)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: