Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Первый взгляд на Кристен Стюарт для аромата "Florabotanica" от Balenciaga
01:40
Несколько месяцев назад нам сообщили, что Кристен Стюарт была выбрана дизайнерским лейблом Balenciaga чтобы представлять их новый аромат в рекламной кампании. С тех пор креативный директор Николя Гескьер и Кристен много говорили о проекте, но помимо появления дуэта в этом году на MET Gala и нескольких выходов Кристен в нарядах марки во время промо-тура ее фильмов этой весной, нам ничего не было известно.
По крайней мере, до сегодняшнего дня!
Очень ожидаемый аромат называется «Florabotanica», и в интервью с WWD Кристен высоко оценила его.
«Мне очень повезло, что мне нравится аромат, потому что я бы сделала что угодно с (дизайнером Balenciaga Николя Гескьером),
–
продолжает двадцатидвухлетняя актриса. – А я ужасная лгунья».
Стюарт сказала, что испытала облегчение, когда в первый раз нанесла этот аромат.
«В нем есть что-то естественное,
–
объяснила Стюарт. – Он очень живой. Я думаю, что этот аромат, – учитывая то, что я никогда не пользовалась парфюмом, – ставит молодых девушек на уровень вроде «Эй, заметь меня».
Если заголовка было недостаточно, чтобы дать представление о том, как будет пахнуть этот аромат, просто подумайте о цветах… с небольшой долей опасности. Вы заинтригованы, не так ли? «Florabotanica нацелена на молодых потребителей от 18 лет и старше,
–
поведала WWD Кэтрин Уолш, старший вице-президент American Fragrances корпорации Coty Prestige. – Они могут не знать Кристобаля Баленсиага, но они точно знают Николя Гескьера. В Соединенных Штатах это модный бренд».
Николя был вдохновлен коллекцией «Весна-2008», когда создавал новый аромат, второй главный аромат бренда. «Он как повесть, что-то вроде фэнтези,
–
сказал он. – Так что когда я думал об аромате и герое, который посещает этот сад, то мне пришло в голову, что Кристен может быть идеальной красавицей и идеальной личностью, чтобы представлять его».
Я полагаю, это объясняет, почему на первой рекламе аромата, отснятой Стивеном Майзелем, Кристен одета в яркое со строгими плечами цветастое платье с карманами именно из этой коллекции.
Дуэт также ссылается на коллекцию «Осень-2011», судя по обуви – коротким кожаным сапогам.
«Florabotanica» начнет продаваться эксклюзивно в сентябре в сетях Neiman Marcus и Bergdorf Goodman, после чего в октябре поступит в Nordstrom, Saks Fifth Avenue и Bloomingdale’s. Линия будет включать в себя флаконы-спреи по 30, 50 и 100 мл, а также лосьон для тела и гель для душа. Стоимость будет варьироваться от 65 до 125 долларов.
Она была названа самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде, ее нынешний фильм «Белоснежка и охотник» лидирует по кассовым сборам, недавно состоялась успешная поездка на кинофестиваль в Каннах, новый фильм с Ником Кассаветисом находится в разработке, и приближается выход последнего фильма «Сумеречной» франшизы, «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».
Я бы сказал, что эта работа с Balenciaga – глазурь очень сладкого торта для мисс Стюарт!
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Первый взгляд на Кристен Стюарт для аромата "Florabotanica" от Balenciaga
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ