Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Звездные лица - важный объект внимания прессы на красной дорожке "Оскара". Макияж должен быть эффектным, подчеркивать красоту своей хозяйки и дополнять ее платье, скрывать мельчайшие недостатки (ведь фотокамеры видят все) и быть стойким (церемония идет несколько часов, а если вы претендуете на награду и можете расплакаться от счастья в самый ответственный момент, то это тем более важно). В общем, макияж - это очень ответственно.
Ну, а выбор звезд как всегда сразу превращается в тренды - тем более, когда большинство единодушно выбирают те или иные приемы макияжа.
Что же предложили звездные визажисты в этом году?
Главным трендом "Оскара-2013" стал макияж в пастельных оттенках. Никакой резкости, только мягкие тона и растушевка. Самыми модными оттенками теней теперь можно считать светло-серые, серо-голубые, светло-коричневые. Они подчеркивают глубину глаз и делают образ нежным, воздушным. При таких тенях и помада обязана быть светлой - натуральных розово-коричневых цветов, лишь слегка оттеняющих губы. Ставку на пастель в этом году сделали Аманда Сэйфрид, Эми Адамс, Кэтрин-Зета Джонс и другие.
Если вы все же предпочитаете яркий мейкап, обратите внимание на другой тренд - стрелки. Smoky eyes отошли на второй план, уступив место стрелкам в стиле ретро - узким и широким, четким и с легкой растушевкой. Такие прекрасно подчеркнут яркие глаза - такие как у Марии Менунос и Зоуи Салданы.
Другая важная тенденция, которую мы замечаем уже не на первой церемонии - яркие губы. Тренд по-настоящему вечерний, а в сочетании с модой на светлую кожу еще и очень благородно выглядящий. Актуальны как классические красные оттенки помад (они понравились Оливии Манн, Келли Осборн и Джессике Честейн), так и более экстравагантная фуксия (как у Фан Бинбин).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ