Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Очень есть осень, и вслед за теплом бабьего лета, всегда приходят сентябрьские дожди и пронизывающие ветра. И в такую погоду, когда совсем не хочется высовываться из дома, а хочется завернуться в теплый плед с чашечкой горячего напитка, мы предлагаем вам согреться за прочтением историй из категории
Lessons Learned | Извлеченные уроки Автор:mistyhaze420 Переводчики:Lorri и Найк Все мы привыкли к тому, что Эдвард Каллен — априори весь такой несравненный красавец, отлично умеющий пользоваться этим фактом. Но история под названием «Lessons Learned» показывает совершенно иного, другого Эдварда. Он застенчив и закрыт от внешнего мира, не общается со сверстниками. Причина тому очень трагична, и она кроется в прошлом молодого человека. Казалось, ничто и никто не сможет помочь ему вновь начать жить полноценной, нормальной жизнью. И сам главный герой в этом также уверен. До тех пор, пока не встречается лицом к лицу с неким Джаспером Витлоком. И жизнь подростков резко меняется в этот самый миг. Их ждут невероятные испытания, попытки найти самих себя. И, конечно же, любовь...
Mens Rea: A Guilty Mind | Преступный умысел: Виновен Автор: forbidden-fruit81 Переводчик:Teo, Launisch и twiii В доме на Гарвард-лейн произошло убийство: Таня Денали была найдена в своей кровати задушенной. Первым подозреваемым становится парень девушки, с которым она четыре года состоит в отношениях, Эдвард Каллен. Профессор английского языка и успешный молодой писатель. Все улики и обстоятельства указывают на его виновность, доказать обратное практически невозможно, однако по просьбе своего хорошего друга Джаспера Хейла за «гиблое» дело берется мисс Изабелла Свон, начинающий адвокат с железной хваткой. Мужчина может быть приговорен к пожизненному заключению без права на условно-досрочное освобождение, или же его ждет смертная казнь в случае, если его причастие к совершенному преступлению будет доказано. Не в пользу Эдварда также оказываются частые ссоры, которые на постоянной основе были у него с возлюбленной. Он признает, что он ублюдок, но убил ли он ту, которую любил? Сомнения гложут даже его. Непонятное помутнение памяти не помогает профессору убедить в своей правоте судью и детективов. Чувство вины разрывает его изнутри, но все вокруг убеждены, что убийство — его рук дело, и у него есть свой Mens Rea, преступный умысел. Между адвокатом и клиентом быстро разгорается огонь неумолимого притяжения. Каждый становится вызовом для другого, они пытаются разгадать друг друга и понять собственные чувства. Мужчина, отнекивающийся от любых обязательств и эмоций, и яркая женщина, острая на язык, обладающая прекрасным чувством юмора, не боящаяся высказывать свою точку зрения. Они такие разные, но так же невероятно похожи, вместе они узнают, что произошло той ночью. Предлагаем вам составить свое мнение относительно вины и Mens Rea мистера Каллена на страницах фанфика «Mens Rea: A Guilty Mind».
Sealed by snow | Заснеженные Автор: Edward's Eternal Переводчик:love-raging Иногда судьба сама решает, что же нам делать дальше, и неважно, хотим мы этого или нет... Он живет отшельником в своем доме в лесу. Эдвард старается никого не подпускать к себе. Его единственный друг — любимая собака по кличке Медведь. Она пытается сбежать из ада, в котором у нее больше нет сил находиться. Убегая, Белла и не подозревает, что ждет ее в пути. Никто из них даже и подумать не мог, что грядет снежная буря, которая сможет изменить многое в их жизнях. Она столкнет их, и, возможно, демоны, которые гонятся за обоими, смогут отступить. Но только если они помогут друг другу. Или все-таки нет? Этот секрет раскроется в замечательном переводе «Sealed by snow | Заснеженные». Читайте и Вы обязательно его узнаете!
Боги и Монстры Автор:darkNnerdy Переводчик:PocketChange Слишком мрачно, слишком тайно, слишком красно и изощренно — вот и всё, что вам нужно знать, чтобы с головой окунуться в страсти монстров с человеческими лицами, возомнивших себя богами. А может, на самом деле они боги, обезображенные благими намерениями? Ответить на этот вопрос вам придется самим, шаг за шагом пройдя путь, уготовленный Эдвардом для своей возлюбленной супруги. И тогда, возможно, «Боги и Монстры» и впрямь окажутся неразделимы.
Копирка Автор:Edward-s-Eternal Переводчик:Лиза-love-Сумерки Жизнь Изабеллы Свон не пестрела яркими красками, а рабочие будни под звуки копировальной машины стали чем-то само собой разумеющимся. Её сердце тоскует по чувству любви. По собственному признанию, она обычная девушка, невидимка. Но в один день всё меняется. Привычный серый мир окрашивается миллионами новых красок и ощущений: желание сочетается со страстью, неизвестность не пугает, а будоражит сознание. А звук входящего смс... Ещё никогда сообщения не вызывали такого трепета. Перевод «Копирка» — изысканно поданная эротическая история, которая с головой окунёт вас в пучину чувственного соблазна.
Мой развратный мальчик! Автор: ADA Переводчик:Belka♥l Он — мафиози. Его жизнь пропитана солоноватым привкусом крови и запахом пороха, а в его жилах течёт горячая итальянская кровь. Она — знойная и сводящая с ума итальянка, которую как магнитом тянет к плохим парням. Что же произойдёт, если эти двое встретятся? Станет ли одна проведённая вместе ночь любви роковой? Посмотрим. История «Мой развратный мальчик!» — перевод, который заставит ваш пульс зашкаливать от желания и оставит после себя тонкое послевкусие Италии и опасности.
Тайна Э.Мейсена Автор: Story13 Переводчики: Claire_Weiss и Лакёнка У каждого человека есть свои тайны, загадки... Как и у Э. Мейсена, автора романов, которые редактирует Белла Свон. Этот таинственный автор возбуждает интерес у прессы и у девушек. Не менее загадочен и новый парень Изабеллы, Эдвард — асоциальный и отчуждённый пианист ресторана «Сумерки». Он становится совсем другим с Беллой: нежным, страстным, открытым и счастливым. Но его тяготит какая-то тайна. Бурный роман развивается, пока Эдвард не уходит. С расставанием изменяются и сообщения Э. Мейсена своему редактору. Куда и почему ушёл Эдвард? Встретится ли Белла с Э. Мейсеном?
Тихая буря | Quiet Storm Автор: SexylexiCullen Переводчики:ButterCup, Limon_Fresh и Hedgehog222900 Готовая к приключениям Изабелла Свон совершенно случайным образом знакомится со вспыльчивым красавчиком по имени Эдвард Каллен. Их взаимное притяжение стирает в пыль последний шанс остаться собой. Теперь ими руководит лишь похоть и нестерпимое желание быть как можно чаще вместе. Но каков будет итог у этих отношений? Смогут ли ребята преодолеть все возникшие на их пути препятствия и остаться вместе? Или же хрупкие отношения просто растают, словно дымка? Об этом (и не только) можно узнать в увлекательной истории «Тихая буря».
Это только секс или... Автор:Twilight-Niсki Переводчики:bum и Nikarischka Существует ли на самом деле настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Казалось бы, Белла и Эдвард уже нашли ответ на этот сложный вопрос. И он довольно-таки прост: такой вид дружбы имеет право на жизнь. Ведь молодые люди весело проводят вместе время, иногда позволяя себе легкий флирт. Но в какой-то момент оба понимают, что их общение принимает совершенно иной облик. Ведь запретный плод сладок, не так ли? Как поступят главные герои, если их магнитом притягивает друг к другу? Не помешает ли зарождающаяся любовь их крепкой дружбе? Об этом и не только можно узнать в увлекательной истории «Это только секс или...»
Истории, которые появились у нас недавно
Наши переводы: Не в цифрах счастье Фандом: Harry Potter / Гарри Поттер Саммари: Как оказалось, в жизни существует кое-что поинтересней формул и чисел.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эх, как так вышло, что я не начала читать "Извлеченные уроки"? Девочки, спасибо за обзор горячих переводов. В основном они в процессе и активно выкладываются, за что нашим переводчикам огромное спасибо!
Никакой другой перевод не жду так, как Lessons Learned... уже не первый год И другие страшно начинать читать - вдруг так и не дождусь продолжения и завершения. Однако спасибо за обзор!
В который раз много чего нового для себя взяла)) Спасибо за обзоры! То количество очень классных фанфиков, о которых я узнала из обзоров - не сосчитать))
Большая часть фанфиков у меня в чтении, т.е. я в ожидании появления новых переведённых глав. Кое-какие из списка даже начинать не хочу - последняя глава "Только секс или..." появилась в 2016. Получается, эта подборка вогнала меня в печаль - столько замечательных переводов отличных произведений находятся в процессе и я жду-жду и надеюсь...
Спасибо за обзор "горячительных" фанфиков, главное вовремя. А то я как-то заблудилась в чтиве... Многое из сегодняшнего обзора знакомо и радует продолжением. А что-то хочется прям сейчас начать читать, например: "Боги и монстры", "Копирка", "Это только секс или". Главное, что объединяет фанфики этого обзора - это всем известные ники переводчиков, а значит читать будет интересно, ведь другое они не переводят... Спасибо за обзор и всем нам - читателям приятного чтения!
Большое спасибо за обзор. Очень бы хотелось чтобы переводы были закончены. Копилка - потрясающая история, захватывает с первых строк, Тайна Э. Мейсона безусловно замечательная и загадочная, Заснеженные - просто перед глазами стоит каждая сцена, невероятная... Остальные обязательно почитаю, спасибо!)
Соглашусь, в такую погоду необходимо что-то будоражащие и согревающее кровь, так почему не почитать такие чудесные истории, м? Кое-что мной уже прочитано и даже перечитано, а вот что самое интересное, есть те истории, на которые я поглядывала в свое время, но так и не прочитала. Так что я теперь точно знаю, что читать, чтобы согреться Спасибо за обзор всей команде, вы лучшие!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
После звонка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ