Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 132
Пользователей: 12
Елена3259, tanuxa13, mistyurinaviktoria, Fitaminka, 1natasha1:), natagogolina, lenarimsha091, erlella, Seriniti, Saturn2763513, Marysya5731, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

23:09

Дорогие друзья!
Сегодня мы предоставляем вашему вниманию новый обзор фанфикшна.
Напоминаем, что вы можете подать Заявку на Обзор фанфикшна. А еще спросить о том, что вас интересует, или предложить что-то новенькое!

Раздел "Наши переводы. Тёмные истории/СЛЭШ и НЦ. Законченные"

Профессионально-личные отношения
Автор: DH78
Переводчик: Лиза-love-Сумерки

Белла Свон пытается не влюбиться в холодного и бесчувственного босса – Эдварда Каллена. Но он так и манит к себе секретами и татуировками, которые он пытается скрыть под тканью рубашек.
Их пути обязательно пересекутся и тогда обратного пути не будет. Уже не будет место профессионализму. Будет лишь страсть и их мольбы о любви друг к другу.
А потом уже начнутся сугубо профессионально-личные отношения.
О том, как правильно раскрыть секреты босса и не вылететь с работы, можно узнать в невероятном переводе от Лиза-love-Сумерки!

Объект: Эдвард Каллен, известный бабник
Автор: ericastwilight
Переводчик: Rara-avis
Экс-переводчик: Флэшка, wildflower, Ирина Олейник, Splashing_me

Вся жизнь Беллы Свон состоит из подопытных. Нет, она не работает в лаборатории, она просто экспериментирует с мужчинами.
Семьи нанимали Беллу лишь на короткий промежуток времени, чтобы она сделала больно им сыновьям, разбила их сердца так же, как они разбивали его другим девушкам.
Все парни, с кем работала мисс Свон, были бабниками, не знающими, что означает слово «боль». Но Белла показала им, какую боль они причиняли невинным девушкам.
Все шло как по маслу в её карьере, до тех пор, пока не появился очередной объект. Некий мистер Каллен, в которого Белла сразу же влюбляется, хотя такого никогда не было за всю её историю.
Как выполнить часть своей работы, если половину правил уже нарушила? Сможет ли Белла рассказать о себе и примет ли эту правду Эдвард? Все это можно узнать в переводе «Объект: Эдвард Каллен, известный бабник».


Похищенные
Автор: Madcowre
Переводчики: Badilu4a, Mihri, amberit

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему люди совершают те или иные поступки? Чаще всего нами руководят эмоции. Необдуманные поступки, сиюминутные решения... Только вот похищение Эдварда и Беллы было тщательно спланированным планом. Но кого? Зачем? Почему они? Вопросы, на которые у них нет ответов. Однако, при непредвиденных обстоятельствах, сокровенность некоторых тайн не может быть гарантирована. Под прицелом окажутся все. Скоро Белла и Эдвард поймут, что та "ненависть", которую они испытывали по отношению к друг другу, ничего не значит по сравнению с тем, с чем им придется столкнуться. Тишина, страх, неизвестность и беспомощность - вот, что будет преследовать героев на их нелегком пути.
Но они все преодолеют. Они смогут, ведь им судьбой предназначено быть в жизни друг у друга. Вместе и всегда.
Узнать тайны и столкнуться с темной стороной каждого из нас можно в невероятно увлекательном фанфике - "Похищенные".

Needs & Wants
Автор: averysubtlegift
Переводчики: Edie Sedgwick, Ярослава GLORY Лозовецька & Launish

Новый город, новые друзья, новая жизнь. Что ждет Беллу в Форксе? Разлука с парнем или любовь всего существования? Одиночество без друзей или новые, которые перевернут жизнь с ног на голову? Проблемы, приключения и ошибки. Жизнь, как она есть. С болью, разочарованием и счастьем. "Лови момент" - пока он не ушел навсегда.
История настоящей жизни и любви, когда потребности идеально совпадают.

Интимная связь/Intimate Ties
Автор: TellMeNoLies
Переводчики: Lega, Чипка и ann_swan

Говорят, что месть - это блюдо, которое подают холодным. И не столь важно из каких ингредиентов создана твоя вендетта. Главное, она должна достигнуть цели. Продуманная, расчётливая, изощрённая, неотразимая.
Эдвард Каллен придерживался именно этой позиции, когда нацелился отомстить своему бывшему другу, Джасперу Свону, используя его сестру Беллу.
Но, как обычно, у судьбы на все свои собственные планы.
Сможет ли Эдвард дойти до конца в своей вендетте или же его одолеют совершенно иные чувства? Узнать это вы сможете, прочитав горячий перевод "Интимная связь".

Запретная любовь/A Forbidden Love
Автор: TwiLoverSue (Elise de Sallier)
Переводчик: Miss_Flower

Англия. Начало 1800-х годов. Обстоятельства заставили Беллу бежать из дома, оставив там раненного отца и всю свою прошлую жизнь. Впереди только страх, неопределенность и одиночество.
Юная девушка отправляется в имение Лорда Карлайла, близкого друга отца. Без денег, без планов на будущее, без поддержки близкого человека. Но проблема в том, что лорда может не оказаться на месте, и тогда Белле придется скрывать свое происхождение в целях безопасности.
Кто же спасет положение одинокой и беззащитной девушки? Может быть, задумчивый и безумно красивый лорд Эдвард? Но каким образом он может помочь? И не приведет ли это все к еще большим проблемам?
Дорогие читатели, прекрасный перевод и захватывающий сюжет заинтересуют вас еще с первой главы. Добро пожаловать на страницы истории «Запретная любовь».

Tempt My Tongue
Автор: Savage7289
Переводчик: Miss_Flower

Предупреждение: детям вход запрещен!
Раньше он был человеком. Потом вампиром, который убивал только преступников, читая их мысли. А сейчас он стал монстром. Монстром с навязчивой идеей – потерять девственность с человеческой девушкой. До того, как жажда крови захватит его. До того, как он вонзит свои клыки в ее плоть. До того, как он убьет ее.
Сможет ли Эдвард научиться контролировать себя? Возможно, он встретит ту единственную, которая заставит его задуматься. Заставит его чувствовать. Но не убьет ли он и ее? Сможет ли он устоять?
Пугающая и в то же время интригующая история. Добро пожаловать!

Lord of the Authority
Автор: Cullensgirl90
Переводчик: Bella-Olya

Она была еще совсем юной, когда это произошло. Темной ночью на Беллу и ее подруг напал бездомный, но все обошлось, вовремя подоспели двое полицейских. Не успела девушка вздохнуть с облегчением, как оказалось, что все только начинается. Двое полицейских оказались похитителями. Легкая боль. Темнота. Неизвестность. Страх.
Теперь ее жизнь изменится. Рабство… такое страшное слово, а тем более для юной девушки, хоть которой в свои шестнадцать лет уже и довелось пережить многое.
Непростая история о любви. Да, именно о любви, хотя кажется, что ситуация безысходная.
Эдвард непростой человек со своими тараканами. Вспыльчивый и безумно пугающий. Но, возможно, на то есть причины?
Добро пожаловать на страницы форума!

When Life Gives You Lemons
Автор: Daddy's Little Cannibal
Переводчик: Lemis

Говорят, если захотеть, можно добиться всего. Кардинально изменить жизнь или осуществить заветную мечту. Автор этой удивительной истории, отдавшись своей яркой фантазии, преобразила таких знакомых нам героев.
И теперь сдержанный Эдвард вовсе не намерен тренировать выдержку, а стеснительная Белла не готова упускать ни минуты притягательного и такого неизведанного удовольствия. Дурман чувств, приправленный страстью... Думаете, все так просто? О, поверьте, весельчак Эммет так не думает. Именно поэтому и предлагает своей будущей невестке весьма деликатное пари, обещая покой до конца вечности. Согласится ли Белла? И если да, то что принесет ей этот спор? Неловкость и новые трудности или новые ощущения и жгучее желание?
Ответы на эти вопросы вы найдете в веселой и горячей истории "When Life Gives You Lemons". Поверьте, иногда лимоны, которые нам подбрасывает жизнь, вовсе не кислые.

В два раза дольше, чем вчера...
Автор: hopeful wager
Переводчик: Hell_in

Иногда прошлое без стука врывается в нашу жизнь и переворачивает все с ног на голову. Иногда оно стремительно завладевает всем нашим существом, пробуждая в душе самые темные, потаенные уголки. А иногда прошлое так непредсказуемо, что в один миг оно меняет и наше будущее.
Юная Изабелла испытала эту сбивающую с ног силу, которой обладает ее прошлое в лице холодного и циничного лорда Каллена... мужчины, которого она знала еще совсем мальчишкой. Но между ними всегда лежала непреодолимая пропасть - ее беднота. И сейчас девушка, несущая на своих хрупких плечах непосильное бремя бесконечных долгов, грозящих потерей дома, и заботы о больном отце, вынуждена согласиться на дерзкое предложение жестокого лорда, в руках которого ее дальнейшая судьба. Что же ждет теперь Изу? Унижение и голодная смерть на улицах Ирландии или нежданно пробудившаяся страсть и любовь, заставляющая сердце нестись галопом?
История "В два раза дольше, чем вчера" приглашает вас окунуться в чарующий мир тайн, интриг и неподдельных чувств, чтобы узнать, способна ли настоящая любовь выдержать все преграды, встречающиеся ей на пути.

Обзор подготовили dianochkaaa, Limon_Fresh, Nikki6392, Black_Crow и ♥Sweet_Caramel!
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: dianochkaaa |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 RRRRRj   (03.10.2014 15:13) [Материал]
Так, утаскиваю названия в длиннющий список очереди smile Очень много интересненького, спасибо!

0
16 ✿Meloni✿   (30.09.2014 19:52) [Материал]
Спасибо большое за обзор)) Некоторые истории уже давно прочитаны мной)) Некоторые были заброшены, когда-то очень давно ( Объект: Эдвард Каллен, известный бабник ). Некоторые отмечаю себе, как: к прочтению))

0
15 LOst   (29.09.2014 22:44) [Материал]
Спасибо большое, девушки, за Обзор!
Прочитана всего одна история, но остальные буду иметь ввиду! Особенно Объект, который давно был начат и просто покорил меня! Будет время, обязательно прочту от корочки до корочки happy

0
14 len4ikchi   (29.09.2014 21:47) [Материал]
Три истории прочитаны, замечательные истории, остальные взяла на заметку. smile Большое спасибо за интересный обзор.

0
13 Lega   (29.09.2014 21:10) [Материал]
Девушки, большое спасибо за новый интересный обзор!
Очень понравился обзор на Связь, автору этих строк - отдельное спасибо за него happy

0
все истории шикарные. если кто-то не читал - рекомендую!

1
10 hbyf   (29.09.2014 17:53) [Материал]
Сколько классных и знакомых историй. Но есть кое- что новенькое. Спасибо за обзор! smile

1
9 Rara-avis   (29.09.2014 17:20) [Материал]
Неожиданно было увидеть тут Бабника, учитывая, сколько ж пришлось обозревателю попотеть, знакомясь с ним. Мне понравилось. Да, много историй, которые были или ещё на слуху читателей. Это не может не радовать. smile

2
11 BlackCrow   (29.09.2014 18:14) [Материал]
Не, не пришлось. История на самом деле интересная и заслуживает внимание happy happy

1
8 LanaLuna11   (29.09.2014 16:43) [Материал]
Оу новый обзор и в понедельник! Спасибо. Некоторые истории знаю и читала, некоторые видела, но не удосужилась ознакомиться. Все еще впереди smile

1
7 5talismanov   (29.09.2014 11:53) [Материал]
Огромное спасибо за обзор. Очень нужная темка)))
Теперь точно знаю чем себя занять, ведь эти работы еще не читала)))
(оформление - вау, очень красивое) biggrin

2
6 Rob_Raspberry   (29.09.2014 11:52) [Материал]
Замечательные истории smile .
sad Жаль, что все мной не по разу уже прочитаны.

1
5 catten07   (29.09.2014 10:43) [Материал]
Спасибо за обзор!

0
4 Pinenuts   (29.09.2014 06:49) [Материал]
Спасибо большое за обзор happy

Истории 4 из этого списка мной уже прочитаны, но парочка заинтересовала на будущее smile

0
3 Tesoro   (29.09.2014 01:43) [Материал]
Девчат, спасибо за новый обзор.
Все истории мне известны, но ни одна не прочитана biggrin

1
2 ღЧеширикღ   (28.09.2014 23:39) [Материал]
Девушки, большое спасибо за увлекательный обзор!
*а какая у нас заставка красивая в этот раз. мурк просто!* happy

1
Сколько знакомых и любимых историй, мммм happy
Спасибо девушкам большущие за этот обзор!! Даже захотелось кое-что перечитать в n-раз biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор