Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 176
Гостей: 170
Пользователей: 6
Стася8407, rina_, aliya10110393, adri, Dina4173, kenzieinfo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Фильм "Рассвет"

Вервольф в исполнении Тэйлора Лотнера взрослеет в «Рассвете»

15:53
Тэйлор Лотнер«Я продолжаю расти и узнавать больше о самом себе с каждым днём», - рассказывает актёр MTV News. Ф

В конце концов все вервольфы должны повзрослеть. Джейкоб усваивает данный урок во время заключительной части «Сумерек», «Рассвете». И, как оказалось, человек, стоящий за ролью Джейкоба, Тэйлор Лотнер, усваивает этот же урок каждый день.

Корреспондент MTV News Джош Хоровиц пообщался с ЛотнЕром во время промо тура предпосЛедней части «Сумерек», что выходит на экраны в пятницу. Лотнер поделился, что Джейкоб в «Рассвете» - совсем другой. «Для меня это было очень волнующим, потому что в этом фильме Джейкоб совсем не такой, каким был до этого. Поэтому, я немного нервничал. Я был возбуждён», - говорит он.

Для Лотнера «Рассвет» был шансом показать своего геРоя с другой стороны, но признался, что именно с Джейкобом ему пришлось повозиться.

«Удивительно видеть всех героев в абсолютнО другом свете, чем до этого», - говорит он. - «Но в этом фильме Джейкоб для меня стал испытанием, т.к. был на распутЬе двух совершенно противоположных дорог: ему нужно было решить, какой ему пойти».

В «Рассвете», Джейкоб должен сделать выбор между преданностью к Белле и её неродившемуся ребёнку-вампиру и свой волчьей стаей. Очень взрослое решение для вервольфа-подростка. Лотнер сам не всегда ведёт себя по-взрослому, но он говорит, что это всё – часть плана.

«Думаю, в каких-то моментах я – ещё ребёнок, в хорошем смысле, я бы сказал. Не думаю, что возможно до конца понять, кто ты», - говорит он. «Я продолжаю расти и узнаВать больше о самом себе с каждым днём, на это я могу положиться».

Подсказка: Ключевое слово нужно составить из выделенных в новости букв. И следующая наводка здесь же. Последнее ключевое слово – это название рассказа, в котором впервые Белла может читать мысли Эдварда. И Эдвард в течение всего фика скрывает свое настоящее «Королевское» имя.

Перевод выполнен egozenь специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: рассвет, Джейкоб, Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
1 ВампИpюШка   (22.11.2011 22:00) [Материал]
Он хорошо справился со своей ролью в Рассвете

0
2 beauty_chernichka   (25.11.2011 19:25) [Материал]
согласна. для меня он был лучше всех smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: