Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 84
Пользователей: 5
Буся1997, kolobasa, Ů_M, Stasia_june, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Актеры

Тэйлор Лотнер: "Мне будет трудно попрощаться с Джейкобом"

09:59
ДжейкобТэйлор Лотнер в интервью порталу Collider говорил о том, что значит для него франшиза "Сумерки", о том, какие фанаты попадались ему на его пути, и как его герой изменится во второй части "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".

Оглядываясь назад, какой совет вы бы дали самому себе о том, что значит быть частью франшизы?

"Честно, не знаю. Наверное, я бы посоветовал запоминать и впитывать каждый момент. Прошло около пяти лет, но ощущение такое, словно все началось только вчера. С тех пор много чего случилось. Мне кажется, я неплохо поработал, но и тогда я знал, что все пролетит очень быстро. Да, я бы посоветовал себе наслаждаться всем, что творится вокруг. Это самое главное".

В сценах с Ренесми (МакКензи Фой) как вам удавалось выглядеть заботливым и внимательным, а не льстивым и пресмыкающимся?

"О, да, я переживал, получится ли у меня удержаться в нужных рамках. Нам очень повезло, что Стефании Майер присутствовала на съемочной площадке последних двух фильмов, и я много общался с ней. Не существует человека, который лучше бы объяснил, что и как. Она сказала мне: "Перестань все усложнять. Думай о том, что происходит в данный момент. На этом и заостряй свое внимание. Это просто". По ее словам, отношения Джейкоба и Ренесми – пожизненная связь между двумя людьми. А в момент, о котором идет речь в фильме, их отношения больше похожи на заботу брата о сестре. Вот и все. Я не мог позволить себе думать о чем-то большем, поэтому остался в обозначенной зоне. Думаю, фаны останутся довольны".

Помните, когда впервые встретились с Кристен Стюарт и Робом Паттинсоном? Каково было первое впечатление о них?

"Я помню, как познакомился с Кристен, но совершенно не помню нашей первой встречи с Робом. У нас с ним даже не было общих сцен в первом фильме. В общем, и с Кристен мы встретились где-то в середине съемок. В "Сумерках" у меня было только 2-3 сцены, а все уже сдружились и хорошо знали друг друга. Помню, как мы снимали сцену на пляже, и погода была отвратительная: лил дождь, дул ветер. А на мне был этот ужасный парик, и было жутко неудобно. Но все, что произошло после этого – было круто".

Чему вы научились на съемках саги?

"Очень многому, и в буквальном и в фигуральном смысле, ведь когда я пришел в проект, мне было 15 лет. Как у актера у меня была возможность поработать со многими профессионалами своего дела. Мне нравится, что каждый фильм, кроме последних двух, снимали разные режиссеры. Увлекательно играть одного и того же героя, но при этом каждый раз выкладываться по-другому. Это – мечта любого актера. В обычном фильме ты играешь свою роль три месяца, а потом прощаешься со своим героем. А потом, когда смотришь фильм, думаешь: "Жаль, что я не могу ничего изменить. Если бы я мог, я бы это сделал чуть иначе". А что касается саги, то у нас было целых четыре фильма. Невероятный опыт. Мне нравится Джейкоб! Я уважаю его, мне импонируют многие черты его характера, такие как преданность и упорство. Мне будет очень трудно попрощаться с ним".

После всего пережитого вместе, какие отношения связывают вас с Робом и Кристен?


"Самое главное, что я унаследую после проекта – это наши отношения. Мы очень близки. Они – мои лучшие друзья. Конечно, теперь, когда у нас не будет возможности проводить вместе дни и месяцы, нам будет труднее встречаться, но я уверен, что наша дружба из-за этого не прервется".

Какой из поступков фанатов "Сумерек" показался вам самым абсурдным?

"Я бы не стал называть их поступки абсурдными, но меня иногда сбивают с толку движущие ими мотивы. Когда мы присутствуем на встречах с фанатами и общаемся с ними и раздаем автографы, бывает, что их просьбы ставят тебя в тупик. Они просят тебя расписаться, например, на частях тела, на всяких разных предметах. Помню, как я расписался на руке у одной девушки – я часто расписываюсь на чьих-нибудь руках – но этот случай помню лучше остальных. А затем на следующий день мой родственник прислал мне по электронной почте ссылку на фото ее руки, и там, где я расписался, уже красовалась татуировка. И я подумал: "Боже, это посвящение! Мне жаль, что она так поступила". Такие фанаты одержимы, и они продолжают взрывать мой мозг каждый божий день".

Что дальше? Чем думаете заняться теперь?

"Я люблю трудности, и ставю перед собой разные задачи и исследую сферы, в которых еще не бывал. Поэтому-то мне и нравится работа актера. Многие актеры, которых я обожаю, на протяжении всей своей карьеры покоряли многие высоты. Это моя цель. Я с нетерпением жду, когда приступлю к осуществлению планов, задуманных мною уже давно. Я вновь буду работать с продюсерами "Сумерек", людьми, которых я люблю, и с которыми меня связывают удивительные отношения. Мой следующий проект будет необычным для меня. Он очень серьезный и драматический, и я предвкушаю его".

В первой части фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" ваш герой переживал драматические события, тогда как во второй части фильма с персонажем Джейкоба связано довольно много забавных моментов. Как вы ощущали такой переход?

"Было сложно. Я знал, что съемка двух фильмов одновременно сопряжена с определенными трудностями. Иногда мы просыпались, шли на площадку, и первая снятая сцена была из "Рассвета. Часть 1". Затем мы обедали, меняли одежду и грим и снимали сцену из "Рассвета. Часть 2". Что мне нравится в моем герое, так это то, что на протяжении франшизы он все время меняется. А во второй части вы увидите совершенно другого Джейкоба. Мне пришлось полностью сконцентрироваться. Я все время держал книгу под рукой, и Стефани оказывала большую помощь. В общем, мне понравилась другая сторона Джейкоба, которую он проявил в этом фильме. Он наконец узнал, кто он такой, и где его место, и сбросил груз со своих плеч. Было здорово видеть, как он улыбается".

Самая классная вещь, которую вы узнали о себе к концу съемок саги?

"Самая классная вещь, которую я узнал о себе? Ха! Хороший вопрос. Не знаю, смогу ли я выбрать что-то одно. Как актер я научился многому, в том числе и у людей, окружавших меня. Вы меня в тупик прям поставили. Глядя вперед, я ощущаю невероятную благодарность по отношению к франшизе, и ко всему, что она нам подарила. Она дала нам возможность заниматься делом, которое мы любим, учиться и преодолевать трудности. Я польщен тем, что являлся ее частью".

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тэйлор Лотнер, Джейкоб|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Sveta25   (25.11.2012 19:06) [Материал]
&RESPECT&



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: