Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ахах... НАКОНЕЦ ТО! Вот он ваш красивый и сексуальный Роберт/Эдвард Ну после этого я вообще никак не буду реагировать на восторженные вопли фанаток)))))
это фото бесценно, для всего остального есть MasterCard
Какой он тут страшный. Прибавили ему лет двадцать. Ужас. Наверное Сумерки будут самой лучшей частью из всей саги, но так хотелось бы, что бы Рассвет превзошёл её. И причёска Карлайла меня расстроила. Ужас это, а не наш Карлуша.
ахахха, ну почему же ) вот насчет Эдварда я даже не сомневалаюсь, а говорю прямо - он тут на сороковник, да к тому же и синий какой-то, как будто болеет.. скажите, вы бы влюбились в ТАКОГО вампира?)) а Джейк тут очень ничего, все как должно быть, не зеленый ) мое мнение, да )
А вы книгу читали? Догадываетесь почему Эд так выглядит? У него вообще-то проблемы, он переживает за любимую.Помните, что Стефани в книге про него в этот период писала?По-моему очень реалистично этот кадр передаёт состояние Эдварда. А насчёт Джека, я не люблю мужчин с картофелиной вместо носа. Так, что я бы и в такого Эдварда влюбилась, уж всё лучше чем пересидевший на стероидах парниша)))
читали, да я все понимаю, но, извините, это уже не в моем вкусе смотреть только на внешность не есть хорошо. а, да, конечно, лучше полное отсутствие мускулов и пресса, а волосатенький такой пивной животик (я не говорю о ком-то определенном. ага) не хочу спорить
Вот вы сами сейчас своим предложением :" смотреть только на внешность не есть хорошо" подчеркнули всю глупость своего первого поста . Потому что вы в нём только о ней самой (то бишь внешности) и говорите. А то, что это момент из вполне определённой сцены почему-то забываете. Как и тот факт,что в фильме до момента медового месяца и после персонаж Роберта выглядит неодинаково. Насчёт мускулов и пресса в мужчинах, могу сказать одно - для тех, кто любит так называемое пушечное мясо, чтобы тупо капать слюной на клавиатуру может это важно. Но если бы вы встретили умного, образованного и воспитанного мужчину, который был бы вам симпатичен и у него вдруг не оказалось лишнего кубика на животе и мускулов на положенных местах, а ещё несколько волосинок на груди ( о ужас ) вы бы его только из-за этого бросили что ли?)) Бедные настоящие мужчины, как же им трудно жить в мире девушек, любящих метеросексуалов :D.
"а, да, конечно, лучше полное отсутствие мускулов и пресса, а волосатенький такой пивной животик (я не говорю о ком-то определенном. ага)" Да, понятно. Потому что эт точно не про Роба. У него отличная фигура для его роста.
Да ладно вам-плохо выглядит, вспомните по книге, Э. жену теряет и не знает что из её животика получится на свет. Он же в глубоком шоке, весь в переживаниях, что не может изменить её решения и ситуацию в целом. он готовится к самому худшему. Хорошо уже эти пышные бакенбарды убрали с него из затмения.
Я понимаю, почему Эдвард так выглядит.... но я не понимаю, что за коричневая ковточка на нем..... Где тот стильный Эдард из Сумерек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ