Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
На днях стали известны номинанты премии «Независимый дух». На ней отмечают главные «новинки» американского инди-кинематографа.
Наибольшее количество номинаций получили фильмы «Маяк» и «Неогранённые драгоценности» — по пять каждый. «Маяк» отметили в категориях «лучший режиссёр» (Роберт Эггерс), «актёр» и «актёр второго плана» (Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо), а также за операторскую работу и монтаж.
«Драгоценности» Бена и Джоша Сэфди были упомянуты в «лучшем фильме», «режиссуре», «актёрской» работе (Адам Сэндлер), «сценарии» и «монтаже».
Четыре номинации завоевала российско-американская трагикомедия «Гив ми либерти» Кирилла Михановского (актёр, актриса второго плана, монтаж и дебютный фильм). Ещё четыре номинации у биографического фильма «Лапочка» с Шайей ЛаБафом.
Картина «Брачная история» Ноа Баумбаха, помимо двух номинаций за фильм и сценарий, будет удостоена специальной награды имени Роберта Олтмэна (вручается режиссёру, актёрам и кастинг-директорам).
Церемония вручения Sprit Awards пройдёт за сутки до «Оскаров» — 8 февраля.
• Лучший актёр второго плана: Уиллем Дефо — «Маяк» Ноа Джуп — «Лапочка» Шайа ЛаБаф — «Лапочка» Джонатан Мэйджорс — «Последний чёрный мужчина в Сан-Франциско» Уэнделл Пирс — «Пылающий тростник»
• Лучшая актриса второго плана: Дженнифер Лопез — «Стриптизёрши» Тэйлор Расселл — «Волны» Лорен Спенсер — «Гив ми либерти» Октавия Спенсер — «Люс» Чжао Шучжэнь — «Прощание»
• Лучший режиссёр: Джулиус Она — «Люс» Лорин Скафариа — «Стриптизёрши» Бен и Джош Сэфди — «Неогранённые драгоценности» Альма Харель — «Лапочка» Роберт Эггерс — «Маяк»
• Лучший сценарий: «Брачная история» «К праху» «Неогранённые драгоценности» «Помилование» «Птица высокого полёта»
• Лучший международный фильм: «Невидимая жизнь Эвридики» — Бразилия «Отверженные» — Франция «Паразиты» — Южная Корея «Портрет девушки в огне» — Франция «Ретабло» — Перу «Сувенир» — Великобритания
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кажется "Маяк" становится популярным еще до выхода на большой экран. Думаю это второй звездный час для Роба. С уверенностью можно сказать, что и он и Крис доказали, что они являются чем-то большим, чем любимцы тинейджеров.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ