Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Некоторые читатели спрашивали нас о музыке из второго трейлера к "Рассвету", а именно про то, была ли она написана Картером Бёруэллом, композитором фильма.
Джек Моррисей сказал, что нет. Запись музыки проходила в Лондоне на прошлой неделе, и у них не было достаточно времени, для того чтобы включить ее в трейлер. Кроме того большинство трейлеров не включают музыку непосредственно из фильма.
Примечание: Вы можете заметить некоторые ноты из трейлера "Рассвета" в трейлере фильма "В диких условиях" (на 1.40 минуте). Один внимательный поклонник приметил это вчера.
Говоря о трейлере Джек Моррисей сказал, что получил ответ от Билла Кондона на то, как положительно восприняли поклонники новый трейлер.
Я сказал ему об этом, и Билл был очень рад услышать такие слова. Он никогда ни на что не жалуется, так что СПАСИБО ВАМ!!!!
Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если честно, то в первом трейлере я как-то больше внимания обратила именно на музыку, но вот второй оказался настолько динамичным и зрелищным, что я, к своему глубочайшему стыду, не обратила ни малейшго внимания на музыку...
Да отличная у нее прическа)) Хорошо, что не на лысо! А так очень мило и элегантно. Если не ошибаюсь, похоже на популярные в 30-х годах прически. что-то такое http://images.km.ru/images/tourism/galery/silhouette12b.jpg
Примечание: Вы можете заметить некоторые ноты из трейлера "Рассвета" в трейлере фильма "В диких условиях" (на 1.40 минуте). Один внимательный поклонник приметил это вчера.
Ради интереса решила пересмотреть трейлер и действительно с 1.30 минуты начинает играть эта музыка. Это прям плагиат какой-то
Я большее внимание в своей жизни уделяю музыке, и просмотр трейлера не стал исключением. Чувства обостряются при хорошей, качественной музыке и многие мои эмоции были вызваны благодаря ей.
Если честно я так была погружена в трейлер в моменты,что на музыку мало внимание обратила. Спасибо за перевод, очень жду саундов интересно какие они будут,жду не дождусь их и фильма.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ