Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
О 'маленьких Ренесми' и самой Маккензи Фой в "Рассвете"
10:53
По слухам Элиза Фариа и Рэйчел Сэнт Джелэйс [Фото] на следующей неделе прибудут в Луизиану для съемок в "Рассвете"
Информация с твиттера сайта http://mackenziefoy.com:
"Предположительно, 2 'маленьких Ренесми' (Элиза Фариа и Рэйчел Сэнт Джелэйс) на следующей неделе ожидаются в Луизиане для съемок кадров, на которые впоследствие будут наложены спецэффекты!"
"Нет, данная информация официально НЕ подтверждена!"
"Посмотреть на Элизу Фариа в действии вы можете в этом коротком ролике."
На сайте IMDb в качестве юной Ренесми уже значится малышка Элиза Фариа. Правда это или очередные домыслы - покажет время, а пока мы Вам предлагаем немного информации о том, сколь очаровательна сама Маккензи:
Фан-отчет о встрече с Маккензи Фой в Батон Руж: "Маленькая девочка из "Сумерек" очаровательна. Она шла с женщиной блондинкой (я думаю, что с мамой) и с розовым рюкзачком. Такая милашка. Я сказала ей "привет" и она мне в ответ помахала. Самая симпатичная улыбка. Она ТАК меня порадовала!"
Также МакКензи Фой получает комплименты от своей экранной бабушки.
Элизабет Ризер в одном из своих интервью в Парк-Сити, штат Юта (прим. пер.: Парк Сити известен своими горнолыжными курортами и также тем, что каждый год здесь проводится международный кинофестиваль Сандэнс), сказала: «Я не ожидала стать бабушкой так скоро».
Среди новых актеров фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» наибольший интерес у зрителей вызывает юная МакКензи Фой. Возможно, девочка еще слишком мала, чтобы понять, какая удача улыбнулась ей в виде предложения сыграть Ренесми. Да еще бы, она именно та девочка, которая будет играть экранную дочку Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Но кроме этого, девочке еще и удалось очаровать все съемочную команду «Рассвета».
Элизабет Ризер, исполнившая роль нежной и отзывчивой Эсми Каллен, в данный момент занимается продвижением своего нового неСумеречного фильма на кинофестивале Сандэнс, и именно здесь репортер телеканала MTV взял у нее интервью, в котором Ризер немного рассказала о МакКензи. Заметим, все, что она сказала, было проникнуто любовью к новому члену своей экранной семьи.
Ризер говорит: «Она просто чудо. Так получилось, что наши номера в Батон-Руж находятся друг против друга, и мы встречаемся и помимо съемок. Она невероятная девочка и отличная актриса. МакКензи никогда не капризничает, она справляется со всем как профессионал. Моя внучка невероятно милый ребенок».
Конечно, зрители должны понимать, что МакКензи выбрали не только из-за ее великолепных актерских способностей, наверное, главным аргументом «за» в данном случае было ее сходство со Стюарт и Паттинсоном.
Также Элизабет добавила: «МакКензи очень хорошо ладит с Кристен и Робом. Она на самом деле похожа на них, словно это и есть их ребенок». Вдобавок Ризер посмеялась над тем, что разница между экранной бабушкой и внучкой составляет всего двадцать пять лет: «Я никогда не ожидала стать бабушкой так скоро».
В одном из октябрьских интервью Кристен Стюарт сказала, что до сих пор не видела свою экранную дочку, а также добавила, что ничего не слышала о МакКензи до тех пор, пока Билл Кондон не рассказал ей об этой юной актрисе. Но сейчас их встреча уже состоялась, и мы надеемся, что теперь они знают друг о друге намного больше.
Кристен сказала MTV: «Билл как-то сказал, что если бы у меня с Робом был бы ребенок, то это была бы МакКензи. Тогда я подумала, что это невероятно странно и неловко. МакКензи, без сомнений, выглядит так, как должна была бы выглядеть дочь Беллы. Но самая забавная вещь заключается в том, что у нее тоже, как и у меня, зеленые глаза, так что на съемках мы мучаемся вдвоем: нам обеим приходится носить контактные линзы для того, чтобы придать глазам шоколадные оттенок».
Перевод выполнен 12colour и Twilight RussiaTM Оfficial community Vk специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
О 'маленьких Ренесми' и самой Маккензи Фой в "Рассвете"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен сказала MTV: «Билл как-то сказал, что если бы у меня с Робом был бы ребенок, то это была бы МакКензи. Тогда я подумала, что это невероятно странно и неловко. Конечно ей стало неловко! Билл-то просто так сказал,из-за сходства девочки и Робстен,а Крис смущаться))
Теперь читаешь о том,что Крис задумывается о ребенке. статья в Yes! Но мы-то,конечно,будем рады,если в коечном счете все выйдет так,как мы мечтаем, и Робстен не растворится(разойдется) после 2 части Рассвета.
У меня тоже зелёные глаза!!!! Может я сыграю уже взрослую Ренесми?! Эх....Как-то часто я стала задумываться об актёрской карьере. А вот МакКензи такая очаровашка, я просто уверена, что она отлично сыграет роль Ренесми!
Ахаха всё только хорошого мнения о МакКензи скорей бы нам увидеть эту девочку в роле Ренесми хотя я не сомневаюсь в том что она сумеет сыграть эту роль замечательно))))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ