Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Новый претендент на роль Кристиана Грея: Джейми Дорнан
15:45
В эти выходные стало известно, что Чарли Ханнэм, утвержденный на роль Кристиана Грея в экранизации романа "50 оттенков серого", отказался от участия в съемках. Теперь главный вопрос: кто же снимется в многообещающем проекте вместе с Дакотой Джонсон?
По слухам, первое место в списке претендентов занимает актер и модель Джейми Дорнан. Работ в кино на счету 31-летнего ирландца пока немного: публике он известен по сериалам "Крах" и "Однажды в сказке". Но если лицо Джейми кажется вам знакомым, возможно, вы видели его в рекламных кампаниях Calvin Klein - в том числе с участием Кейт Мосс и Евы Мендес.
Говорят, продюсеры экранизации выбрали Дорнана из всех кандидатов, среди которых были такие звезды, как Иэн Сомерхолдер, Роберт Паттинсон, Алекс Петтифер и Мэтт Бомер. Впрочем, пока это слухи. И все же, что скажете - как вам новый претендент на роль порочного, но невероятного привлекательного миллиардера?
Новый претендент на роль Кристиана Грея: Джейми Дорнан
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ах мой милый шериф Грем , куды ж тебя занеслооо. Кстати не надо, играет он очень хорошо и весьма обаятелен - мне кажется что-то такое было в прототипе Грея в Мастере(книги не читала,поэтому судить не буду).Актер он хороший и интересный, посмотрим что он решит по этому поводу и надо ли оно ему.
В нем что-то есть, но внешность одно, актерское мастерство другое, а у него как я понимаю, его не так уж и много. Пусть решают те кто это фильм снимать будет.
Да пусть хоть Мэрилин Мэнсон если 1. Будет хороший сценарий, 2. Будет хорошая работа режиссера, 3. Будет хорошая игра актёров. Даже с самой замечательной мордашкой фильм может вызывать тошноту. Всем не угодишь, у всех разные идеалы. А создателям фильма лучше держать имена актёров в секрете. Когда выйдет фильм, тогда и оценим так или не так... И я не понимаю зачем снимать почти порно? Можно снять хорошую эротику. Примеров слава богу хватает. Тот же "Основной инстинкт" хотя бы - и красиво, и интрига, и не пошло.
Говорят, продюсеры экранизации выбрали Дорнана из всех кандидатов, среди которых были такие звезды, как Иэн Сомерхолдер, Роберт Паттинсон, Алекс Петтифер и Мэтт Бомер. ага-ага, и из такого списка выбрали модельку-можетельку? Ну да А вообще он-то может и подойдет, да как же химия с Дакотой?
Сильно сомневаюсь, что в списке претендентов был Роберт Паттинсон. Он слишком умен и расчетлив, чтобы свою карьеру портить почти порнографическим фильмом. Он скорее заявится на кастинг на роль Джеймса Бонда нежели Кристиана Грея.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ