Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен выглядит слегка измученной. Да и стиль... Как же кардинально она изменила свой уличный стиль! Вещи стали объемней (я о штанах и джинсах), вид еще больше стал мужским... Как мне не хватает тех ее любимых черных джинс в обтяжку Хотя где-то на какой-то фотке, вроде как со Стеллой она в них и была Роберт хорош, и этим все сказано. Его фотосет в Диор вызывает один восторг. Таккой стильный, мужественный и простой. Да и кадры с фильма тоже интересны, поскорей бы увидеть киноленту Ну а Тэй совершенно обычен. Толком его и не разглядеть
Как по мне борода мало какого мужчину украшает, даже на оборот. И роб не стал исключением... Фото с премии как-то не очень... А вот легкая небритость ему очень даже к лицу!!! Фото для Dior просто потрясающие! он там такой стильный, элегантный!!! Красавец!!!
И опять троица вместе. Все трое выглядят отлично. Только жаль, что на разных фото. Думаю получилось бы довольно прикольно, если объединить все три образа в одном фото. По стилю конечно больше подходят друг другу Тейлор и Крис, а Роб в сторонке.
О, очередная порция прикольных фотографий. Роберт от Диора хорош до невозможности. Кристен с Марго и Лили в ресторане - классное фото, все расслабленные, весёлые и довольные. Давно не видела Тейлора, катается на машине с девушкой, надеюсь у него всё хорошо. Спасибо большое, тем кто добывает фото!
Вот не понимаю, зачем снимать актера со спины? У Роба таких снимков несколько - в чем прелесть? Понятно, что он и спереди и сзади всегда красавЕц. Но когда у него борода - тоже не в восторге. Да и не только у Робки - у всех мужиков ненавижу растительность на лице и не понимаю такой красоты. А фото от Диора, по-моему, мы уже видели.
На премии - просто ужас какой небритый ! Прям только что из "затерянного города" ! Очень хорош, стильный, но - когда бритый - гораздо милей сердцу. Я бы сказала так, щетина ему - как FKA, - без нее - намного лучше ! Вместо висков бы подбородок выбрил!
О! Смотрю Крис прилетела уже в Париж на показ, да и не одна. Карл на показе будет окружен своими музами, интересно, во что бред оденет своих представительниц? И фото очень милые, жаль, что так мало фото только. Роб в новой фотосессии для Dior Homme выглядит невероятно шикарно. Черно-белые снимки сами по себе стильные, а уж Роб в костюме или кожаной куртке - это просто 10 из 10 Спасибо за фото
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Фантастика, ужасы, постапокалипсис
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ