Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 81
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Актеры

Новое интервью Роберта для журнала «Première»

19:30
ЭдвардPremière: Вот и все, это конец. Наше последнее интервью для «Сумерек». Если заглянуть в прошлое, этот опыт изменил тебя как актера и как личность?

РП
: Трудно сказать… Я пытаюсь увидеть как это путешествие повлияло на планы, которые я строил в семнадцать. В то время у меня была специфическая мечта, которую я хотел достичь до 32 лет. Может, цель еще не достигнута, но у меня есть чувство, что я на правильном пути. Забавно, как все складывается, я и представить не мог, что что-то вроде «Сумерек» случится со мной. В любом случае, я с нетерпением жду будущего.

Положительная сторона того, что ты часть такого культурного феномена - то, что теперь каждый твой выбор становится более захватывающим и долгожданным, потому что многие интересуются им и хотят узнать о твоем новом проекте. Если ты принимаешь участие в создании потрясающего фильма, но его никто не увидит, то не имеет значения насколько он хорош. Ладно, имеет… Просто я такой специфический парень, которому нужна публика!

Première: Всем мы ищем признания…

РП
: Именно. Хочу, чтобы люди думали, что я крут (смеется). Тем не менее, после «Космополиса» случилось кое-что новое со мной. Впервые я чувствовал глубокую убежденность, что фильм, в котором я играл, был абсолютно успешен. Даже если кто-нибудь говорил что-нибудь плохое о нем, я знал, что это ошибка. Не так как обычно я бы сказал: «Кому-то это, кому-то то, мне нравится, ну, да ладно, неважно!».

Première: На данный момент вопрос заключается в том, будут ли твои следующие проекты соответствовать этому.

РП
: И это не простая задача, хочу вам сказать. На данный момент, я чувствую что у Голливуда есть только одна цель – заставить тебя сделать дерьмо. Система превращает все, к чему прикасается, в отбросы. К счастью, есть маленькая группа режиссеров, которые сопротивляются системе, но они вынуждены работать на периферии.

Чудо, что они как-то выживают. Я думаю о таких ребятах, как, например, Хармони Корин, которого я нахожу совершенно выдающимся. Этим летом он показал мне свой фильм «Отвязные каникулы» и мне он очень понравился. Не хочу накаркать, но, кажется, его ждет большой успех.

Именно с такими режиссерами как он я и хочу работать, с людьми, которые отказываются идти на компромисс, независимо от цены. Если приглядеться внимательно, то именно у таких карьера длится дольше. Это самые безопасные инвестиции на рынке!

Première: Ты так и не ответил на первый вопрос: что в тебе изменилось за эти пять лет «Сумерек»?

РП
: А я разве не об этом сейчас говорю?

Première: Только если ты вдруг превратился в Хармони Корина…

РП:
Не думаю, что я изменился до такой степени, если честно.

Première: Как ты себя чувствуешь, когда видишь кадры из первых «Сумерек»?

РП
: Я себя не узнаю. Вы должны знать одну вещь, я помню только два последних года. Такое чувство, что я постепенно забываю все, может быть, потому что я сильно концентрируюсь на будущем. Скорее всего, это причина того, что я еще не совсем сошел с ума - я думаю о том, что будет дальше. Я редко анализирую прошлое по одной простой причине – я не помню его (смеется). Нет смысла судить о том, что было. Всегда будет тот, кто сделал лучше, чем ты. Лучше сфокусироваться на том, что ты собираешься делать, чтобы получилось лучше, чем у этого/этих людей.

Première: Если бы ты мог вернуться в 2007, что бы ты сказал начинающему актеру, который собирался подписаться на пять фильмов о «Сумерках»?

РП
: На четыре в то время, и, по-моему, я собирался подписать контракт на съемку в одном фильме, потому что был уверен, что продолжение никогда не будут снимать.

Première: Какой совет ты бы ему дал?

РП
: Никакого. Самое важное, когда все уже сказано и сделано, быть в состоянии сохранить энтузиазм, который привел тебя в эту профессию, и не застрять на месте, оглядываясь назад. Так что, да, паршиво, когда тебя вдруг оставили без личной жизни. Я прошел через большую депрессию между 23 и 25, когда не мог пойти туда, куда хотел, был в таблоидах каждый день, и у меня не было возможности исполнять те роли, которые я бы хотел. Мне хотелось большего, во всех смыслах. Но я наконец-то понял, что нужно было пройти через все это, чтобы добиться того, к чему я стремился. Так или иначе, тебе нужно чем-то жертвовать, чтобы получить желаемое. Хотел бы я, чтобы всё подали на блюдечке, но в жизни так не бывает. Когда Кроненберг предложил мне «Космополис», я уже несколько лет не читал ничего более интересного. Я видел как Кристен уехала на съемки «Белоснежки и Охотника», Тэйлор занимался своим проектом на стороне, и только я ходил по кругу, задаваясь вопросом, не сделать ли мне перерыв и не вернуться ли к музыке. А потом Дэвид позвонил мне и я чуть с ума не сошел.

Première: Именно это ты и должен сказать Робу из 2007: «Однажды ты будешь работать с Кроненбергом. Наберись терпения».

РП
: (смеется) Именно. Это прикольная профессия, серьезно. Иногда у меня такое чувство по поводу моей карьеры, будто я стою на краю обрыва и готов прыгнуть, и вдруг кто-то оттаскивает меня назад. Я утрирую, конечно, но иногда трудно существовать в такой изменчивой среде.

Ненавижу то, что пришлось так долго ждать встречи с теми режиссерами, которыми я восхищаюсь, такими как Хармони Корин, которого я уже упоминал. Я бы не осмелился даже приблизиться к ним, потому что чувствовал, что сначала мне нужно стать более опытным, но сейчас, после того как пообщался с ними, я понимаю, что они очень открытые люди. Все хотят работать и то маленькое преимущество, что есть у меня благодаря «Сумеркам», помогает воплотить такое сотрудничество в реальность. У меня на рассмотрении ряд очень интересных проектов.

Première: Как второй фильм Дэвида Мишо, «Ровер» …

РП
: «По волчьим законам» - один из первых, самых потрясающих фильмов, которые я видел за долгое время. Когда я встретился с Дэвидом на пробах, я действительно почувствовал, что происходит нечто особенное, его сценарий гениален. Ни на одних пробах я не был по-настоящему хорош, так что могу сказать, что к этим готовился как никогда. Они длились три часа, и это было эпохально. Надо было видеть количество актеров, пришедших на кастинг… все хотели получить эту роль. Когда я узнал, что роль досталась мне, я был так горд собой, что чуть не открыл твиттер, чтобы перечислить тех актеров, которых я обошел (смеется).

Première: Хотел бы поработать с Кроненбергом еще раз…

РП
: Надеюсь на это. Мы обсуждали несколько совместных проектов, один о детских звездах в Голливуде. Сценарий действительно смешной и мрачный одновременно. В любом случае, Дэвид знает, что стоит ему только снять трубку, и я тут же прибегу. Для него я сделаю что угодно.

Première: За пять лет ты превратился из никому не известного актера в суперзвезду. Как ты с этим справляешься?

РП
: Несмотря ни на что, у меня до сих пор ощущение, что люди не знают кто я на самом деле. Может это и к лучшему. Иногда, когда встречаюсь с режиссерами, в конце встречи они говорят мне: «Это не то, что я хотел», тогда я спрашиваю у них: «А чего вы на самом деле ждали?». Капля успеха в этой отрасли делает тебя исключительным и желанным, а «Сумерки» помогли мне открыть многие двери. Я также знаю, что запал может очень быстро закончиться, так что я внимательно планирую свое будущее.

Première: Если завтра всё закончится, как ты это перенесешь?

РП
: Зависит от того, что вы имеете в виду под словом «всё». Если бы «Сумерки» никогда не сняли, я бы пробовал получить те роли, которые пробую получить сейчас. Только мои шансы на успех были бы поменьше. К счастью, режиссеры, с которыми я мечтаю поработать, не нанимают актеров за их статус, который может принести бюджету дополнительные пять миллионов. Они берут тебя, потому что считают, что ты подходишь. Что касается популярности, которая 12 лет назад казалась невероятной, до того, как появились смартфоны и TMZ (прим перев.: новостной ресурс о знаменитостях). Во времена «Титаника» Леонардо Ди Каприо не был постоянно под прицелом десятков камер. Похоже, ему было весело зависать с Ву-Танг кланом… Теперь же ты и шагу ступить не можешь, не думая какое компрометирующее тебя фото опубликуют завтра. Так можно быстро в параноика превратиться. Один раз я чуть не набросился на людей, думая, что они меня преследуют, чтобы сфотографировать… а у них даже камеры с собой не было. Они даже не были фанатами (смеется).

Première: Что будут люди думать о «Сумерках» через 10 лет?

РП:
На протяжении этих лет сагу неоднократно критиковали, иногда незаслуженно. Не то, чтобы я сравнивал, но никто никогда не достигал такого успеха со времен «Backstreet Boys» в их лучшие годы (смеется). Количество негатива, выплеснутого на «Сумерки», невероятно. Мне кажется, последнюю главу должны встретить лучше. Ее поистине создали для фанатов, это почти любовное послание для них. Фильм веселый, очень нежный и в нем нет акцента на сверхъестественный аспект, который привлекал мужскую аудиторию или тех, кто не знаком с Сагой. Именно поэтому он понравится больше. Билл Кондон показал нам черновой вариант в апреле, перед тем как мы делали пересъемку, и мне очень понравилось как этот фильм перекликается с предыдущими. Так, очень трогательно, проходит полный круг.

Première: Я имел ввиду Сагу в общем, и ее влияние на поп-культуру…

РП
: «Сумерки» смогли выделить аудиторию, которую никто до них не знал и не мог извлекать выгоду из этого. Сага открыла новую нишу, которую очень интересно исследовать. Я уверен, что умные люди найдут способ воссоздания тех чувств, что привлекли поклонников «Сумерек». Я как раз думаю над этим, в конце концов, это же моя аудитория!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью, «Première»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 хрустик   (11.11.2012 20:06) [Материал]
Спасибо большое за интервью))
считаю это интервью очень хорошим!!
@yuty@ согласна с твоим коментарием!!))

0
3 @yuty@   (10.11.2012 01:15) [Материал]
Не оглядываться назад и концентрироваться на будущем - мне кажется так должен делать каждый.Но и забывать прошлое нельзя!Что- то мне с трудом верится,что Роб не помнит первые фильмы саги.

0
2 @yuty@   (10.11.2012 01:15) [Материал]
Не оглядываться назад и концентрироваться на будущем - мне кажется так должен делать каждый.Но и забывать прошлое нельзя!Что- то мне с трудом верится,что Роб не помнит первые фильмы саги.

0
1 Alin@   (09.11.2012 10:50) [Материал]
Одно из лучших интервью, спасибо, оно того стоило, время не потрачено зря!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: