Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Роман «На дороге» стал определяющим документальным источником так называемого поколения битников - молодых хиппи в послевоенной Америке.
«Как девушке слишком восприимчивой, быть может, даже немного больше обычного для нынешнего времени – ха-ха – отчасти мне стало интересно, как можно найти в себе силы сделать то, что сделала она, - сказала Стюарт. - И это вовсе не просто. Это отнимает много сил, быть супер уязвимой. Она была очень, очень, очень открыта для мира».
«Если подходить к этому, как к завершению процесса, то есть вещи, которые никогда не пришли бы тебе в голову, если бы не нужно было отвечать на вопросы, - говорит Стюарт об интервью. – Сядьте и проведите десять минут в разговорах с пятнадцатью разными людьми; если вы для себя ничего из этого не извлекли, вы социопат».
Хедлунд добавил: «Мы оба знаем, конец дня - это конец нашего долгого пути».
Мэрилу, персонаж Стюарт… являлась реальным подростком по имени ЛуАнн Хендерсон, но Стюарт говорит, что она оставила длинную запись своих мыслей о той эпохе.
«У меня есть то, что, возможно, было самой простой работой, - говорит она. – Я бы сделала что угодно, чтобы быть частью этого фильма. Я бы играла (второстепенного персонажа) Чада Кинга. Так что, вот как я к этому отнеслась. Я очень люблю эту книгу, я хотела быть с Уолтером, я хотела быть с этими людьми, заинтересованными в этом. Я просто хотела делать хоть что-нибудь».
Вместе они создали мир, который выглядит в некотором смысле более свободным, чем современная культура. Например, Дин и Мэрилу показаны принимающими участие в групповом сексе с друзьями и при этом не испытывающими никакого чувства вины. Хедлунд говорит, что пока дороги полны грязи, с рекламными щитами и телефонными линиями, еще можно отправиться в путь.
«Это уровень твоих амбиций и драйва, - говорит он. – Это вопрос о том, куда ты хочешь, чтобы указывала твоя стрелка. Что изменилось со временем, так это дороги и пути. Дело не только в свободе. Не так уж и много автостопщиков не на главных дорогах. Чтобы быстрее добраться туда, куда тебе нужно, необходимо воспользоваться проселочными дорогами. Это замечательный опыт, который только может быть. Когда ты молод, ты думаешь, что можешь достичь всего. Мир на кончиках пальцев. И тогда реальность преподносит тебе пинок. Но я думаю, это всегда возможно: мы все хотим покинуть родительский дом, не ходить в школу, не иметь комендантского часа. Некоторые люди терпят неудачи. Некоторые добиваются успеха. У кого-то есть замечательные истории, а чьи-то истории печальны. Все в мире относительно».
Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ