Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 188
Гостей: 185
Пользователей: 3
pluch_21, tatyana-gr, mssnezhanadmitrenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 8 » Сайт

Новая лотерея!

14:59
Хотите выиграть книгу "Трактат по вампирологии"?
Тогда спешите принять участие в новой лотерее на сайте!

Билетом на лотерею будут являться пять ваших комментариев под любой новостью сайта, выложенной с 01 апреля 2013 г. Но оставить нужно "свежие" комментарии, т.е. дата комментария должна быть не раньше 08 апреля 2013 г.
Обращаем ваше внимание на то, что все пять комментариев должны быть под разными пятью новостями и состоять не менее чем из двух распространенных предложений.

Заявки на лотерею нужно прислать до 18-00 10 апреля 2013 г. на почтовый ящик loto@twilightrussia.ru

В заявке необходимо указать свой ник на сайте и ссылки на комментарии под новостями.
Количество заявок не ограничено, но каждая новая заявка должна содержать пять новых комментариев.

Кроме книги, будут разыграны утешительные призы:
- 10 цветных ников на форуме;
- 10 бонусов по 5 тысяч баллов каждый;
- 10 бонусов в репутацию по 3 тысячи плюсов каждый.

О чем книга?

Все знают Абрахама Ван Хельсинга – прославленного охотника на вампиров, бессмертного героя романа Брама Стокера "Дракула". Однако мало кому известно, что Ван Хельсинг не только существовал во плоти, но и писал книги.
Последнее из его произведений – а также главное дело жизни – это "Трактат по вампирологии", составленный в самом начале XX века.
В нем автор задает важные вопросы: существуют ли вампиры в действительности?
как давно человечество знакомо с кровопийцами?
какие обличья принимают они, чтобы совратить, а затем и обратить людей? что можно им противопоставить? каким оружием бороться с вампирами? – и дает свои ответы.
Это уникальное исследование истории и особенностей вампиров, проведенное знаменитым победителем Дракулы и… возможно, вампиром тоже!
Французский писатель Эдуар Бразе случайно обнаружил сей потрясающий раритет у амстердамских букинистов, отредактировал и обработал текст и заново выпустил в свет, обогатив издание выдержками из других знаменитых трактатов, посвященных вампирам, и литературными произведениями на ту же тему.
Получилась уникальная и драгоценная коллекция, в которую вошли сочинения таких авторитетов (помимо Ван Хельсинга), как Дом Кальме, Коллен де Планси, Шарль Нодье, Джон Полидори, Э.Т.А. Гофман, Эдгар По, Шарль Бодлер и др.


Категория: Сайт | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 33
Обновить комментарии
0
33 Love-Jack   (09.04.2013 18:21) [Материал]
поучаствую happy

2
31 Lenerus   (09.04.2013 15:18) [Материал]
А можно я немножко пожалуюсь. Мне в какой-то степени обидно, тк я стараюсь комментировать интересные новости по мере их поступления. А так выходит, что многие я уже откомментировала, но в заявку на лотерею они не попадают sad И это снижает мою вероятность выиграть. sad
Но вам все равно большое спасибо за лотереи!!!!!

1
30 Отличница   (09.04.2013 13:59) [Материал]
Классно!!!!Давно хотела добавить эту книгу в свою библиотеку.У сеня страсть к клыкастым как раз с Сумерок началась!

0
29 УЛЬНКА   (09.04.2013 08:01) [Материал]
Класно))

1
23 Pandыч   (08.04.2013 19:11) [Материал]
А чу банов нетуууу?))))
Спасибо Свет!

0
25 Mleno4ka   (08.04.2013 20:43) [Материал]
А ты желаешь в бан? biggrin

-1
26 Pandыч   (08.04.2013 21:05) [Материал]
Я регулярно появляюсь в заявках! happy
И почему бы и не отправить парочку людей? xD

0
27 Кейт   (08.04.2013 21:44) [Материал]
А это в другой лотерее, где реклама разыгрывается.

0
28 Pandыч   (08.04.2013 22:18) [Материал]
Эх, ну ладно будем ждать xD
Хотя мож и в этой рискнем))

1
22 SHERRY   (08.04.2013 18:24) [Материал]
Хороший розыгрыш в этот раз, и приз
главный - материальный (помимо прочего).
Всем, кто будет учавствовать, удачи!

0
20 Crazy_ChipmunK   (08.04.2013 16:54) [Материал]
А вот и новая лотерейка)
В этот раз даже с утешительными призами, здорово)

0
19 Strawberry_Milk   (08.04.2013 16:50) [Материал]
А комментарии под этой новостью считаются?

1
17 СatRina   (08.04.2013 16:32) [Материал]
Довольно интересная книга, вот только написана давненько. И интересно, не слишком ли все там нужно и заумно? Да пусть и так, все равно я не против почитать! Но лотерея - это хорошо)

1
18 Кейт   (08.04.2013 16:41) [Материал]
Незаумно, текст в обработке Бразе.

0
32 СatRina   (09.04.2013 15:31) [Материал]
Так если так - тогда тем более интересно)))

0
14 Rara-avis   (08.04.2013 16:10) [Материал]
О, такую бы книгу я не отказалась бы иметь в собственной библиотеке. Можно сказать, что со Стокера и понеслась моя страсть к клыкастым, а потом и сверкающим их собратьям. biggrin

Пы.сы.: Понравился пункт про распространённость предложений. А то придут некоторые, поставят "класс" и заявляют, что это предложение, только назывное. biggrin

0
13 Strawberry_Milk   (08.04.2013 16:10) [Материал]
Замечательная новость, люблю книги на вампирскую тематику. Надеюсь, хоть не книгу, а что-нибудь выиграю. Вот у меня вопрос, я правильно поняла, комменты могут быть оставлены с 1 апреля. А то там написано, что новости с 1 апреля, так и комменты раньше не могут быть, может вы имели в виду не раньше 8 апреля, обычно так пишете.

0
15 Кейт   (08.04.2013 16:12) [Материал]
Ага, именно так)
Спасибо, поправила.

0
21 SHERRY   (08.04.2013 18:20) [Материал]
Короче, оставлять комментарии с 8 апреля,
но под новостями, начинающихся от 1 апреля

1
12 dianochkaaa   (08.04.2013 16:05) [Материал]
Уряяяя, в Казахстан можно. Очень рада. Обязательно поучаствую! Свет, спасибо за очередную лотерею!)

2
8 LovesVampire   (08.04.2013 15:53) [Материал]
Аллилуйя!!! Я узнала то, что давно пыталась узнать - как пользоваться Эл. почтой!!!))) biggrin Наконец то я смогу хоть в чём-то поучаствовать! happy biggrin

2
5 Exotic)   (08.04.2013 15:49) [Материал]
Это действует только по России или в других странах тоже?

2
6 Кейт   (08.04.2013 15:51) [Материал]
Вы откуда?
Белоруссия, Украина, Казахстан - можно.

0
9 Exotic)   (08.04.2013 15:57) [Материал]
Германия

0
11 Кейт   (08.04.2013 15:59) [Материал]
В Германию, к сожалению, нет доставки.

0
7 Mleno4ka   (08.04.2013 15:53) [Материал]
Exotic), эх, не повезло тебе...(

0
10 Exotic)   (08.04.2013 15:58) [Материал]
Как всегда(

0
24 Tesoro   (08.04.2013 19:53) [Материал]
Кать, мы с тобой как всегда в пролете biggrin

2
4 Robsten_♥   (08.04.2013 15:36) [Материал]
Боже. Пусть я выиграю в этот раз хоть что нибудь. Может не книгу, ну баллы biggrin

2
3 love-raging1   (08.04.2013 15:31) [Материал]
Вот на баллы мне везет, а как на книги или диск так нет biggrin

1
16 Alin@   (08.04.2013 16:24) [Материал]
Может в этот раз повезет, кто знает wink Вот тоже приму участие. smile

2
1 Mleno4ka   (08.04.2013 15:14) [Материал]
Как здорово-то! Не перестаете радовать нас всякими "конфетками")) happy

А если выиграешь что-нибудь из утешительных призов, их можно кому-нибудь подарить?))

1
2 Кейт   (08.04.2013 15:16) [Материал]
Можно, как и основной.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...