Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Хотите выиграть книгу "Трактат по вампирологии"? Тогда спешите принять участие в новой лотерее на сайте!
Билетом на лотерею
будут
являться пять ваших комментариев под любой новостью сайта, выложенной с 01 апреля 2013 г. Но оставить нужно "свежие" комментарии, т.е. дата
комментария должна быть не раньше 08 апреля 2013 г. Обращаем ваше внимание на то, что все пять комментариев должны быть под разными пятью новостями и состоять не менее чем из двух распространенных предложений.
Заявки на лотерею нужно прислать до 18-00 10 апреля 2013 г. на почтовый ящик loto@twilightrussia.ru
В заявке необходимо указать свой ник на сайте и ссылки на комментарии под новостями. Количество заявок не ограничено, но каждая новая заявка должна содержать пять новых комментариев.
Кроме книги, будут разыграны утешительные призы: - 10 цветных ников на форуме; - 10 бонусов по 5 тысяч баллов каждый; - 10 бонусов в репутацию по 3 тысячи плюсов каждый.
О чем книга?
Все знают Абрахама Ван Хельсинга – прославленного охотника на вампиров, бессмертного героя романа Брама Стокера "Дракула". Однако мало кому известно, что Ван Хельсинг не только существовал во плоти, но и писал книги. Последнее из его произведений – а также главное дело жизни – это "Трактат по вампирологии", составленный в самом начале XX века. В нем автор задает важные вопросы: существуют ли вампиры в действительности? как давно человечество знакомо с кровопийцами? какие обличья принимают они, чтобы совратить, а затем и обратить людей? что можно им противопоставить? каким оружием бороться с вампирами? – и дает свои ответы. Это уникальное исследование истории и особенностей вампиров, проведенное знаменитым победителем Дракулы и… возможно, вампиром тоже! Французский писатель Эдуар Бразе случайно обнаружил сей потрясающий раритет у амстердамских букинистов, отредактировал и обработал текст и заново выпустил в свет, обогатив издание выдержками из других знаменитых трактатов, посвященных вампирам, и литературными произведениями на ту же тему. Получилась уникальная и драгоценная коллекция, в которую вошли сочинения таких авторитетов (помимо Ван Хельсинга), как Дом Кальме, Коллен де Планси, Шарль Нодье, Джон Полидори, Э.Т.А. Гофман, Эдгар По, Шарль Бодлер и др.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А можно я немножко пожалуюсь. Мне в какой-то степени обидно, тк я стараюсь комментировать интересные новости по мере их поступления. А так выходит, что многие я уже откомментировала, но в заявку на лотерею они не попадают И это снижает мою вероятность выиграть. Но вам все равно большое спасибо за лотереи!!!!!
Довольно интересная книга, вот только написана давненько. И интересно, не слишком ли все там нужно и заумно? Да пусть и так, все равно я не против почитать! Но лотерея - это хорошо)
О, такую бы книгу я не отказалась бы иметь в собственной библиотеке. Можно сказать, что со Стокера и понеслась моя страсть к клыкастым, а потом и сверкающим их собратьям.
Пы.сы.: Понравился пункт про распространённость предложений. А то придут некоторые, поставят "класс" и заявляют, что это предложение, только назывное.
Замечательная новость, люблю книги на вампирскую тематику. Надеюсь, хоть не книгу, а что-нибудь выиграю. Вот у меня вопрос, я правильно поняла, комменты могут быть оставлены с 1 апреля. А то там написано, что новости с 1 апреля, так и комменты раньше не могут быть, может вы имели в виду не раньше 8 апреля, обычно так пишете.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ