Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 69
Пользователей: 9
sashaloskutova89, bella09, jk8929, adisa-yumtarova, rina_, Svetochka6474, marisha1738, nesterolga305, aleonova006
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 9 » Актеры

Никки Рид создала коллекцию украшений для 7 For All Mankind

03:06
Актриса привнесла романтическое настроение в новые изделия.

Одним из последних сотрудничеств джинсового бренда премиум класса 7 For All Mankind стала работа с актером и продюсером Джеймсом Франко (James Franco), который выступил режиссером рекламного видео с участием канадского хоккеиста Шона Эйвери (Sean Avery). На этот раз компания пригласила Никки Рид (Nikki Reed) поучаствовать в создании коллекции украшений. Звезда Сумеречной саги заявила, что после того, как получила утром звонок с предложением от бренда, она сразу же приступила к созданию набросков, основанных на одной из ее любимых тем – любви, и днем они уже были готовы. В 2011 году Рид вышла замуж за певца Пола Макдональда (Paul McDonald) и до сих пор пребывает в романтичном настроении. Актриса создала коллекцию из пяти изделий, продающихся в бутиках 7 For All Mankind и на сайте бренда.

В состав украшений с кристаллами Swarovski вошли серебро 925-ой пробы и розовое золото, каждое их них получило свое название, к примеру, серьги «Звездный рыцарь» или ожерелье «Покорность».

Актриса рассказала, что создание украшений было ее первой работой. Они вместе с матерью делали браслеты и ожерелья, и Ники продавала их в первом, втором и третьем классах и таким образом зарабатывала себе деньги на ланч. «У каждого в моей семье есть склонность к творчеству. Моя прабабушка была дизайнером украшений, а ее дочь была мастером по стенной росписи. Мой отец создает дизайн домов и долгое время был архитектором. Мой брат потрясающий художник и фотограф. На самом деле, в моей семье я менее всего одаренная», - рассказывает Рид.

По признанию актрисы, ее собственный стиль в украшениях очень эклектичный. Ей нравится приобретать вещи в путешествиях и совмещать золото и серебро, очень дорогие изделия с бижутерией за 5 долларов. «Для меня важно не имя или бренд украшения, а чтобы оно могло рассказать историю», - добавляет актриса.

На новую коллекцию украшений 7 For All Mankind от Никки Рид, презентация, которой состоялась 7 мая можно посмотреть в нашей галерее. 

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru/
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Kissღ | Теги: 7 For All Mankind, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Natavoropa   (09.05.2013 08:50) [Материал]
Наверное Рид могла стать неплохим ювелиром, и вообще она разносторонняя девушка, так что на счет своей одаренности она скромничает.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: