Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 100
Пользователей: 8
prelesti, anyakladova1995, Виттория109, lakunat, miroslava7401, Ch, Milochk@1504, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 8 » Актеры

Никки Рид посетила уголок дикой природы

23:22
фото«Само собой разумеется, что визит в уголок дикой природы сегодня вечером произвел на меня неизгладимое впечатление. Всё было так реально, настолько по-настоящему, воздух был наполнен любовью, которая была осязаема. Влияние, которое имеют на нас эти животные, не подлежит сомнению. Вы можете увидеть целую историю в этих глазах, находясь всего в нескольких футах.

Их сердца настолько открыты и уязвимы, что даже, когда они смотрят на вас через забор, вы видите чистоту их души и доверие. Хотите, но не можете отвести взгляд. Вы можете почувствовать их дыхание на своем лице. У каждого из этих животных есть своя уникальная история, все они нашли второй шанс на жизнь здесь, в Waystation. Мартин Колетт взяла первое животное в 1995 году, что дало начало уголку природы в 1976.

На протяжении многих лет, тысячи экзотических животных спасали и реабилитировали. В настоящее время там находиться около 400 животных, но каким-то образом Мартин нашла способ любить каждого по-своему, дать им имена, а некоторых даже кормить с руки. На самом деле, можно часто увидеть, как она кормит ее любимого тигра Монтана. Ее миссией стало подарить этим животным жизнь, которой они заслуживают, защитить, дать возможность расти в хороших условиях, а самое главное – любовь.

В прошлом Waystation существовал за счет частной финансовой поддержки, но в последние годы из-за ухудшения экономического состояния, пожертвований становилось все меньше и меньше. Даже с персоналом, работающим на общественных началах, на то, чтобы поддерживать работоспособность объекта, денег не хватает. Не смотря на это, признав реальность ситуации, мы можем поднять и сохранить Waystation. Мы должны осознать то, что нельзя отворачиваться от живых существ с чистейшей душой в такие моменты. Проще говоря, без средств, эти животные пострадают.

Waystation - их дом. Им больше некуда пойти. Мы их единственная надежда и мы не можем подвести. Я прошу вас о поддержке и помощи, чтобы подарить этим удивительным животным второй шанс, который они заслуживают. Можете ли вы отказаться от посещения Starbucks на один день? Готовы ли вы всего один раз отказаться от ужина в любимом ресторане? Никакая сумма не будет слишком маленькой, каждый доллар имеет значение. Я искренне надеюсь, что вы задумаетесь об этой проблеме вместе со мной».

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Валлери   (11.06.2013 18:10) [Материал]
Замечательно, что есть люди, заботящиеся о братьях наших меньших. Человек все сильнее губит природу, и пора бы уже задуматься о том, что будет дальше.

0
11 Medison   (09.06.2013 20:56) [Материал]
Низкий мой поклон тем людям, которые заботятся о братьях наших младших. Это поистине заслуживает уважения. Жаль, что у нас такая благородность не слишком распространена. Чего стоят наши старые, обшарпанные приюты для животных, которые не получают должного финансирования от государства. Обидно до слёз cry

0
Никки так искренне и красиво пишет об этом событии. Жаль, что это место находится далеко, если была бы возможность с удовольствием посетила это место. Вы только взгляните на этого животного, у него такой искренний и душевный взгляд, прям такая очаровашка и не скажешь, что это хищник.

1
9 Солнышко   (09.06.2013 16:56) [Материал]
Так приятно, что есть люди, которые заботятся о животных. Но сколько людей гибнет от голода и войн. Мир - вообще жестокая вещь.

0
8 Котенок1313   (09.06.2013 16:53) [Материал]
Молодчина Ники) Очень трогательно рассказывает о животных. Мне близка эта тема, люди, которые защищают животных, достойны моего искреннего восхищения smile smile smile

0
7 LadyX   (09.06.2013 15:18) [Материал]
Я вообще не могу спокойно смотреть на животных в клетках. Ненавижу ходить в наши зоопарки. Сердце просто кровью обливается, когда я вижу, в каких условиях содержатся питомцы. cry Особенно жалко хищников и птиц, которым просто жизненно необходимы свобода и пространство. Им нужны небо и леса, равнины и горы, а все, что у них есть - это тесные вольеры и узкие клетки. Это ужасно...

0
6 ПуФыСтИк   (09.06.2013 12:07) [Материал]
Никки молодец. Пусть помощь от одного человека, это не целый мир, но уже что то. Возможно за ее примером последую фанаты.

1
5 love-raging1   (09.06.2013 11:37) [Материал]
Ох, пока переводила, на глаза пару раз наворачивались слезы. Никки очень тонко чувствует животных. Удачи ей! Я верю, что у нее всё получиться. smile

0
4 LovesVampire   (09.06.2013 11:19) [Материал]
Никки просто молодец, что заботится о них. happy
Их сердца настолько открыты и уязвимы, что даже, когда они смотрят на вас через забор, вы видите чистоту их души и доверие.Да, животные (которые живут у людей) доверяют нам)) А нам их просто нужно не предавать smile Фоточка милая очень))) happy smile

0
3 cosine   (09.06.2013 11:15) [Материал]
smile Никки молодчина, кто то же должен агитировать в пользу защиты животных.
Хоть где то заботяться о братьях наших меньших)

0
2 Lonely   (09.06.2013 02:13) [Материал]
Да, уж, хоть в Америке о бедных животных кто то печется sad Молодец Никки, так держать wink

-1
1 vavi6   (08.06.2013 23:37) [Материал]
молодец Никки)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: