Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 350
Гостей: 345
Пользователей: 5
Dina4173, Katerinka0718, rina_, roshaksvetlana, Maruk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Актеры

Никки Рид: Кристен Стюарт много лет ждала того, чтобы стать вампиром

17:05
Рассвет 2‘Сумерки. Сага. Рассвет - часть 2′ выйдет в кинотеатрах 16 ноября и твайхарды не могут дождаться, когда же увидят Беллу в образе вампира. Ее коллега Никки Рид пролила свет на последний фильм. Читайте дальше, если хотите узнать, почему КСтю была рождена для роли Беллы!

Становление Кристен Стюарт вампиром - это то, к чему она была готова с первого дня. Фанаты ждали того момента, когда же Белла станет единой с Эдвардом Калленом, и теперь, в последней части Сумерек, твайхарды, наконец, увидят свое желание исполненным на большом экране. В новом интервью Никки Рид рассказала фанатам, почему она считает, что Кристен, бесспорно, с самого начала должна была стать вампиром!

"Кристен очень много готовилась, чтобы сыграть Беллу вампира,” - говорит она. - "Она говорила об этом с самого начала. Думаю, Кристен действительно готова была к этому и вся горела от нетерпения, чтобы сыграть это. Мне кажется, это самая естественная роль для нее, когда Белла появилась перед нами в образе вампира.”

Теперь, когда Роберт Паттинсон и Кристен пытаются сохранить свои отношения, мы ждем не дождемся, когда же увидим их бок о бок на красной ковровой дорожке. Мы просто безумно желаем увидеть эмоциональные проявления Робстен на всех финальных пресс-конференциях, ведь только они будут истинными и естественными!

А на сколько вы взволнованы выходом последнего фильма?

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Никки Рид, вампир|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Shkiper   (13.10.2012 00:43) [Материал]
Не хочется конца...

1
3 Shkiper   (13.10.2012 00:42) [Материал]
Не хочется конца...

0
2 Лока   (13.10.2012 00:20) [Материал]
А для меня почему-то с превращением Беллы ушла какая-то особая прелесть их любви, я даже Рассвет не дочитала... А фильма очень жду...

2
1 RobMina   (12.10.2012 18:48) [Материал]
Верно, Никки, Крис ждала этого, более того, она просто заслужила право, чтобы показать себя на экране " по ту сторону линз". Не только Кристен но и все мы ждали этого. Помню, как впервые прочитала Рассвет и просто ходила с улыбкой до ушей. Потом искала в интернете фотографии Беллы-вампира. Радовалась каждому фотошопному образу. Да, было время.
Не могу представить, что скоро всё это закончится. Этот оставшийся до премьеры месяц самый важный для нас. Ведь больше ждать будет не чего.
Спасибо.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: