Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 75
Пользователей: 7
kuzakovav, 1992, Saturn2763513, aprikate, коваленко, Marishelь, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 21 » "Голодные игры"

Натали Дормер не волнует мнение окружающих

10:31
НаталиАктрису Натали Дормер, звезду телевизионного сериала «Игра престолов», не волнует, что люди о ней думают, и актриса считает, что такая чёрствость помогает выжить в актёрском мире.

В недавнем интервью она рассказала, что является главным правилом выживания в мире киноиндустрии. «Меня не огорчит, если кто-то будет думать обо мне не слишком хорошо. Первое правило выживания в этой индустрии: перестать волноваться о мнении посторонних. Надо просто быть честным с собой и хорошо делать свою работу. Если вы начинаете переживать по поводу чужого мнения, вас съедят» — сказала актриса.

33-летняя знаменитость также рассказала, что сейчас, в своём возрасте, ей намного больше комфортно, чем тогда, когда она была подростком. «Моя жизнь в подростковом возрасте и сейчас очень отличается. Тогда вы притворяетесь независимой, а в тридцать вы уже правильно расставили жизненные приоритеты и это ваши истинные правила» 
— сказала Натали.

За информацию спасибо сайту http://www.starslife.ru.


Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Натали Дормер, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 catten07   (22.04.2015 09:15) [Материал]
Как бы я хотела не обращать внимание на мнение окружающих, часто оно не дает радоваться жизни, поэтому Натали большая молодчинка и очень уверенная в себе девушка!

1
3 Tusya_Natusya   (21.04.2015 16:48) [Материал]
Натали абсолютно права. Чужое мнение не должно волновать человека, главное - то, что думают о тебе близкие и родные. Только они знают, какой ты человек на самом деле.
А в мире знаменитостей всегда найдутся люди готовые облить другого грязью и унизить.

1
Цитата Текст новости
Если вы начинаете переживать по поводу чужого мнения, вас съедят
Натали чертовски права: мир шоубиза уж точно не для неженок или тех,кто не имеет стержень. Это суровый мир cool Всегда будут сплетни и грязь, и надо уметь абстрагироватьс от этого wink

1
1 Nickylichka   (21.04.2015 16:09) [Материал]
Натали права!
Прфигизм - лучший способ выжить в их мире!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: