Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 77
Пользователей: 9
Supernikitina-n2018, olgaolga20011962, Kristin_98, A056, kristinray2212, Seriniti, Бодр, чиж7764, Kevinteq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 21 » "Голодные игры"

Натали Дормер не волнует мнение окружающих

10:31
НаталиАктрису Натали Дормер, звезду телевизионного сериала «Игра престолов», не волнует, что люди о ней думают, и актриса считает, что такая чёрствость помогает выжить в актёрском мире.

В недавнем интервью она рассказала, что является главным правилом выживания в мире киноиндустрии. «Меня не огорчит, если кто-то будет думать обо мне не слишком хорошо. Первое правило выживания в этой индустрии: перестать волноваться о мнении посторонних. Надо просто быть честным с собой и хорошо делать свою работу. Если вы начинаете переживать по поводу чужого мнения, вас съедят» — сказала актриса.

33-летняя знаменитость также рассказала, что сейчас, в своём возрасте, ей намного больше комфортно, чем тогда, когда она была подростком. «Моя жизнь в подростковом возрасте и сейчас очень отличается. Тогда вы притворяетесь независимой, а в тридцать вы уже правильно расставили жизненные приоритеты и это ваши истинные правила» 
— сказала Натали.

За информацию спасибо сайту http://www.starslife.ru.


Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Натали Дормер, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 catten07   (22.04.2015 09:15) [Материал]
Как бы я хотела не обращать внимание на мнение окружающих, часто оно не дает радоваться жизни, поэтому Натали большая молодчинка и очень уверенная в себе девушка!

1
3 Tusya_Natusya   (21.04.2015 16:48) [Материал]
Натали абсолютно права. Чужое мнение не должно волновать человека, главное - то, что думают о тебе близкие и родные. Только они знают, какой ты человек на самом деле.
А в мире знаменитостей всегда найдутся люди готовые облить другого грязью и унизить.

1
Цитата Текст новости
Если вы начинаете переживать по поводу чужого мнения, вас съедят
Натали чертовски права: мир шоубиза уж точно не для неженок или тех,кто не имеет стержень. Это суровый мир cool Всегда будут сплетни и грязь, и надо уметь абстрагироватьс от этого wink

1
1 Nickylichka   (21.04.2015 16:09) [Материал]
Натали права!
Прфигизм - лучший способ выжить в их мире!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: