Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Актрису Натали Дормер, звезду телевизионного сериала «Игра престолов», не волнует, что люди о ней думают, и актриса считает, что такая чёрствость помогает выжить в актёрском мире.
В недавнем интервью она рассказала, что является главным правилом выживания в мире киноиндустрии. «Меня не огорчит, если кто-то будет думать обо мне не слишком хорошо. Первое правило выживания в этой индустрии: перестать волноваться о мнении посторонних. Надо просто быть честным с собой и хорошо делать свою работу. Если вы начинаете переживать по поводу чужого мнения, вас съедят» — сказала актриса.
33-летняя знаменитость также рассказала, что сейчас, в своём возрасте, ей намного больше комфортно, чем тогда, когда она была подростком. «Моя жизнь в подростковом возрасте и сейчас очень отличается. Тогда вы притворяетесь независимой, а в тридцать вы уже правильно расставили жизненные приоритеты и это ваши истинные правила» — сказала Натали.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как бы я хотела не обращать внимание на мнение окружающих, часто оно не дает радоваться жизни, поэтому Натали большая молодчинка и очень уверенная в себе девушка!
Натали абсолютно права. Чужое мнение не должно волновать человека, главное - то, что думают о тебе близкие и родные. Только они знают, какой ты человек на самом деле. А в мире знаменитостей всегда найдутся люди готовые облить другого грязью и унизить.
Если вы начинаете переживать по поводу чужого мнения, вас съедят
Натали чертовски права: мир шоубиза уж точно не для неженок или тех,кто не имеет стержень. Это суровый мир Всегда будут сплетни и грязь, и надо уметь абстрагироватьс от этого
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ