Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 117
Пользователей: 11
sashashevcenko592, SDASHA1962, sobolevalena14071973@mail, Rirysha, Girlка, Marishik_V, jekaterinakrasnova, kiss3478, mariammurvanidze94, admolympya, lenarimsha091
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » "Голодные игры"

Натали Дормер на обложке журнала «Women’s Health» (Декабрь 2015)

12:23
наталиНатали Дормер снялась для обложки декабрьского выпуска журнала «Women’s Health». Актриса позировала для журнала на нескольких великолепных снимках, а также дала интервью, в котором ответила на вопросы о фитнесе, «Играх Престолов», «Сойке-Пересмешнице: Часть II», и как собирается выживать на Голодных играх, и других предстоящих проектах.

О том, что значит быть поклонником фитнеса:

«Я люблю тренировки. Мне очень нравится бегать. Я ощущаю весьма положительный, лечебный эффект от занятий бегом для самой себя – это хорошо влияет на мой разум и мое тело. Я испытываю подобные чувства и в йоге. На сегодняшний день я непрерывно практикую йогу с тех самых пор, как мне исполнилось двадцать. Пока при мне мои тренировочные [кроссовки] и мой коврик для йоги, я буду поддерживать себя в форме вне зависимости о того, где происходят съемки или по какому из уголков земли я путешествую».

О местах для съемок:

«Мы находимся в тренажерном зале CrossFit, хотя на самом деле, прежде я никогда не была в CrossFit. Мне довелось испытать на себе изматывающую тренировку на велотренажерах – я думаю, большинству людей в их жизнях доводилось испытывать подобное и на себе. Я преодолела эту фазу одержимости велотренировками. В начале этого года я, впервые для самой себя, испытала такую вещь, как воздушная йога и это оказалось весьма занятным. Но я всегда открыта для новых впечатлений, и если кто-то из моих друзей увлеченно занимается чем-то, что он действительно любит, то и я всегда рада буду испытать для себя что-то новенькое».

О том, что значите быть фанатом приготовления сока:

«Я огромный поклонник готовки сока. Какое-то время назад некоторые из моих друзей увлеклись самостоятельным изготовлением сока и как результат, втянули в это и меня. И мне это действительно понравилось. Для любого из нас подобное увлечение будет очень даже полезным. Вскоре вы на собственном примере начинаете замечать отличия – я заметила разницу в состоянии своего здоровья, а именно собственной кожи и волос с тех самых пор, как пристрастилась к самостоятельному приготовлению сока».

Кратко о своих маленьких пороках:

«У меня все довольно просто. Пока в моем холодильнике есть хумус и кокосовая вода, я счастливая девочка. Даже мои собственные маленькие пороки будут для меня в радость. Мне нравится красное вино, оно весьма полезно для любого из нас, для нашего сердца и так далее, и тому подобное. Я люблю черный шоколад, потому что в нем куча антиоксидантов. Также я девушка, которая любит кофе. Я люблю кофеин. Это отличный стимулятор, когда вы готовитесь к пробежке».

О том, на что она тратит свой выходной:

«Это отличный вопрос. Что Нат делает в свой выходной? Нат будет валяться в постели до последнего. Безусловно, Нат нравится устраивать себе пробежку или заняться йогой. Побаловать себя неторопливым легким обедом, встретиться с друзьями, посмотреть кино, почитать. Все те вещи, которые так необходимы человеку для его хорошего самочувствия».

О ее предпочтениях относительно цвета волос (блондинка против брюнетки):

«Ну, мне кажется, что я вполне способна дать ответ на вопрос «Кем веселее быть: брюнеткой или блондинкой?», потому что совсем недавно играла роль двух близняшек, у которых был разный цвет волос. В картине «Лес призраков» я играла Сару, у которой были светлые волосы, и Джесс, чьи волосы были темными. Ежегодно мне приходится менять свой цвет волос между моим натуральным и цветом волос Маргери, но особенно занятно было играть роль двух разных девушек с двумя разными оттенками волос. И что же я могу сказать в результате? Довольно весело и той, и другой. Каждая из них хороша по-своему, в своей уникальной манере».

О финале «Голодных игр»:

«Что ж, это действительно грандиозный финал истории о Голодных играх. Это четвертый фильм, и он является кульминацией всей серии... Он насыщен до отвала высококлассным зрелищем. Это было весьма захватывающе для всех нас, наконец-то закончить столь всеобъемлющую историю. Я очень благодарна за то, что мне посчастливилось стать частью этого коллектива. Я уверена, фильм получился эпичным, а ведь я не часто использую подобные слова.

В первой части «Сойки-пересмешницы» мы видели немного «реального мира», который находится вне арены. Во второй части этого будет гораздо больше. В этом фильме вы увидите Капитолий во всей его красе. И это ожидаемо, ведь это фильм о войне. Я являюсь частью Звездного отряда, который отправляется в Капитолий для финальной схватки со Сноу. Некоторые из этих удивительных сцен нам довелось снимать в Берлине и Париже. Я с нетерпением ожидаю выхода фильма на большом экране – он будет реально зрелищным фильмом – потому как используются современные технологии компьютерной графики и прочие впечатляющие эффекты, помимо всей той работы, которую довелось проделать нам самим. В фильме будет много практического материала. Что является очень хорошим показателем. А потому, я очень взволнована».

О том, каким образом пережить Голодные игры:

«Что бы сделала Натали Дормер, чтобы выжить на арене? Бежала бы. Бежала бы чертовски долго, так далеко, как только это возможно и забилась в уголок, если бы такой нашелся. [Смеется.] Я бы продолжала сбегать от одной чудовищной ситуации к другой в надежде, что сумею вовремя скрыться. Я, правда, не знаю. Я бы точно умерла, если бы очутилась на такой арене. А пушка бы оповестила всех об этом.

...О, Боже, что бы мне потребовалось взять с собой на игры? Брианну Тарт. Я ведь могу задействовать персонажей не из серии «Голодных Игр»? Если бы я могла взять с собой на арену Гвендолин Кристи [из Игры престолов], вероятно, я бы осталась жива».

«Игра Престолов»:

«Маргери является весьма смышленой девушкой и потому пытается найти свой путь, который бы вытащил её из камеры, в которой она заперта. Строя свою игру, она действует на редкость остроумно и изобретательно.

Маргери была со мной на протяжении вот уже пяти лет, и потому я с уверенностью могу сказать, что она великолепна и, несомненно, уже стала частью меня. Это здорово, когда ты являешься частью такого феноменального шоу, как это, которое продолжает расширять свои границы с продвижением по сюжету и продолжает держать вас всех в напряжении, а вы ощущаете родство с героями истории и потому с легкостью возвращаетесь в их шкуру вновь и вновь. Такой баланс поистине великолепен. Создатели сериала, Дэвид и Дэн, постоянно стараются взглянуть на происходящее под новым углом, исследуя новые идеи для новых сезонов. Потому они никогда не будут полностью удовлетворены своей работой. Вся команда по-прежнему работает так же тяжко над сериалом, как работала и в первом сезоне. Меня несказанно радует возвращение к «Игре Престолов». Это как возвращение в родной лагерь или возвращение в школу. Это целая семья, все знакомое. Это как возврат к своей прежней жизни, правда».

О лучшей части своей карьеры:

«Я просто обожаю актерскую игру за то, что это постоянный анализ, изучение обыденной жизни. Таким образом, вы можете взглянуть на каждую историю, пережить её во всевозможных сферах, в которых могли бы оказаться при различных вариантах развития событий, в конце концов. Я обожаю устраивать встряску для самой себя, устраивать себе некий вызов таким образом. Благодаря этому я смогла шагнуть от антиутопии будущего до корсетов прошлого, а также мне очень интересно было испытать себя в жанре ужасов. Я буду стараться продолжать в том же духе, сотрудничая с писателями, сценаристами и режиссерами, которых люблю и уважаю, продолжая бросать вызов самой себе, стараясь шагнуть дальше собственной зоны комфорта. Возможно, в один из таких моментов я испытаю себя и в CrossFit».

Предстоящие проекты:

«Я действительно взволнована по поводу ленты «Лес призраков», для меня она является действительно психологическим ужастиком, обладающим весьма интересными предпосылками. Это было огромное удовольствие для меня, работать с такой впечатляющей командой людей на съемочной площадке этой ленты. Интересным было то, что в этом фильм я играла первую и вторую персону из списка, так как я исполняю роль близняшек – идентичных близняшек – потому это было неимоверно круто, сыграть сразу двух людей в одном фильме. Это будет чудовищно страшно.

«Пациент Зеро» – тоже очень хорошее кино, и по поводу него я взволнована не меньше. Это действительно хороший фильм об антиутопии. Мы отлично провели время на съемках. Это было впервые за долгое время, когда мне довелось участвовать в съемках в родном Лондоне. А потому было чертовски приятно вернуться на Шеппертон – одну из наших лучших студий в Лондоне».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Women’s Health, Натали Дормер, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 lyolyalya   (01.12.2015 18:23) [Материал]
Хорошие она примеры взяла для выживания в условиях игр. Не удивлюсь что что - то подобное нас ждет в скором времени. Конечно без смертей. Но допустим игры будут с выстрелом краски в человека или еще что - то. Я бы посмотрела.
То что она любит кофе и шоколад я думаю это не секрет. Практически все американцы это любят happy и не только они

0
7 Неважно   (29.11.2015 23:53) [Материал]
Красавица Натали! Насчет йоги и бега она молодец! Хмм... "Лес призраков" ... психологический ужастик) Ммм))) Заинтересовало)

0
6 love-raging1   (29.11.2015 21:58) [Материал]
Шикарная Натали. Свежая и яркая. happy Я очень рада, что именно ее выбрали на роли в ГИ. happy У нее очень интересные размышления.

0
Натали такая разная, у нее куча увлечений, о который я до недавнего времени совершенно не знала. Она любит вкусно поесть, посидеть со своими друзьями, она ценит покой и уют. Прикольно, когда Натали говорит про себя в третьем лице. Давая интервью, девушка была расслаблена, и это чувствует при чтении happy

0
4 kotЯ   (26.11.2015 20:43) [Материал]
Хорошо, когда работа в удовольствие. А ей актёрство, очень интересно и познавательно.
То, что занимается спортом-похвально и как актрисе, ей приходится следить не только за своими формами, но и за душевное состояние. Потому она себя и балует в выходные(так забавно говорит о себе- Что Нат делает в свой выходной? Нат будет валяться в постели до последнего. Безусловно, Нат нравится устраивать biggrin

1
3 PandaKet   (21.11.2015 19:59) [Материал]
Ее спортивные пристрастия мне нравятся, но ведь еда... Боже, ты ведь так спичкой станешь! Ешь нормальную пищу! Куда мир катится?!

1
2 Adel_Shirman   (21.11.2015 10:14) [Материал]
Натали классная и талантливая *) спасибо за очень интересную статью

1
Спасибо большое за перевод статьи, много нового узнала о Натали. Конечно то, что она любит спорт было известно давно, но вот про новое хобби актрисы - приготовления сока - я не знала. Необычный выбор biggrin
Да и сама беседа получилось легкой, так много вопросов было задано и столько же увлекательных ответов. Нравится мне эта девушка, она такая яркая и настоящая happy
Как и ее героини. Маргери очень умна, здесь они с Натали схожи. Отсюдова еще интересней наблюдать за этим персонажем в сериале. Что ее ждет дальше и как она собирается выкручиваться? wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: