Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 128
Пользователей: 12
lenarimsha091, Saturn2763513, Marysya5731, erlella, kiss3478, mistyurinaviktoria, tanuxa13, Елена3259, natagogolina, 1natasha1:), Fitaminka, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 18 » Актеры

На премьере фильма «Одноклассники 2» в Нью-Йорке толпа девушек встречала Тейлора Лотнера криками

14:16
фотоВ минувшую ночь среды состоялась премьера фильма «Одноклассники 2» в кинотеатре на Линкольн-сквер в Нью-Йорке, где собрались первоклассные звезды.

Я тоже там присутствовал и сел рядом с Тейлором Лотнером; да, девушки, я говорю о Тейлоре Лотнере, который ранее в этот же день принимал участие в съемках своего нового фильма «Трейсеры». И позвольте сказать вам, это было горячо! Я имею в виду, на улице была жарко, а не встреча с Тейлором Лотнером. Опять же, это тоже в своем роде было горячо, если исключить то, что я постоянно околачивался около него, начиная походить на банный лист!

Тейлор приятный парень (Я говорю «парень», хотя по-прежнему вижу в нем ребенка, но этого от того, что я старый… и иногда, может быть, слегка люблю поважничать). Он нырнул прямо в толпу кричащих девчонок. Конечно, рядом с ним была парочка огромных русских устрашающих телохранителей, рядом с которыми я выглядел, как палец руки, если быть точным, то как мизинец.

Тейлор большую часть своего времени провел, любезно позируя на камеры, уделив также особое внимание молодой девушке в инвалидной коляске, которая была среди этой толпы. Он обнял и поцеловал ее, и она, как и ее родители, заплакала. Это было так трогательно и вдохновляюще. Удивительно, как Тейлор не зарыдал оттого, что надел кожаные байкерские ботинки и кожаный пиджак в 38-градусную жару. Чувак, я знаю, что ты мужчина, но зима закончилась ровно, как и 1984 год. Не забывайте, что причудливая ирония, если вы попались на эту шутку. Если я кажусь излишне критикующим, так это просто потому, что я ненавижу, когда чрезвычайно успешные симпатичные парни, которые действительно милы, собираются вместе. Черт тебя дери, Тейлор Лотнер!

В фильме Тейлор играет парня из братства колледжа. Вместе со своими дружками из братства он запугивает главных героев фильма (Крис Рок, Кевин Джеймс, Дэвид Спейд, Адам Сэндлер). Надо сказать, он выглядел очень естественно в этой роли.

Также на премьере присутствовали Адам Сэндлер (со своей женой Джеки), Дэвид Спейд, Крис Рок, Кевин Джеймс и Сальма Хайек. Другими знаменитостями, появившимися на ковровой дорожке, стали модель Кэрол Альт, актер Майло Вентимилья, мисс США Нана Меривезер, Патрик Шварценеггер (бывший парень Тейлор Свифт и сын Арнольда), Ашанти и звезда сериала «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» Мелисса Горга со своим мужем Джо.

Во время фильма я заметил, что Дэвид Спейд в сопровождении охраны выходил в уборную (а может, это был взрослый сопровождающий, поскольку он до сих пор выглядит на двенадцать лет). Я видел его издалека, и он, не останавливаясь, позировал для нескольких камер, возвращаясь обратно в зал. Издалека он похож на молодую Хизер Локлир. Вблизи выглядит, как взрослая Хизер Локлир с козлиной бородкой. В любом случае, это комплимент для него.

Кевин, Крис, Дэвид и Адам выглядели как хорошие друзья и вне камер, подшучивая друг над другом в холле. Они походили на ребят, которые даже без славы были бы друзьями.

Я не увидел Стива Бушеми или Роба Шнайдера, но мое сожаление быстро испарилось, когда я заметил Сальму Хайек, которая выглядела очень сексуально в облегающем черном платье. Вот это да!

Каких-то неожиданных сюрпризов в фильме не было:

Герой Кевина Джеймса делал особые штучки вроде чихания/пукания/тика, что было очень забавно (поначалу).

Наконец мы добиваемся этого, Адам; тебе нравится говорить этим раздражающим голоском, будто ты ребенок или туповатый взрослый (спустя столько лет, мы все еще не уверены). Также мы слышим «шутку», что Сальма Хайек очень горяча, чтобы быть твоей женой даже в кино.

Также нам предоставляется возможность взглянуть на их (каскадеров) обнаженные задницы (жаль, что не Сальмы).

Крис Рок кое-где острит, и это, по правде говоря, не очень-то и смешно, что в итоге приводит к дискуссии о том, что хорошие шутки смешнее и остроумнее, чем грязный юмор. Скажем так, увидев это, вам придется извиняться за пару ласковых, сорвавшихся с ваших уст.

В целом фильм вышел довольно забавным, создавая дружески-семейную атмосферу с большими сиськами и голыми задницами: Что еще можно желать? Большинство сцен были заняты Шакилом О’Нилом, который играет глупого полицейского. Было приятно увидеть всех звезд этого фильма, показавшихся на премьере, и досидеть весь фильм без желания броситься вон раньше времени (как правило, все, что я смотрю, именно это меня и заставляет делать). На красной дорожке Шакил также позабавлялся на камеру, подняв Сэндлера на руки, словно ребенка.

Вечеринка афтепати была довольно формальным ужином для актерского состава, съемочной группы и звезд, а не доступной всем желающим потехой, где каждый желающим мог бы пропустить по стаканчику коктейля. Формально-скучная вечеринка… Почему я до сих пор тут? Ах, да, потому что это возможность провести время с Тейлором Лотнером!

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Одноклассники 2», ТЕЙЛОР ЛОТНЕР|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Январия   (21.07.2013 17:50) [Материал]
Обязательно посмотрю, но когда появится в инете, в прокате у нас его не будет. Тейлор всегда очень вежлив и приятен в общении с фанатами. А про русских телохранителей было забавно почитать. Автор просто это предположил, что они русские, потому что большие или слышал, как они между собой разговаривали? :))))

0
9 ღSensibleღ   (21.07.2013 16:13) [Материал]
Замечатеьня статья! Обязательно посмотрю этот фильм)))) но немного подожду! Не хочу его смотреть в кинотиате)))

-1
8 Солнышко   (21.07.2013 13:51) [Материал]
Конечно, рядом с ним была парочка огромных русских устрашающих телохранителей, рядом с которыми я выглядел, как палец руки, если быть точным, то как мизинец.
Русских телохранителей? У Тейлора телохранители русские? Или что имеется ввиду?

Тейлор молодец, всегда очень мило общается с поклонниками.

0
7 Wellsie   (20.07.2013 01:53) [Материал]
Хорошая статья. Надо будет посмотреть фильм.

0
6 ♥Ianomania♥   (19.07.2013 00:30) [Материал]
Фильм обязательно посмотрю. Думаю, там есть над чем посмеяться, судя по трейлеру wink
Я рада, что между актерами сложилась такая дружеская атмосфера.

0
5 love-raging1   (18.07.2013 22:59) [Материал]
Ахха, мило. Ну если фильм забавный, то надо срочно смотреть. smile

0
4 Liss@   (18.07.2013 19:41) [Материал]
Какая забавная статья! Рассказчик нам всё подробненько рассказал, всё раскритиковал biggrin
Собственно про Тея и девушек здесь не особо много, но то, как
Цитата (Текст новости)
Он нырнул прямо в толпу кричащих девчонок

меня прямо умилило happy Тейлор просто прелесть!
Спасибо за перевод!

0
3 GalkaCullen   (18.07.2013 17:49) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Тейлор большую часть своего времени провел, любезно позируя на камеры, уделив также особое внимание молодой девушке в инвалидной коляске, которая была среди этой толпы. Он обнял и поцеловал ее, и она, как и ее родители, заплакала. Это было так трогательно и вдохновляюще.

Он молодец. Это действительно трогательно.

Цитата (Текст новости)
что надел кожаные байкерские ботинки и кожаный пиджак в 38-градусную жару. Чувак, я знаю, что ты мужчина, но зима закончилась ровно, как и 1984 год.

biggrin Действительно, Тэй, разденься, приди без футболки biggrin happy

Цитата (Текст новости)
Формально-скучная вечеринка… Почему я до сих пор тут? Ах, да, потому что это возможность провести время с Тейлором Лотнером!

Ну если только так! happy cool

Спасибо за перевод.

0
2 triste   (18.07.2013 15:46) [Материал]
А я вот уже не вижу в Тейлоре ребенка. Мне кажется, он заметно возмужал. Или это все растительность на лице...

0
1 miss-Enigma   (18.07.2013 15:24) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Патрик Шварценеггер (бывший парень Тейлор Свифт и сын Арнольда),

почему-то такие "включения" по ходу статей появляются все чаще хоть и к самому Тею отношения не имеют. А вообще, судя по всему, фильм вышел такой, какой и ожидался)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: