Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 85
Пользователей: 2
siliniene7, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 23 » Разное

"На дороге" в журнале FilmInk (Австралия)

19:27
На дорогеУолтер Саллес о Кристен + интервью Кристен:

Так или иначе, Саллес всегда задумывался о фильме. Он начал отбор актеров в 2005 году. Кристен Стюарт, прежде чем стать звездой первой величины благодаря Сумеречной Саге, стремилась сыграть Мэрилу, женщину, которая сопровождает Дина и Сэла в их путешествии. Саллес привлек к работе двух своих знаменитых друзей – композитора Густаво Сантаолайя, который работал над «Дневниками мотоциклиста», и Алехандро Гонсалеса Иньярриту – мексиканского режиссера фильмов «21 грамм», «Вавилон» и «Сука-любовь» - для вдохновения кастинга. Оба были приглашены Шоном Пенном для просмотра его первой кино работы 2007 года «В диких условиях», который представил Стюарт в запоминающейся вспомогательной роли.

«Они позвонили мне и сказали: "Слушай, хватит искать Мэрилу! Это самая великолепная молодая актриса, которую мы когда-либо видели. Она действительно уникальна и очень талантлива. Она подходит для этой роли”. Я помню, как записывал это имя, чтобы не забыть! Я никогда не слышал имя Кристен Стюарт!»

 Когда Саллес встретился с ней, он был впечатлен тем, насколько эта молодая актриса была влюблена в эту книгу и в исполнение роли Мэрилу, беллетризированную версию первой жены Кэссиди, Луанн Хендерсон. Слушая Стюарт сейчас, когда она сидит у бассейна в Каннах, одетая в короткую кожаную куртку оранжевого цвета от Prada, черную мини-юбку и белую футболку Blondie, это выдает в ней всё тот же энтузиазм книги Керуака. 

«Мне было четырнадцать – пятнадцать лет, когда я прочитала эту книгу впервые, - вспоминает она. – Это был первый раз, когда я подсела на книгу и мне это действительно понравилось. Меня затянуло в чтение. Это познакомило меня со многими писателями. Это своего рода этап жизни, который переполнен эмоциями, страстями и уверенностью. В таком возрасте просто нереально понять, почему ты переживаешь так остро».

То, каким образом она увидела это, читая «На дороге» впервые, когда ей было четырнадцать, «открыло многие двери».

«Вот когда у тебя появляется возможность выбирать свою семью и друзей, а не просто быть частью окружающей среды в ловушке из обстоятельств и того, кем ты являешься, - размышляет Стюарт. – Ты действительно начинаешь решать, кто для тебя важен. Я помешалась на этих персонажах. Я хотела быть наравне с ними. И все же, я себя больше отождествляю с Сэлом».

Получается, она чувствует потребность «гореть, гореть, гореть», по заимствованной известной цитате Керуака?

«Это крайне фундаментально, - отмечает Стюарт. – Вот почему эта книга до сих пор существует. Она никогда не станет широко популярной. Это как дыхание. Мы всегда должны дышать. Мы всегда должны двигаться вперед – люди имеют разные лимиты, разные ограничения, разные приоритеты и ценности. Это нелегко оглядеться вокруг и увидеть, что ты не разделяешь того же что и большинство остальных. И следование этой линии это то, чего я действительно, действительно, черт возьми, придерживаюсь. Я действительно люблю это. – Она на мгновение делает паузу. – Эта книга никогда не была неактуальной. Даже еще до того как она была написана, мы нуждались в ней».

Стюарт признается, что она нервничала по другой причине: угодить армии поклонников книги.

«Мы имеем определенную ответственность перед этими людьми. Мы все по-своему любим эту книгу. – Но она отдает должное Саллесу, собравшему вместе «идеальную» группу. – Он создает обстановку, которая настолько безупречна, что тебе не нужно думать – ты просто там, - говорит она. – Отличие потрясающего режиссера это когда ты чувствуешь, что вы нашли что-то вместе, а затем в конце, ты оглядываешься назад и понимаешь: "О, мой бог, он привел меня к тому месту! Я даже не подозревала об этом». Уолтер буквально позволил мне почувствовать, что я была частью этого, но он подхватил меня и перенес сюда. Вы понимаете, что я имею в виду? Это было потрясающе»

Гаррет Хедлунд в лагере битников:

Чтобы помочь Райли и Ко. набрать скорость, в том, чтобы наладить известный аспект производства «На дороге», Саллес в июле 2010 года перед началом производства организовал на три недели «лагерь битников».

«Мы смогли поделиться всем, чему мы научились, с остальными, - говорит Саллес, который к тому моменту насладился «тремя годами сбора информации» для этой роли. - Лагерь состоял из нас, сидящих в квартирке по десять часов в день, слушающих джаз, – Декстера Гордона, Лестера Янга – читающих сидя со скрещенными ногами в уголке квартиры, перебирающих вещи и смотрящих старые фильмы Кассаветиса»

Первоначально, «лагерь» состоял из Хедлунда, Райли и Стюарт, которые позже присоединились к британским актерам – Тому Старриджу (который сыграл Карло Маркса, он же Ален Гинзберг) и Денни Моргану (Эд Данкель, он же Ал Хинкль).

«Это была такая великолепная компания, что мы не могли дождаться, чтобы приступить к работе», - признается Хедлунд.

Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: FilmInk, На дороге, Австралия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 Galina   (24.08.2012 08:07) [Материал]
Очень жду выхода этого фильма. Кастинг просто превосходный! Хочется посмотреть как ребята " сыгрались". smile

1
1 ^Lutik^   (24.08.2012 02:14) [Материал]
Спасибо за перевод))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: