Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Келлану Латсу нравится жить в Австралии и работать с Дэниэлом МакФерсоном
19:35
У нас новый броманс расцветает, между Сумеречным красавчиком Келланом Латсом и австралийским актером Дэниэлом МакФерсоном на съемочной площадке новой австралийской научно-фантастической ленты «SFv1».
Мы смогли пообщаться с парой на съемочной площадке фильма Шейна Эббесса, который сейчас снимается в Сиднее и Южной Австралии.
«Мы отлично проводим время после съемок, зависаем вместе и орем», - говорит Ласт о МакФерсоне.- «Он действительно классный чувак и умный актер».
Эти ощущения взаимны и со стороны МакФерсона: «Он совершенно американский парень. Мы разделяем страсть ко многим вещам, например к тренировкам и футболу, так что мы устраиваем немного того и другого, а также наслаждаемся хорошей едой и выпивкой в хороших ресторанах, я показываю ему все вокруг».
Пара все же должна быть более осторожной, не слишком наслаждаться едой, так как фильм требует, чтобы они были в хорошей физической форме.
«Дело в том, что мы не хотим быть слишком рыхлыми, мы должны оставаться в форме и сосредоточенными на работе».
События «SFv1» развиваются в будущем «во время межпланетной колонизации», где таинственный Си (Латс) встречает Кейна (МакФерсон), лейтенанта, работающего на внепланетного военного подрядчика.
Латс, более всего известный благодаря своей роли Эммета Каллена в Сумеречных фильмах, живет в Австралии уже в течение двух недель, работая над фильмом, где также играет Рэйчел Гриффитс, Темуэра Моррисон и Фирасс Дирани.
«Я пытался поработать здесь уже очень давно», - сказал Латс.
«Многие австралийцы приезжают в США, чтобы поработать, но для меня Сидней, Австралия, Мельбурн, Золотой берег, они занимают особенное место в моем сердце. Это так много значит для меня, быть здесь и быть частью этого процесса».
В то же время Латс пообещал путешествовать по стране как можно больше, начиная с Улуру, которое занимает первое место в списке мест, которые он хочет посетить.
«Я встречался с Шарни Винсон и мы с ней приезжали сюда довольно часто пару лет», - сказал он. – «Я просто люблю этот пляж и Австралию, со всеми этими городами на пляже».
«Люди, акцент, шоколад. Я люблю Австралию, мне нравится идея просто жить здесь в течение двух месяцев, плюс у меня еще будет возможность узнать это место. Здесь столько красоты. Я многое узнал о глубинке, но увидеть все это лично, это будет что-то особенное».
Латс не тратит понапрасну свое свободное время. Он был замечен на прогулке по Бонде (пригород Сиднея), и в пятницу посетил место знаменитостей в Дарлингхерсте «The Chalet». В субботу он посетил игру «Sydney Roosters» против «Parramatta Eels» на стадионе «Allianz».
«Это дом вдали от дома, и я действительно чувствую это», - говорит он. – «Я хочу попробовать все австралийское».
30-летний Латс в прошлом году появился в высокобюджетном экшне «Неудержимые 3» с Сильвестром Сталлоне, Арнольдом Шварцнеггером, Джейсоном Стэтхэмом и Мелом Гибсоном.
«Мел очень умный мужик», - сказал он. – «Он интеллектуал, так что каждый раз, когда мы работали вместе, мы просто общались. Я связывался с ним, надеялся, что он будет здесь, я бы с удовольствием с ним встретился».
Между тем Латс вчера воспользовался Инстаграмом, чтобы поздравить Дельту Гудрем с ее синглом, который занял первое место в чартах впервые за восемь лет, «Wings».
«Люблю эту песню! Заслужено! Горжусь ею!», - написал он.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Келлану Латсу нравится жить в Австралии и работать с Дэниэлом МакФерсоном
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пара все же должна быть более осторожной, не слишком наслаждаться едой
Вот кому, а этим парням точно не стоит переживать из-за того, что съели лишнее. Денек потом потягаются - все и ушло. Келлан в отличной форме, я уверена если что - он быстро себя подтянет. Австралия место прекрасное. Тепло, солнышко светит и море!! Офигенные волны. День на доске и как будто в тренажерке пахал неделями
ЦитатаТекст новости
Это дом вдали от дома, и я действительно чувствую это»
Рада, что Келлан наслаждается путешествиями и умеет во всем находить положительное. А уж найти родное место всегда приятное. Когда ты наслаждаешься окружением, ты и нервничаешь меньше. А это чертовски приятно, съемки и так дело хлопотное
Я тащусь с его нового цвета волос и бородки. Вау, Келлану очень идут такие перемены. Он и так очаровашка, но сейчас просто глаз не оторвать, лицо стало ярче и выразительнее, глаза горят азартом! Даешь начало съемок
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ