Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Счастливая семья на съемочной площадке фильма "SFv1" (Келлан Латс)
22:09
Вы могли бы назвать это новой эрой австралийского кинематографа, который показывает остальной части индустрии, как можно делать работу.
Вдали от большого павильона звукозаписи режиссер Шейн Эббесс собрал всю его веселую семью «SFv1» в пригороде Сиднея, приобретя несколько складских помещений в Глейдсвилле, где они проводят седьмую неделю из девятинедельного съемочного графика.
«Это не похоже на то, что я делал раньше», – объяснил голливудский актер Келлан Латс, известный ролью Эмметта Каллена в фильмах саги «Сумерки».
«Я не имею понятия, на чем мы останавливаемся, и мне это нравится. Это похоже на студийный фильм, только главы студии не стоят у тебя над душой. У нас очень много свободы для творчества. Я никогда не бывал в такой среде, где нет эгоизма. Здесь все – одна семья. Мне повезло, что я оказался в Австралии в обществе таких приятных людей».
Латс и Дэниэл МакФерсон исполняют главные роли Си и Кейна в научно-фантастическом фильме, события которого происходят в футуристическом мире во время межпланетной колонизации.
Парни обращаются друг к другу по именам их героев, а табличка на входе в технологический отдел гласит: «Ко всем актерам обращаться только по именам их героев при всех обстоятельствах».
«Он записан в моем телефоне как Си, – рассмеялся МакФерсон. – Когда всё закончится, мы выпьем пива, поболтаем и узнаем друг друга как Дэна и Келлана, потому что последние 2,5 месяца здесь были Си и Кейн».
Также в фантастическом фильме появятся Изабель Лукас, Люк Форд, Темуэра Моррисон, Фирэсс Дирани и Рэйчел Гриффитс; в начале следующего месяца съемки подойдут к своему завершению, а выпуск фильма намечен на следующий год.
«Некоторые актеры не знали, как приспособиться к такому способу работы», – объяснил МакФерсон, который работал с Эббессом в его фильме «Бесконечность» в 2014 году, который достиг небывалого успеха на международном рынке без какой-либо поддержки со стороны главной студии.
«Свобода. Это впечатляет; съемочная группа участвует в процессе наравне с актерским составом, и это может или испугать актеров до смерти, и тогда они замкнутся, или помочь им раскрыться, и тогда они сыграют с такой силой, на которую, по их мнению, никогда не были способны».
Дэниэл МакФерсон, Келлан Латс, Изабель Лукас и Люк Форд
на съемочной площадке «SFv1» в Сиднее
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Счастливая семья на съемочной площадке фильма "SFv1" (Келлан Латс)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ