Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
За свою одиннадцатилетнюю карьеру звезда «Сумерек» Келлан Латс успел сыграть Геракла и поработать с Брюсом Уиллисом, Сильвестром Сталлоне, Джейсоном Стэйтемом, Арнольдом Шварценеггером и Харрисоном Фордом.
Но подобного опыта – и вызова – в его арсенале еще не значится – сотрудничество с режиссером Шейном Эббессом в футуристическом научно-фантастическом боевике «SFv1».
Латс играет Си, бывшего медика, ставшего бродягой и преследуемого призраками прошлого. Си формирует необычный альянс с Кейном (Дэниэл МакФерсон), лейтенантом, который работает на инопланетного военного подрядчика «Exor». В гонке со временем они намереваются спасти маленькую дочь Кейна Инди (Тиган Крофт), и всё это происходит на фоне глобального кризиса, насаждаемого «Exor»'ом.
«Это не похоже на то, что я делал раньше; в нем столько сердечности, – рассказал актер «IF», находясь на съемочной площадке в Сиднее. – Я никогда не был частью фильма, в котором столько эмоций, столько стресса и драмы. Но это был невероятно новый опыт. Шейн – блестящий рассказчик с сильным видением, который позволяет своим актерам самостоятельно создавать своих персонажей.
В наши дни среди кинематографистов остается всё меньше и меньше рисковых ребят. Шейн хочет создавать фильмы с конкретными субстанциями. Что касается персонажей, то Си изначально был прописан, как злобный и безумный, а Кейн – добродушно-веселый. В процессе съемок всё так сильно переменилось, но это к лучшему».
Латс впервые встретил Эббесса в Лос-Анджелесе пять лет назад, когда режиссер разрабатывал «Седьмой день» – научно-фантастический фильм, действие которого происходит на космическом корабле – вместе со сценаристом «Исходного кода» Бэном Рипли. (Эббесс прибыл на площадку «Исходного кода», чтобы выступить режиссером, но ушел после творческих разногласий с Джейком Джилленхолом и его место занял Дункан Джонс). Режиссер хотел, чтобы Латс сыграл главную роль. Подходящего проекта тогда не было, но Латс всё еще был заинтересован в сотрудничестве.
Актер благодарен за то, что роль Эммета Каллена во франшизе «Сумерки» открыла перед ним множество дверей, хотя сам он скромно говорит: «Я был маленьким винтиком в механизме».
Его послужной список включает «Неудержимых 3» Патрика Хьюза вместе с Сильвестром Сталлоне и [Джейсоном] Стэйтемом, главную роль в «Геракле: Начало легенды» и молодого Уильяма Шатнера в «Экспериментаторе» Майкла Алмерейды.
«Геракл: Начало легенды» не собрал обещанного бокс-офиса, побуждая актера прийти к выводу: «Я бы хотел, чтобы мы провели немного больше времени, работая над историей, и использовали некоторые сцены, которые не вошли в окончательную версию».
В предстоящем боевике Стивена С. Миллера «Извлечение» Келлан играет сына Брюса Уиллиса, который запускает спасательную операцию WHE, когда его отца похищает группа террористов.
Также он является одним из ведущих телевизионной экшен-игры «Яблочко» [англ. Bullseye, мишень – концентрические окружности – прим. пер.] канала Fox Network, которое было продлено на второй сезон.
Келлан готов поручиться, что когда «SFv1» выйдет на экраны, то у зрителей будет очень много «ОмойБог моментов», которые им захочется пересматривать снова и снова.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне нравится Латс. И надеюсь он хорошо сыграет в этом фильме. Все фильмы где он играл, очень хорошие. А судя по описанию фильм будет интересным! Спасибо за приятную новость
Келлан, как зарекомендовал себя в роли этакого защитника-крепыша, так и движется по проторенной тропе. Но если его фактура позволяет ему играть подобные роли, то почему бы и нет. А вообще мне Келлан очень симпатичен. Он очень обаятельный и улыбчивый парень. Никогда не слышно было каких-либо скандальных новостей о нем и он действительно делает то, что умеет делать лучше всего. Для своей небольшой карьеры, ому удалось сыграть со многими маститыми актерами и он всегда делал свою работу на совесть.
Обожаю Келлана за его простоту, доброту, улыбчивость. Смотрела "Геракла". Не сказала бы, что это шедевр, но мне понравилось. Желаю ему удачи в новом поприще!
Вау! Невероятно трудно переквалифицироваться из актёра в режиссёры, да ещё и взяться за фильм с таким непростым жанром! Остаётся пожелать Келлану удачи в его начинании и держать за него кулачки
Келлан мне нравиться, всегда такой жизнерадостный, трудолюбивый и скромный. Жанр научной фантастики люблю, так что фильм обязательно посмотрю. Хочется пожелать, чтобы этот фильм получился отличным.
Хочится посмотреть этот фильм, иза Латса В "Геракле" там маленький эпизод сним . Мне фильм понравился с Келланом в главной роли, "Пылающий Остров/Зной Явы" Он там такой крутой и классный Когда речь заходит о Сумерках, он таким скромным становится
Я очень жду этот фильм, из-за фантастики как минимум, из-за Латса тоже Вот он не мучается от излишней популярности. как Роб, однако фильмы с его участием всегда отличные, кто бы что ни говорил! Работает себе спокойненько и уверенно, без излишней шумихи вокруг себя
Мне нравится оптимизм Келлана, он всегда куда-то идет, летит, снимается или делает. У него просто нет на сожаление времени! Всегда в движение, всегда в работе. Но при этом я не слышала ни об одном срыве или жалобы парня! Он готов работать и работает, не покладая рук
ЦитатаТекст новости
то у зрителей будет очень много «ОмойБог моментов»
Я не успела оценить Геракла, но видела другие проекты Келлана. И хочу сказать, что приятно смотреть в работе на него. Поэтому я хочу и я буду верить, что вот это проект станет бомбой и порвет прокат, как и говорит Келлан
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ