Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 79
Пользователей: 3
белик, lyu0408, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Актеры

Inside Film: Келлан Латс запускает научно-фантастический боевик

21:18
келланЗа свою одиннадцатилетнюю карьеру звезда «Сумерек» Келлан Латс успел сыграть Геракла и поработать с Брюсом Уиллисом, Сильвестром Сталлоне, Джейсоном Стэйтемом, Арнольдом Шварценеггером и Харрисоном Фордом.

Но подобного опыта – и вызова – в его арсенале еще не значится – сотрудничество с режиссером Шейном Эббессом в футуристическом научно-фантастическом боевике «SFv1».

Латс играет Си, бывшего медика, ставшего бродягой и преследуемого призраками прошлого. Си формирует необычный альянс с Кейном (Дэниэл МакФерсон), лейтенантом, который работает на инопланетного военного подрядчика «Exor». В гонке со временем они намереваются спасти маленькую дочь Кейна Инди (Тиган Крофт), и всё это происходит на фоне глобального кризиса, насаждаемого «Exor»'ом.

«Это не похоже на то, что я делал раньше; в нем столько сердечности, – рассказал актер «IF», находясь на съемочной площадке в Сиднее. – Я никогда не был частью фильма, в котором столько эмоций, столько стресса и драмы. Но это был невероятно новый опыт. Шейн – блестящий рассказчик с сильным видением, который позволяет своим актерам самостоятельно создавать своих персонажей.

В наши дни среди кинематографистов остается всё меньше и меньше рисковых ребят. Шейн хочет создавать фильмы с конкретными субстанциями. Что касается персонажей, то Си изначально был прописан, как злобный и безумный, а Кейн – добродушно-веселый. В процессе съемок всё так сильно переменилось, но это к лучшему».


Латс впервые встретил Эббесса в Лос-Анджелесе пять лет назад, когда режиссер разрабатывал «Седьмой день» – научно-фантастический фильм, действие которого происходит на космическом корабле – вместе со сценаристом «Исходного кода» Бэном Рипли. (Эббесс прибыл на площадку «Исходного кода», чтобы выступить режиссером, но ушел после творческих разногласий с Джейком Джилленхолом и его место занял Дункан Джонс). Режиссер хотел, чтобы Латс сыграл главную роль. Подходящего проекта тогда не было, но Латс всё еще был заинтересован в сотрудничестве.

Актер благодарен за то, что роль Эммета Каллена во франшизе «Сумерки» открыла перед ним множество дверей, хотя сам он скромно говорит: «Я был маленьким винтиком в механизме».

Его послужной список включает «Неудержимых 3» Патрика Хьюза вместе с Сильвестром Сталлоне и [Джейсоном] Стэйтемом, главную роль в «Геракле: Начало легенды» и молодого Уильяма Шатнера в «Экспериментаторе» Майкла Алмерейды.

«Геракл: Начало легенды» не собрал обещанного бокс-офиса, побуждая актера прийти к выводу: «Я бы хотел, чтобы мы провели немного больше времени, работая над историей, и использовали некоторые сцены, которые не вошли в окончательную версию».

В предстоящем боевике Стивена С. Миллера «Извлечение» Келлан играет сына Брюса Уиллиса, который запускает спасательную операцию WHE, когда его отца похищает группа террористов.

Также он является одним из ведущих телевизионной экшен-игры «Яблочко» [англ. Bullseye, мишень – концентрические окружности – прим. пер.] канала Fox Network, которое было продлено на второй сезон.

Келлан готов поручиться, что когда «SFv1» выйдет на экраны, то у зрителей будет очень много «ОмойБог моментов», которые им захочется пересматривать снова и снова.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Twilight Russia Translations Awards, SFv1, Келлан Латс, боевик, Австралия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
13 lyolyalya   (13.10.2015 23:43) [Материал]
Мне нравится Латс. И надеюсь он хорошо сыграет в этом фильме. Все фильмы где он играл, очень хорошие. А судя по описанию фильм будет интересным! happy
Спасибо за приятную новость happy

0
12 Мила_я   (11.10.2015 20:40) [Материал]
Келлан, как зарекомендовал себя в роли этакого защитника-крепыша, так и движется по проторенной тропе. Но если его фактура позволяет ему играть подобные роли, то почему бы и нет.
А вообще мне Келлан очень симпатичен. Он очень обаятельный и улыбчивый парень. Никогда не слышно было каких-либо скандальных новостей о нем и он действительно делает то, что умеет делать лучше всего.
Для своей небольшой карьеры, ому удалось сыграть со многими маститыми актерами и он всегда делал свою работу на совесть.

0
11 Tusya_Natusya   (11.10.2015 11:12) [Материал]
Обожаю Келлана за его простоту, доброту, улыбчивость. happy
Смотрела "Геракла". Не сказала бы, что это шедевр, но мне понравилось.
Желаю ему удачи в новом поприще! biggrin

0
9 Miss_Lamperush   (09.10.2015 17:55) [Материал]
Вау! Невероятно трудно переквалифицироваться из актёра в режиссёры, да ещё и взяться за фильм с таким непростым жанром! Остаётся пожелать Келлану удачи в его начинании и держать за него кулачки happy

0
8 PandaKet   (08.10.2015 20:33) [Материал]
Это огромный шаг вперед - запускать собственный фильм. Талантливый человек талантлив во всем!

0
7 Элен159-1   (08.10.2015 19:31) [Материал]
С радостью бы посмотрела новый фильм Келлана. И очень удивлена, что Геракл с ним не собрал хорошей кассы. Желаю творческих успехов smile

1
6 Январия   (08.10.2015 16:46) [Материал]
Келлан мне нравиться, всегда такой жизнерадостный, трудолюбивый и скромный. Жанр научной фантастики люблю, так что фильм обязательно посмотрю. Хочется пожелать, чтобы этот фильм получился отличным.

0
5 marina_malina   (08.10.2015 15:42) [Материал]
Фильм посмотрю, интересно. тем более с такими чудесными актерами)))

0
4 LoveVolturi   (08.10.2015 01:46) [Материал]
Хочится посмотреть этот фильм, иза Латса wink В "Геракле" там маленький эпизод сним sad . Мне фильм понравился с Келланом в главной роли, "Пылающий Остров/Зной Явы" wink Он там такой крутой и классный smile Когда речь заходит о Сумерках, он таким скромным становится biggrin

0
10 Tusya_Natusya   (11.10.2015 11:08) [Материал]
В "Геракле" маленький эпизод? Вообще-то Келлан там играет главную роль!

0
3 Валлери   (07.10.2015 22:42) [Материал]
Я очень жду этот фильм, из-за фантастики как минимум, из-за Латса тоже smile Вот он не мучается от излишней популярности. как Роб, однако фильмы с его участием всегда отличные, кто бы что ни говорил! Работает себе спокойненько и уверенно, без излишней шумихи вокруг себя happy

0
2 Adel_Shirman   (07.10.2015 22:31) [Материал]
Меня всегда мучал вопрос: как таким людям хватает на все всего лишь 24 часа? Как они все успевают? А он молодец.

0
Мне нравится оптимизм Келлана, он всегда куда-то идет, летит, снимается или делает. У него просто нет на сожаление времени! Всегда в движение, всегда в работе. Но при этом я не слышала ни об одном срыве или жалобы парня! Он готов работать и работает, не покладая рук wink

Цитата Текст новости
то у зрителей будет очень много «ОмойБог моментов»

Я не успела оценить Геракла, но видела другие проекты Келлана. И хочу сказать, что приятно смотреть в работе на него. Поэтому я хочу и я буду верить, что вот это проект станет бомбой и порвет прокат, как и говорит Келлан happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: