Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 113
Пользователей: 7
суфле, abochkareva94, valbel86, дашута3405, зима7177, Valiktok1, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 31 » 50 оттенков серого

MTV Video Music Awards 2015: победители

17:50
премияНесколько часов назад в Лос-Анджелесе завершилась церемония MTV Video Music Awards 2015. Предлагаем поскорее узнать, как это было и кому достались статуэтки в виде "лунного человечка" - именно такими призами отмечают лучшие видео года.

Но сначала давайте рассмотрим безумные костюмы ведущей вечера, Майли Сайрус, которые она, как и обещала, продемонстрировала гостям шоу и миллионам телезрителей. Что скажете?

Ну а теперь переходим к наградам. Победителем в главной номинации - "Видео года" - стала Тейлор Свифт и ее музыкальный блокбастер "Bad Blood". Вместе с певицей на сцену за призом поднялись ее звездные подруги, снявшиеся в клипе. Еще одна категория, в которой наградили это видео, - "Лучшая совместная работа" (имеется в виду коллаборация с рэпером Кендриком Ламаром).

Также Свифт достались награды за лучшее поп-видео и лучшее женское видео (в этих номинациях победила другая ее видеоработа - "Blank Space"). Что ж, похоже, Тейлор всерьез настроена стать самой популярной исполнительницей 2015 года!

Чьи еще клипы признаны лучшими? Вот список победителей в основных номинациях:

Видео года:

Тейлор Свифт и Кендрик Ламар - "Bad Blood"

Лучшее мужское видео:

Марк Ронсон и Бруно Марс - "Uptown Funk"

Лучшее женское видео:

Тейлор Свифт - "Blank Space"

Лучшее хип-хоп видео:

Ники Минаж - "Anaconda" 

Лучшее поп-видео:

Тейлор Свифт - "Blank Space"

Лучшее рок-видео:

Fall Out Boy - "Uma Thurman"

Восходящая звезда MTV:

Фетти Вап - "Trap Queen"

Лучшая совместная работа:

Тейлор Свифт и Кендрик Ламар - "Bad Blood"

Лучшее видео с социальным посланием:

Big Sean, Канье Уэст и Джон Ледженд - "One Man Can Change the World"

Лучшая художественная работа:

Снуп Догг - "So Many Pros"

Лучшая режиссура:

Кендрик Ламар - "Alright"

Лучшая хореография:

OK Go - "I Won't Let You Down"

Что касается самого шоу, то открыло его совместное выступление Тейлор Свифт и... Ники Минаж. Да-да, те самые артистки, которые месяц назад ссорились по поводу номинаций VMA, теперь поют вместе. Не знаем, решили ли девушки воспользоваться моментом, чтобы "зарыть топор войны", или же вся история с "враждой" была неплохим способом привлечь внимание к их выступлению на церемонии. 

 

На церемонии состоялось и еще одно примирение - и тоже с участием Свифт. Певице поручили вручить награду имени Майкла Джексона Канье Уэсту, который, как известно, в 2009 году учинил настоящий скандал, заявив со сцены, что награды достойна не Тейлор, а Бейонсе. 



Я познакомилась с Канье Уэстом шесть лет назад, на этой церемонии. Я, конечно, дам вам закончить (с этой фразой Канье в 2009-м ворвался на сцену - прим.ред.), но ему удалось построить невероятную карьеру - одну из самых потрясающих за всю историю, - сказала Свифт, а вручая статуэтку, обнялась со своим бывшим обидчиком.


Посмотреть фото всех звезд можно здесь.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Рита Ора, MTV Video Music Awards 2015, победители|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Alice_Green   (09.09.2015 16:26) [Материал]
Майли - surprised
А Тейлор очень милая happy

2
7 Adeliya89   (31.08.2015 22:50) [Материал]
Да уж,ну и наряды у них...Такое ощущение,что было соревнование "Кто больше оголиться".Думаю бесспорным победителем стала Майли.А была когда-то такой хорошей девочкой...

0
5 hope2458   (31.08.2015 19:39) [Материал]
А мне из всех дам больше всех понравилось как выглядела FKA Twigs. Наряд был просто шикарен!

2
6 GASA   (31.08.2015 21:22) [Материал]
Красиво и со вкусом

2
Тейлор Свифт взяла столько наград, вот что значит упорно трудится wink Мне ее музыка нравится все больше и больше, она нашла свое уникальное звучание, хорошие тексты, красивые песни и клипы и как итог - безоговорочная победа. Рада за нее happy
2015 год стал для Тейлор знаковым. Успехи с альбомом, так еще и примирилась и Канье Уэстом и Никки Минаж. Умничка wink

Цитата Текст новости
OK Go - "I Won't Let You Down"

У них очень прикольный клип. Хореография на стульях сложна, поэтому они и взяли эту номинацию! Поздравляю wink

Рита Ора выглядит шикарное! Такое броское платье, оно сразу притягивает взгляд и выделает певицу их толпы. Сексуально, ярко, в стиле Риты happy Мне нравится и белое платье, но черное просто улет wink

Майли одела на себя непонятно что. Что хотела этим сказать? Эх sad

Мои поздравления всех победителям wink Спасибо за фото

5
3 kotЯ   (31.08.2015 11:51) [Материал]
Cписок победителей порадовал, Сайрус продолжает шокировать своими ,,нарядами", и огорчает ли кого, что заявленная номинантка ФКА Твигс, не стала победителем cool

3
2 PandaKet   (31.08.2015 11:11) [Материал]
О Боже, мои глаза!!! В чем Майли заявилась?! Ааа...
Классно, что Свифт и Уэст помирились biggrin
У Риты платье конечно шедевр...но слишком откровенный.

4
1 Pinenuts   (31.08.2015 11:08) [Материал]
Цитата Текст новости
Лучшее рок-видео:

Fall Out Boy - "Uma Thurman"

Очень рада за своих любимок. Рада, что их клип оценили. Эту песню я просто затёрла до дыр, клип правда поменьше biggrin Надо бы сейчас пересмотреть.

Ну фото с церемонии конечно что-то. Майли как всегда biggrin Видела, она там бедного Джареда в тиски захватила, он аж не знал куда деваться от неё biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: