Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
FaNATKA3178, ulinka, monya6005, lauralauraly1, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 13 » Актеры

МТВ: Роберт Паттинсон борется с запугиванием в «Ровере»

18:36
ПаттинсонДаже не думайте красть его шнурки.

Забудьте о вампире прошлых лет. В своей следующей роли Роберт Паттинсон играет новый вид животного.

Паттинсон – одна из двух звезд «Ровера», триллера режиссера Дэвида Мишо, события которого развиваются в не-таком-уж-далеком будущем, десять лет спустя после глобального экономического коллапса. В фильме, снятом в австралийской глубинке, Гай Пирс сыграл Эрика, жестокого бродягу, которого заботит только одно в этом пустынном мире: его машина. Когда его машину угоняет банда преступников, Эрик отправляется, чтобы выследить их, вместе с туповатым братом бандита, Рэем (Паттинсон), и тащит его за собой, чтобы вернуть свою собственность и отомстить в процессе.

Это абсолютно другая роль для Паттинсона, который, вплоть до недавнего времени, был больше всего известен своей ролью красавчика Эдварда Каллена в Сумеречной саге. Паттинсон приложил много усилий, чтобы радикально измениться в новых ролях, с чем ему помог супер сюрреалистичный «Космополис» Дэвида Кроненберга и вот теперь «Ровер». Здесь Паттинсон представляет себя без своих знаменитых локонов, выбрав вместо них коротко остриженную стрижку. Его знаменитая улыбка не такая уж прекрасная здесь, благодаря толстому слою грязи и пыли на его зубах. В роли Рэя, Паттинсон представляет персонажа, которому не хватает ума – но в то же время одного из наиболее уязвимых.

«Он как Бэмби», - говорит Паттинсон «MTV News». – «Над ним действительно серьезно издевались, ему не раз говорили, что с ним что-то не так, и так очень долго. Он никогда не задавал вопросы или еще что-то. Даже когда персонаж Гая ведет себя невероятно жестоко по отношению к нему, это действительно первый раз, когда Рэй может думать сам, и механизм этого мышления на самом деле не очень работоспособный».

«Когда Пирс спрашивает его: «Это то, что он сказал тебе или то, что ты знаешь?». Он не может понять этот вопрос», - продолжает он, - «потому что никто никогда не спрашивал его о подобном. Они просто били его по голове все это время. Их отношения - это вроде перерождение».

В то время как персонаж Паттинсона на протяжении всей своей жизни был жертвой издевательств, у самого Паттинсона было довольно спокойное детство – за исключением того раза, когда кто-то украл его шнурки, когда ему было двенадцать. Как Паттинсон справился с этой бедственной ситуацией?

«Я убил его», - пошутил он, прежде чем добавить со смехом. – «Я на самом деле избил его, а ему было только восемь. Вы должны выбирать свои битвы!».

«Ровер» уже вышел в ограниченном прокате в США.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 GASA   (14.06.2014 11:58) [Материал]
Спасибо за перевод!
Фу как не красиво!Сказал Роб,что представлял побитую собаку для роли Рэя,тут же животным обозвали.Рассказал безобидную историю про шнурки,тут же надо за это охаять,а как мальчишки всего мира решают такие проблемки?Вот из-за таких слов,актеры и стараются держать рот на замке



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: