Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
MTV News: «Стражи галактики 2» могут показать другого Дракса
15:12
Кроме того, Батиста высказал свое мнение о поединке Дракса против Черного Адама.
Мы уже знаем, что «Стражи галактики 2» будут величайшим фильмом всех времен (вероятно), а теперь мы знаем, немного больше об ожидаемой киношке: там будет на сто процентов больше Дракса – и на этот раз он может выглядеть немного иначе.
MTV News перехватили исполнителя Дракса-Разрушителя, Дэйва Батисту, в Мехико на съемках «007: Спектр», и он рассказал нам, чего ожидать от Дракса во втором фильме.
«Я вставил свои пять копеек, сказав Marvel, что Драксу нужно еще несколько татуировок, – сказал Батиста. – У меня есть несколько конкретных идей, но что в итоге сделают с Драксом знают только лица, облеченные властью. Но мы возвращаемся, и там будет намного больше Дракса».
А где Дракс, там и ТАНЦУЮЩИЙ МАЛЫШ ГРУТ. Верно?! (Верно.) Но что еще более важно, потрясет ли он своей ~традиционной~ бородкой из «007: Спектр» в «Стражах галактики 2»?
«Хотелось бы! – сказал актер. – Дракс с бородкой выглядел бы немного иначе».
(Не обращай внимания, новорожденный малыш Грут одобрит растительность на твоем лице, дружбан.)
Кстати, хороший друг Батисты Дуэйн «Скала» Джонсон в скором времени присоединится ко вселенной комиксов DC как Черный Адам. Итак, если бы происходили межгалактические разборки между Драксом и Черным Адамом, то кто бы победил?
«Дракс! – довольно уверенно отвечает Батиста. – Нужно показать, на что способен мой парень Дракс».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
MTV News: «Стражи галактики 2» могут показать другого Дракса
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Больше татуировок у Дракса - это, конечно, звучит здорово, но... куда их лепить то? Вот я бы послушала идеи Батисты, а то вечно за кадром остается самое интересное
Да, татуировок можно и добавить и его больше тоже можно, буквально вчера пересматривала фильм, и согласна, мало там Дракса. Он веселый, ну в принципе, фильм вообще веселый и спец. эффекты крутые. Спасибо за хорошую новость.
Кстати, хороший друг Батисты Дуэйн «Скала» Джонсон в скором времени присоединится ко вселенной комиксов DC как Черный Адам. Итак, если бы происходили межгалактические разборки между Драксом и Черным Адамом, то кто бы победил?
Хороший вопрос! Я бы даже сказала, что отличный! Теперь правда стало интересно, как же выглядит этот Черный Адам
Обновленный Дракс это круто! Этот герой был не очень сильно раскрыт в первом фильме, так что я с удовольствием буду лицезреть его больше и дольше и его тату! Не читала комиксов, поэтому не знаю, кто такой Черный Адам. Но если он злодей, то Дракс обязан его сделать Вот пошли подробности о Стражах галактики 2! Это радует, я заинтригована
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ