Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
MTV News: Что предпочла бы Дженнифер Лоуренс: Реалити-шоу или… Джоша Хатчерсона?
12:25
Мы задали звездам «Голодных игр» одни из самых трудных вопросов.
Все мы знаем, что у Дженнифер Лоуренс в этой жизни много любимых вещей: чипсы, развлечения, её обожаемая собака Пиппа, её партнеры по фильмам «Голодные игры»... и список можно продолжать. Но что случится, если Лоуренс пришлось бы выбирать между двумя её самыми большими увлечениями: отстойными реалити-шоу и возлюбленным по «Голодным играм», Джошем Хатчерсоном (единственным в своем роде Питом)?
- Я действительно люблю его, - сказала она MTV News во время пресс-конференции Lionsgate на Комин-Коне в Сан-Диего, - Он идеальный.
Учитывая тот факт, что выбор идет между двумя её огромными страстями, Лоуренс придумала лазейку: - Я думаю, что выбрала бы Джоша, - сказала она, - Дело в том, что «Реальные домохозяйки из Беверли-Хиллз» - это не отстой. Это не отстой. Я немного рассердилась. Так что, у меня все еще могут остаться «Реальные домохозяйки» и Джош.
И будьте уверены: несмотря на то, что «Голодные игры» подходят к концу - это не конец Джофри или могучего трио: Лоуренс, Хатчерсона и Лиама Хемсворта.
– У нас троих больные, больные, больные, больные отношения, - сказала она о своих коллегах, по фильму. - Ни у одного из нас не будет нормально функционирующих отношений. Подруга Джоша является единственным человеком, слава Богу, кто может понять нашу любовь друг к другу.
Перевод выполнен BlackCrow специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
MTV News: Что предпочла бы Дженнифер Лоуренс: Реалити-шоу или… Джоша Хатчерсона?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мы задали звездам «Голодных игр» одни из самых трудных вопросов.
трудный выбор между человеком и шоу можно сделать правильно. просто совместить смотреть шоу на диване с любимым, чипсам и собачке тоже найдётся место. то, что Дженни выбрала человека, показывает, что реальность для неё важнее выдумки
Трио у них еще то) Правда, нечасто видела я Лиама с ними, но Джош и Джен точно бест френдс. Представляю, сколько у них историй есть. Со съемок и жизни. Вот бы еще их где-то видеть)
Аахахах, для меня выбор очевиден Ну почему они не вместе?? Мне ужасно нравится наблюдать за тем, как они отвечают на вопросы друг о друге, всего смеюсь над их реакцией
Интервью Джен позабавило. Ее ответы - что-то с чем-то. Ну правильно, зачем отказываться от чего-то, если можно выбрать и то, и то другое. А подруга у Джоша оказалась очень понимающей. Не каждой девушке же такое понравится.
Вопрос в моем стиле, это ведь так нормально выбирать между любимым шоу и дорогим человеком, для меня, конечно, это совершенно не удивительно, но некоторым может показаться это весьма странным Дженнифер умно поступила, выбрав сразу и то, и то, так и нужно поступать. По крайней мере, Джоша всегда можно заставить смотреть "Домохозяек" вместе с тобой
Боже, заставить выбирать между человеком и телешоу - это уже само по себе упоротость))))) Так что ответ вполне себе в духе вопроса А про их отношения ответ и того смешнее)
Ахаха ну Джен выкрутилась, почти не прикопаешься Зачем выбирать что-то одно, когда можно и парня под боком сохранить и поучаствовать в шоу. Мы девушки такие хитрюги
Спасибо за перевод! Молодец! Хорошо выкрутилась! Ведь в этой ситуации не каждый найдет что ответить! И хорошо что близкие понимают их любовь друг к другу! Они и после окончания фильма будут близки и вместе смотреть реалити - шоу!
Джен умеет выкручиваться из каверзных ситуаций. Как например это было на видео. Сначала выбрать Джоша, а потом добавить, что Джош не запретить ей смотреть все эти телешоу - умно ведь. Хитро и очень дальновидно. Зачем выбирать что-то одно, когда можно и парня под боком сохранить, так еще и развлечение свое не потерять. Так могут только женщины :D
Послушать Джен начинает казаться , что они вместе с Джошем и Лиамом , больше чем друзья , эти трое напоминают сиамских близнецов , которые не существовать друг без друга подруга Джоша , достаточно умна чтобы понимать это , никого не изводить своей ревностью и постоянными подозрениями
Лоуренс придумала лазейку: - Я думаю, что выбрала бы Джоша, - сказала она, - Дело в том, что «Реальные домохозяйки из Беверли-Хиллз» - это не отстой. Это не отстой. Я немного рассердилась. Так что, у меня все еще могут остаться «Реальные домохозяйки» и Джош.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ