Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 73
Пользователей: 5
maliko, eclipse1886, regiisha10, Karlsonнакрыше, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 4 » 50 оттенков серого

Мне хотелось сбежать: Дакота Джонсон рассказала о съемках «Большого всплеска»

20:40
рпр9 июня на экраны кинотеатров выходит фильм Луки Гуаданьино «Большой всплеск». Главные роли в фильме исполнили Рэйф Файнс, Тильда Суинтон и Дакота Джонсон. В преддверии выхода фильма, мы расспросили Дакоту о съемках.

— Дакота, как для вас начиналась работа над фильмом?


— Я прочитала сценарий где-то за год до съемок, и он то появлялся на горизонте, то исчезал. Также постоянно менялся актерский состав. Я путешествовала по Европе со своими друзьями-музыкантами, когда мне позвонил мой агент и спросил: «Можешь слетать в Италию и встретиться с Лукой?». Я обожаю его фильмы. Он невероятно талантлив, и его видение полностью отличается от других режиссеров. Оно возвращает меня к настоящему кинематографу, реальному, великому и прекрасному. Так что я поехала в аэропорт, слетала в Милан, и встретилась с Лукой в Кремоне.

— Как прошла ваша первая встреча? Был ли он таким, как вы его себе представляли?

— Нет. (смеется) Он — магическая личность. Он озорной, добрый, щедрый и очень умный. Когда мы встретились, он шел с руками за своей спиной, что показалось мне весьма интересным. Не знаю, почему я об этом подумала. (смеется) Такое ощущение, что он постоянно занимается мозговым штурмом, думает о различных идеях для фильма. Это была любовь с первого взгляда. Потом мне нужно было слетать в Лондон для подготовки к фильму, а уже через несколько дней я летела на Пантеллерию на читку сценария, и когда я прибыла туда, весь актерский состав уже был там. Я была в шоке.

— Почему?

— Мне казалось, что у меня недостаточно времени, что мне предложили сыграть такую интересную и важную роль, что я не смогу полностью воплотить ее в жизнь. Мне казалось, что я облажаюсь по полной. Мы начали читку, и я старалась не заплакать. Я сказала: «Простите, я не могу это сделать.» Мне хотелось сбежать. Я не могла настроиться на работу, на этот остров. Также дома у меня тоже происходило много всего. Я просто не была готова. Затем Рэйф отвел меня в сторонку и отговорил меня от побега. На самом деле, сначала Рэйф, а потом Тильда поговорили со мной и убедили меня в том, что я способна сыграть этого персонажа. Так что я вернулась в Нью-Йорк на несколько дней, забрала одежу и вернулась на остров.

— В каком свете вы видите своего персонажа, Пенелопу?

— Я вижу Пенелопу как молодую девушку, которая отлично осознает свою сексуальность, и готова ее использовать без колебаний в своих целях. Она — девушка, которая обожает неловкие моменты и любит манипулировать людьми. Обычные вещи ее не будоражат. Она хочет большего. Она даже носит майку в фильме с надписью: «Я хочу еще», но майка вывернута наизнанку, так что это заметят не все. Она — гедонистка и эгоистка, ей нет дела до чувств и эмоций других людей до тех пор, пока все то, что она начала, не возвращается к ней. Она приезжает на остров с мужчиной, который является ее отцом, и они пытаются понять, что они друг для друга значат. Они путешествуют по Европе, и она входит в новую для себя роль, и лишь потом она понимает, что это реальная жизнь, а не игра, что она играет эмоциями реальных людей и, в конце концов, остается с разбитым сердцем.

— Это замкнутое пространство — вилла на острове — и сексуальное напряжение между четырьмя людьми, попавшими туда. Страсти реально накаляются, не правда ли?

— Это действительно так. Если поместить четырех людей в замкнутое пространство, рано или поздно что-то произойдет, что-то пойдет не так. Фильм показывает эти постоянно меняющиеся отношения, на которые остров также безусловно оказывает влияние. Временами был хаос, но это всегда был прилив энергии.

— Каково было работать с Рэйфом, который играет вашего отца, Гарри. Вы упомянули, что они лишь недавно узнали друг друга, и что у них странные взаимоотношения. Каково было воплощать это на экране?


— Мне кажется, они встретились лишь за год до событий фильма, и это их первая совместная поездка. Все это очень неловко, она видит, какое влияние ее внешность оказывает на окружающих. А он чувствует себя ответственным за эту молодую девочку. Работать с Рэйфом было потрясающе. Он невообразимо талантлив. Работать с ним было настоящим подарком.

— Тильда и Лука — давние знакомые. Каково было работать с двумя людьми, которые уже работали друг с другом в нескольких фильмах?

— Это тоже было замечательно. Это показало мне, насколько креативными и артистичными могут отношения между людьми. Они вместе креативят, понимают друг друга с полуслова. Они поддерживают друг друга; они постоянно обсуждают, создают, придумывают разные вещи, и это показывает, насколько у них особые отношения.

— Понравилось ли вам сниматься?

— Очень. Очень понравилось.

За информацию спасибо сайту http://www.cosmo.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Дакота Джонсон, Большой всплеск, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 AlshBetta   (10.06.2016 00:26) [Материал]
Через тернии к звездам, через волнения - к успеху. Этот фильм станет для Дакоты еще одним плюсиком послужного списка, почему-то я в этом уверена. Тем более такое интервью искренне, тем более сценарий, что то появлялся, то исчезал biggrin Успеха "большому всплеску"! wink

0
4 kotЯ   (06.06.2016 22:54) [Материал]
Не беда испытывать неуверенность в себе и страх. Хуже переоценить свои возможности и облажаться. И мир прекрасен-всегда найдётся мудрый друг, который сможет найти правильные слова и нужные доводы, поднять самооценку и укрепить веру в себя.

1
3 Элен159-1   (05.06.2016 13:03) [Материал]
Бедняжка, едва сама себя не лишила такой замечательной возможности сняться в хорошем фильме. Главное, что что вовремя ее поддержали, а то неизвестно, чем бы дело закончилось бы.

1
Дакота не хотела подвести людей, которые возлагали на нее надежды. И это очень даже хорошо, по крайней мере она не переоценивает себя и объективно оценивает ситуацию. Но когда она увидела, как ее поддерживают более опытные коллеги и режиссер, которые бы точно не стали так за нее держаться, если не видели в ней потенциал и способность сыграть эту роль, то она сдалась под их напором. И сделала все, что оправдать доверие wink Она умница.

2
1 Январия   (04.06.2016 21:19) [Материал]
Понятно волнение Дакоты, когда ты просто прилетела на читку сценария, а вокруг тебя собрались такие известные и матёрые, закалённые опытом актеры, конечно она растерялась. А за то, что Рэйф и Тильда подошли, поговорили и успокоили её, за это им большое спасибо, за добро и человечность. Не знаю будет ли у нас этот фильм в прокате, не видела его в анонсах, но трейлер мне понравился, когда будет в инете, то обязательно гляну.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: