Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 83
Пользователей: 11
Amely8012, dasha_merzlikina10, Виттория109, Елена1984, Лен4ик1315, Yl4ik, RedRose, коваленко, rose7312, CrazyNicky, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 3 » 50 оттенков серого

Новое интервью Дакоты Джонсон с «MujerHoy»

21:28
ДакотаВы выросли в семье актеров, и все они имеют успешную карьеру в кино. Ощущаете ли вы собственный успех в этой сфере?

Дакота Джонсон: Это только начало. Я решила следовать по стопам своих родителей, и они были обеспокоены, так как хотели обеспечить мою индивидуальность в пределах бизнеса. Я пыталась получить хорошие роли, где меня оценивали бы только по моей игре.

Ваши родители помогали вам начать актерскую карьеру?

Дакота Джонсон:
Я очень благодарна своей семье за поддержку. Думаю, что унаследовала, среди прочего, сильный характер бабушки (Типпи Хедрен) и мамы. Но я также много узнала от отца c отчимом.

Было ли тяжело в этом году, будучи в центре внимания СМИ?

Дакота Джонсон: Мои родители научили меня держать безопасную дистанцию от всего, что пишут обо мне, и никогда не позволять этому влиять на меня. Я стараюсь вести себя тихо.

Такие фильмы, как «Черная месса» и «Большой всплеск» - означает ли это, что вы стремитесь развиваться как актриса?

Дакота Джонсон: Не каждый день есть возможность поработать с актерами, как Джонни Депп, Тильда Суинтон и Ральф Файнс. Это люди, у которых можно многому научиться, что поможет стать лучшим в своей профессии. Также очень повезло сотрудничать со Скоттом Купером, с которым я всегда хотела поработать, так как мне нравится его творчество. Также я была взволнована идеей сотрудничества с Лукой Гуаданьино, который поверил в меня, и мы добились хорошей атмосферы на съемочной площадке «Большого всплеска».

Каково было побывать на Венецианском кинофестивале, где были представлены оба фильма?

Дакота Джонсон:
Я была действительно поражена архитектурой города. Мне хотелось провести больше времени, гуляя по Венеции. Но атмосфера - замечательная, и это заставило меня задуматься, что в один прекрасный день я хотела бы создать исторический фильм и попробовать представить: какой была жизнь в 16 веке, например.

В «Большем всплеске» и, очевидно, «Пятидесяти оттенках серого» вы снимались обнаженной. Вы, кажется, чувствуете себя вполне расслабленной в таких сценах.

Дакота Джонсон: У меня никогда не было проблем с раздеванием перед камерой, так как это часть моей работы. Мне всегда было комфортно в своем теле, и я использую его, дабы выразить себя и для игры персонажа, которого должна воплотить в жизнь. Мои родители были очень открытыми и помогли мне чувствовать себя уверенно, когда доходило до обсуждения моего внешнего вида и представления о себе самой. Думаю, это помогает, если у вас положительные мысли о себе. Важно, чтобы вам было комфортно участвовать в таких сценах, при условии, что они не являются неуместными или неприятными.

В «Черной мессе» вы играете женщину, которая пытается сделать все возможное, дабы справиться со своей жизнью, с порочным гангстером мужем, при этом заботясь о своем ребенке. Каково ваше отношение к персонажу?

Дакота Джонсон: Я видела ее женщиной, которая оказалась в сложной ситуации и которая хочет дать своему ребенку безопасную семейную жизнь. Хотя она осознает, что сын может пойти по стопам отца, связанного с организованной преступностью. Моя героиня знает, что правильно, а что – нет, и чего хотела бы для своего ребенка. Она пытается привить ему нужные ценности, но это очень сложно с отцом, который является довольно энергичным и харизматичным мужчиной. Он учит сына, что это нормально - бить людей, которые поступают неправильно.

Было интересно принимать участие в столь большой криминальной истории?


Дакота Джонсон: Я была очарована тем, как все эти люди были представлены вне закона, которые получали удовольствие, нарушая правила и игнорируя власть. Хотя они преступники, но также яркие и разносторонние личности с собственными ценностями в жизни. Как по мне, эту работу делает действительно интересной то, что все женщины в фильме – очень сильные. Они стояли перед мужчинами, обладая столь сильными характерами, и были важной частью истории.

Что привлекает женщину в таком мужчине как Уайти Балджер – гангстер с устрашающей темной стороной?

Дакота Джонсон: Женщин и привлекают подобные мужчины, с очень яркой личностью, так как они довольно сильны и харизматичны. Такие два качества могут быть очень привлекательными.

Дакота Джонсон, вас привлек бы кто-то вроде Уайти Балджера?

Дакота Джонсон: [Смеется] Нет, я бы предпочла быть с кем-то, кто хорошо относился бы ко мне и уважал бы меня. С кем можно получить удовольствие от жизни.

У вас было несколько довольно напряженных сцен в «Черной мессе». Есть одна, в особенности, с Джонни Деппом, которая удивит зрителей и даст много тем для разговоров. Как вам полученный опыт работы с ним?

Дакота Джонсон: Сцены были очень трудными, в первую очередь, в эмоциональном плане. Это своего рода моменты, которые вы действительно хотите иметь как актер. Но только если вы беспокоитесь о том, были ли достаточно убедительны в подобных сценах. Когда я прочитала сценарий, то знала, что это будет очень мощный и напряженный момент. Но Джонни настолько велик и хорош, что роскошь - работать с подобным актером. С ним все намного легче. Поэтому публика просто затихнет, когда увидит фильм, я говорю о сценах, где Уайти показывает совершенно другую сторону себя, которую он никому больше не откроет, кроме нее.

Что вы можете рассказать о своей роли в «Большем всплеске»?

Дакота Джонсон: Я играю молодую девушку в процессе изучения своей сексуальности. Пенелопа очень умна, но у нее довольно странная связь с окружающим миром. Она пытается познать его с помощью сексуальности, что для нее еще совсем ново. Девушка не знает как, однако это не мешает ей манипулировать другими и играть с эмоциями людей. Она имеет испорченную сторону и считает, что вносить разлад - весело. Пенелопа находится на том этапе жизни, когда играет с разными идеями того, где и кем она желает быть. Эта девочка, так или иначе, все еще на пути к становлению женщиной.

Что насчет некоторых татуировок Пенелопы, которые являются действительно вашими?

Дакота Джонсон: Я решила не скрывать их, так как Пенелопа, как и я, также приносит покаяние прошлых решений, которых сейчас не изменить. Когда я была столь же юной, то не понимала, насколько ценно мое тело. В этой истории Пенелопа еще не знает, какую ценность представляют собой некоторые моменты в жизни и как другие - могут иметь постоянные последствия. Татуировки – способ, которым можно выразить эту идею.

Вам удалось насладиться спокойными пейзажами Сицилии?

Дакота Джонсон: Я провела лето в семейном доме в Аспене, штат Колорадо. У меня так много приятных воспоминаний о том месте... Особенно замечательно, когда вся семья собирается там на Рождество. Очевидно, Сицилия - совершенно другое место, возникает чувство, что вы находитесь в довольно изолированной среде, а жизнь гораздо более спокойна и проста. Я была впечатлена красотой пейзажей.

Ранее вы говорили, что в будущем хотели бы жить на собственном ранчо.

Дакота Джонсон: Я хотела бы остепениться и растить своих детей в Колорадо или подобном месте. Я выросла в окружении животных и хотела сама их выращивать, как и моя бабушка, хотя, возможно, не львов и тигров, коими она все еще занимается. Я остановилась бы на содержании лошадей и свиней [улыбается].

Каково было работать с итальянским режиссером, снимаясь в фильме на Сицилии?

Дакота Джонсон: Это странно, поскольку я присоединилась к съемкам довольно поздно, и не было достаточно времени, чтобы начать интерпретацию своей роли, как мне бы хотелось. У нас с Лукой на этот счет был изумительный разговор. Пенелопе не достаточно жизненного опыта, дабы понять все, что она пытается освоить. Либо, чтобы вписаться в компанию окружавших ее взрослых, которые, в свою очередь, сами имеют множество проблем. Я пыталась сравнить себя с Пенелопой и обнаружила некоторые интересные сходства.

И что же это?

Дакота Джонсон: [Смеется] Не признаюсь! Это я оставлю для себя, для своей личной жизни.

Перевод выполнен Мисс_Монг специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дакота Джонсон, Большой всплеск, Интервью, MujerHoy|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 love-raging1   (05.12.2015 16:38) [Материал]
Дакота такая живая и открытая, не знаю, как это описать. Она с таким уважением отзывается о своих коллегах)

0
5 Аськ@   (05.12.2015 14:07) [Материал]
Молодец Дакота, о как за год продвинулась! И семья у нее хорошая, большая и дружная. Есть у кого актерскому мастерству учиться biggrin ))

0
4 АнгелДемон   (05.12.2015 08:32) [Материал]
О, с такой родней грех не стать актрисой cool А вообще она молодец, стремится к большем сама. Вообще я очень хочу посмотреть Черную мессу. Интересно по наблюдать за тем, как Дакота с Джонни Деппом сработались. happy Да и посмотреть на Дакоту в новой роли!

0
3 Ochiro   (04.12.2015 19:41) [Материал]
Спасибо, очень приятное интервью. Дакота, кажется, очень уравновешенный и спокойный человек. На фото она просто прелестна.

1
2 Элен159-1   (04.12.2015 19:09) [Материал]
Родные рядом, чтобы всегда прийти на помощь. Я думаю, что это самое главное для Дакоты. К тому же, основа для развития у нее уже есть.

0
Дакота с легкостью могла прибегнуть к помощи семьи, еще бы с таким именитыми отцом, отчимом, матерью и бабушкой! Но она решила все сделать сама, потому что ни одни связи не помогут тебе, не будь ты талантлив или серьезно настроен на определенную волну. Кто возьмет в фильм дочку знаменитой Мелани Гриффит, если эта самая дочка абсолютно ничего не умеет и не может? Нет, это не про Дакоту. Она всего добилась сама, своими умениями и старанием, очарование и умением видеть и чувствовать своих героев. А семья всегда просто поддерживала ее, придавая сил, закаляя характер wink
Спасибо большое за перевод, увлекательное интервью smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: