Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
"Мир Юрского периода" заработал миллиард в рекордный срок
18:53
Фантастический фильм "Мир Юрского периода" установил новый впечатляющий рекорд. Как сообщается в пресс-релизе киностудии Universal Pictures, ему удалось заработать в мировом прокате один миллиард долларов всего лишь за 13 дней, то есть быстрее, чем любой другой проект в истории кино.
Кроме этого, стало известно, что после традиционного коррекции результатов за прошедшие выходные второй уик-энд в домашнем прокате обеспечил "Миру Юрского периода" 106 миллионов долларов, а не 102, как считалось ранее. Таким образом, по этому показателю картине также удалось улучшить рекорд своего основного конкурента - фильма студии Marvel "Мстители".
Также "Мир Юрского периода" занял первую строчку в списке кинопроектов, быстрее всего заработавших в домашнем прокате 400, а в международном - 500 миллионов долларов.
Напомним, что постановщиком фильма был Колин Треворроу. Главные роли в нем исполнили Крис Прэтт, Винсент Д`Онофрио, Брайс Даллас Ховард, Джуди Грир, Джэйк Джонсон, Ник Робинсон, Лорен Лапкус, Кэти МакГрат, Ирфан Кхан, Тай Симпкинс, и другие актеры.
Студия Universal намерена снять несколько продолжений "Мира Юрского периода. Предполагается, что Крис Прэтт сыграет своего героя и в сиквелах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И мой вклад в этом миллиарде тоже есть! Фильм этого достоин. Впервые за последнее время мне практически не к чему придраться было. И актеры умнички, и динозары страшные, и музыка хорошая, и сюжет нормальный. Супер!
Ну еще бы они не продлили, как минимум пару раз перезапустят киноленту, как это с Пауком было. Фильм прикольный, как раз посмотреть и расслабиться, но не более. Хотя Крис Прэтт очень харизматичен в фильме.
Фильм стартанул достойно потому что действительно интересный и красиво нарисован! В нем были юморные моменты, были погони, была драка двух больших динозавров. Достойный ремейк Вот отсюда и цифры такие запредельные и рекорд на рекорде Очень рада за картину и с удовольствием посмотрю продолжение
Домашний прокат - это прокат в США, международный - все остальное. Прибыль фильма равна касса по всему миру плюс продажа дисков плюс продажа прав на трансляцию и сопутствующих товаров минус выплаты кинотеатрам минус маркетинг минус производственный бюджет. Как-то так примерно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ