Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Путь от Стефани Майер до Ги де Мопассана не такой долгий. Роберт Паттинсон – вампир. Но если в Сумеречной Саге он настоящий джентльмен, подавлявший хищнические инстинкты ради любви, то в «Милом друге», выходящем на экраны 13 апреля (в Италии), он расчетливый, честолюбивый манипулятор, удовлетворяющийся женщинами, чтобы преуспеть в жизни. Его губы все еще красные от крови, и он остается неудовлетворенным. Алчный плейбой, бесчувственный любовник в буквальном смысле, Жорж Дюруа де Мопассана – образец продажности. По словам Деклана Доннеллана и Ника Ормерода об их первом фильме и последующей театральной карьере, Паттинсон ухватился за это и сделал все сам. И он ключ фильма. «Я не знала глубину твоей пустоты», - говорят ему в фильме.
Кто-то злобно прочитал эту строчку из фильма, неумышленно переводя ее на самого Паттинсона. В фильме, однако, также снимаются Кристина Риччи, Ума Турман, Кристин Скотт Томас и молодая Холлидей Грейнджер, которая пять лет назад уже встречалась с Робертом на съемочной площадке фильма «Дневник плохой мамаши». В этот раз он поведет ее к алтарю в сцене, которая не может не удаться, чтобы напомнить фанатам Саги о долгожданном браке с Беллой. Выбритый под морского пехотинца, («Волосы мешали мне, когда я бежал», - сказал он), звезда Сумерек не скрывает, что в прошлом он был готов сделать что-нибудь успешное. «Я прочитал сценарий несколько лет назад, поэтому я был очень молодым и чувствовал себя ближе к Жоржу, я понимал и оправдывал его злую настойчивость вырваться из нищеты, безликости и добиться цены в мире, где деньги и власть – все. Сейчас я изменился и вижу в нем человека, который только притворяется эгоистом, авантюристом и завистником. Он отказывается от семьи, не готов принять того, кто добился большего в жизни, нежели он, успех других – оскорбление для него. Я совсем на него не похож. Но не думаю, что получу в будущем такого же героя: часто фильмы пытаются преподать уроки морали, но Жорж неисправим и безнадежен в покаянии.
Съемка в Будапеште (и рядом с Лондоном, но автор статьи не говорит об этом) поставлена Уберто Пазолини и отправлена в Италию кинокомпанией RAI Cinema (01 Тираж). Фильм, красовавшийся на Кинофестивале в Берлине, - история об ироничной и жестокой социальной лестнице в Париже девятнадцатого века, где коррумпированное правительство при поддержке коррумпированного давления покрывает оплошности продажной политики.
В данном случае, настоящий талант лжи в достижении верхушки общества без овладения – настоящий талант, секс – сила, а слава – навязчивая идея. Не случайно жестокий роман де Мопассана – классика на все времена. А если бы Дюруа жил сегодня? «Он бы нашел другие способы, чтобы удовлетворить свое честолюбие. Наверное, он принял бы участие в реалити-шоу, где бы сделал все, чтобы его заметили.
"Сегодня многие молодые люди похожи на него", -сказал Паттинсон. Преследуемый фанатами, готовыми пренебречь холодом Берлина, Паттинсон готовится – после его незаманчивых кассовых сборов фильмов «Помни меня» и «Воды словам» его тяжелая пост-вампирская карьера, которая пригодится ему, наверное, на следующем Каннском кинофестивале в новом фильме Дэвида Кроненберга «Космополис», адаптации Дона Делилло. «С (концом Сумерек) закончилась эра в моей карьере. Конечно, если Майер напишет еще одну книгу и сценарий, я прочитаю его, но, наверное, я буду слишком стар для роли Эдварда. Я должен взрослеть, двигаться дальше, надеюсь, мои фанаты, которым я многое задолжал, последуют за мной в другие, более взрослые истории». Увидим.
Под фотографией автор статьи говорит: После Сумерек пошел слух, что он станет одним из главных героев фильма «Максимальная езда».
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ