Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Мэгги Грейс продвигает фильм «Заложница 2» на шоу «Jimmy Kimmel Live»
17:29
Мэгги Грейс (которая играет Ирину из клана Денали в фильмах «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» и «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2») вчера вечером появилась на шоу «Jimmy Kimmel Live» в поддержку своего нового фильма «Заложница 2» с Лиамом Нисоном и Фамке Янссеном.
Как Грейс отметила во время интервью, первая часть фильма стала неожиданно успешной (собрав 225 млн долларов, при бюджете в 25 млн долларов), и актеры хорошо провели время, снимаясь в этом фильме, так что то, что вскоре последует продолжение, казалось неизбежным.
Как ни странно, за кадром ее дружба с Нисоном преобразовалась во что-то вроде отношений отец/дочь.
В недавнем интервью с «Access Hollywood», Грейс объяснила:
«Я просто обожаю его ... Он иногда немного покровительственный. Он действительно встретил парочку [моих] парней в реальной жизни, между первой «Заложницей» и этой «Заложницей». ... Поначалу он устрашающий! ... Это просто как: " Кто этот парень? Кто этот шутник?’».
Как мило!
«Заложница 2» выходит в кинотеатрах с 5 октября.
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Мэгги Грейс продвигает фильм «Заложница 2» на шоу «Jimmy Kimmel Live»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Она так хорошо вышла на фото и вообще она мне нравится, я ее открыла для себя только после Рассвета и вот теперь наслаждаюсь. Милая на внешность, хороша на актерство.
ндаа... я видимо пропустила первую Заложницу... надо наверстывать, а после можно и в кинотеатр на Заложницу 2 сходить. сказать честно, роль Ирины Данали в Рассвете была столь не велика, что вряд ли произвела на кого то сильное впечатление. но мне отлично запомнилась Мэгги Грейс по одному отличному сериалу))))) играет она не плохо...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ