Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 98
Пользователей: 8
In3s, Lia_Lia, lidia2489, Ryabina, miroslava7401, Виттория109, not_angelp, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 10 » Актеры

Мэгги Грэйс узнает о своей внутренней силе на Бродвее

19:02
фотоНью-Йорк:

Мэгги Грэйс пережила ужасный момент во время недавнего дневного сеанса «Пикника» на Бродвее.

Сценарий Уильяма Инге ведет к ссоре в конце спектакля между героиней Грэйс и ее сценичной матерью, сыгранной Мэр Уиннингхэм. Проблема этого дня состояла в том, что Грэйс услышала треск во время ссоры.

После того как опустился занавес, Грейс не смогла справиться со своим беспокойством. Он обняла Уиннингхэм, и было заметно, как она шептала что-то своей партнерше, прежде чем двое исчезли за кулисами.

«Я волновалась из-за ее запястья», - сказала Грэйс двадцать минут спустя в своей гримерной в театре «American Airlines», сидя перед нами все еще в макияже и сценическом костюме. – «Она сказала, что с ней все в порядке, но я очень волновалась за кулисами. Я беспокоилась, что сломала Мэр».

Это был эпизод, который, похоже, отлично передает Грэйс, восходящую, самодельную актрису, которая начинала как актриса телевиденья в сериалах «Остаться в живых» и «Блудливая Калифорния», как дочь Лиама Нисона в фильмах «Заложница» и «Сумерки. Сага. Рассвет»: она просто еще не знает своей силы.

Оплата аренды:

29-летняя Грэйс на сегодняшний день является малоизвестной дебютанткой Бродвея. Со всей этой чисто американской красотой, которую так любит театральное сообщество, она закончила школу в Колумбусе, Огайо, в возрасте 16 лет и переехала в Голливуд, чтобы стать актрисой.

«Статистически, думаю, у вас вероятно больше шансов быть убитыми молнией», - сказала она, смеясь. – «Но у меня был очень действенный стимул: оплата аренды».

Она приехала в Лос-Анджелес, никого не зная, сразу после школы со своим тоненьким резюме. Во время ее второй недели, у нее уже был агент, и она ходила на прослушивания.

Реклама и небольшие роли в сериалах, таких как «CSI: Miami», «Закон и порядок. Специальный корпус». «Я была профессиональной жертвой изнасилования», - говорит она. - «Временно работала в производственных драмах, я делала это».

Годы труда в качестве работающей актрисы и цыганской жизни – не больше чем три месяца в одном месяце с тех пор, как ей исполнилось 16 – привело к ее прорыву в качестве Шэннон в первых двух сезонах «Остаться в живых». Затем экранные вампиры и похищенные помогли оплачивать ее ипотеку, а теперь еще состоялся ее профессиональный дебют на Бродвее, долгожданная мечта наконец-то стала реальностью.

«Я вписывала это в свой новогодний список желаний каждый год», - сказала Грэйс. – «Я определенно хотела вернуться на сцену. Я вроде как влюбилась в весь этот сумасшедший мир игры, которая так похожа на жизнь».

Сэм Голд, режиссер «Пикника» Грэйс, не был знаком с ней до того, как она пришла на прослушивание. Он был просто потрясен. «Хотя она и выглядела как инженю, она привносит много силы и какую-то уникальную энергию и страсть своей игрой», - говорит он.

Место для интерпретаций:

В «Пикнике» Грэйс играет взрослую дочь в небольшом городке в Канзасе 1953 года. Ей было суждено выйти замуж за хорошо известного парня-соседа, когда неожиданно приезжает сексуальный незнакомец и все планы летят к черту.

Грэйс выросла на фильме 1955 года с участием Ким Новак, даже хотя ее родители не позволяли смотреть ей его, пока она не подросла: «Он был слишком колоритным…». Теперь она делит сцену с интересным актерским составом, включающим Эллен Бёрстин, Элизабет Марвел, Рида Бирни и Себастиана Стэна. Грэйс играет головокружительную блондинку, но надеемся, что ее роль нечто большее, чем только это.

«Это инженю, но я думаю, что здесь есть немного места для интерпретации», - говорит Грэйс. То же самое можно сказать и о ней самой, длинноногой красотке, которая оказывается чрезвычайно вдумчивой, трудолюбивой и грунтовной.

Она описывает «Пикник», как пьесу «о напряжение между индивидуальными импульсами и потребностях группы и общественных условностях». Говоря о драматурге, она добавляет: «Инге никогда не был мастером инноваций. Он был мастером интерпретации».

Грэйс гладко использует такие термины как «негативное пространство» и «симбиоз», и сопутствующие встречи с заполненными имэйлами с погружением в работу и ее актуальностью, объясняя, что «между шоу моя способность спрягать глаголы провальна».

«Я действительно была очень безразлична к своему образованию раньше», - говорит она. – «Я определенно всегда учусь. Но есть много способов учиться. Столько, столько разных способов».

Ей понадобилось 13 лет, но Грэйс поклялась, что ей не понадобится еще 13 лет, прежде чем она вновь вернется на сцену. «Это была не моя последняя роль. Запомните мои слова. Если они возьмут меня. Даже если это будет маленький темный театр на 20 человек в Чикаго. Если они только возьмут меня».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Бродвей, Мэгги Грэйс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: