Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Студия Universal Pictures приобрела права на экранизацию статьи «Жизнь и времена банды „Секундомер"» (The Life and Times of the Stopwatch Gang). Режиссерское кресло согласился занять Рубен Флейшер, снявший «Добро пожаловать в Zомбиленд», а главную роль исполнит Майлз Теллер, сыгравший в «Одержимости» и «Фантастической четверке».
Статья была опубликована недавно на портале Atavist. Если вы знаете английский язык, за $ 3,99 можно ознакомиться с ее содержанием.
Герои будущего фильма Флейшера — банда грабителей банков «Секундомер», орудовавшая в Северной Америке в 1980-х. Они не произвели ни единого выстрела из оружия, однако банки «Секундомера» боялись: преступникам удавалось обчистить сейфы за полторы минуты.
Грабителей было трое, все — граждане Канады. Лайонел Уайт — дотошный интроверт, способный исчезнуть в людной комнате; Пэтти Митчелл — харизматичный мошенник со связями, готовый пойти на все, чтобы избежать тюрьмы; Стивен Рид — бесстрашный наводчик, способный найти слабость в любой системе.
«Секундомеры» идеально планировали свои преступления. Название они получили от ФБР, поскольку главаря банды неоднократно видели на записях с секундомером на шее. В общей сложности парни ограбили примерно 100 банков и украли около 15 миллионов канадских долларов.
Разумеется, в итоге участников «Секундомера» поймали. Стивен Рид успел отсидеть срок, стать популярным писателем, выйти досрочно, снова сесть в тюрьму в 1999 году, нарушив условия освобождения, но положенные 18 лет не отсидел и был выпущен в 2008-м. Здесь можно посмотреть 35-минутный документальный фильм «Изнанка времени» о Риде.
Рубен Флейшер уже снимал фильм, где герои были ограничены временем («Успеть за 30 минут»). В нем же герои грабили банк, так что тема режиссеру знакома. Последним фильмом Флейшера была лента «Охотники на гангстеров».
Майлз Теллер дебютировал в кино в драме «Кроличья нора», после чего активно снимался в независимом кино. Роль музыканта, мечтающего стать лучшим барабанщиком в «Одержимости», закрепила за Теллером звание одного из лучших молодых актеров Голливуда. В его фильмографии франшиза «Дивергент», а в этом году Майлз появится в роли растягивающегося Рида Ричардса в новой версии «Фантастической четверки». С Флейшером артист знаком по фильму «Любовь с первого взгляда», который продюсировал Рубен.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ